Отзывы об интернет провайдере Столица Телеком

Не нарадуемся!

Подключают не очень оперативно, надо договариваться заранее. Но присутствие практически в любой части Москвы частично в области — чрезвычайно радует. Подключили все офисы в единую сеть — удобно. Цены ниже рыночных, всегда идут на встречу! До службы поддержки сложно достучаться, но к нам закреплен свой менеджер, который помогает решить все проблемы.

владимир , 14.02.2017 в 22:21

Быстро подключили и стабильно работает.

Быстро подключили(1 день) и стабильный канал (статистика неделя). 20 Mbit/s. Цена канала коррелирует с качеством.

Serj , 29.12.2016 в 13:43

Отвратительная работа!

Уже больше 8 лет являлись клиентами на свою голову, качество услуг отвратительное, все время обрывы и скорость ниже заявленной, горячая линия не работает. Наплевательское отношение к клиентам. Сменили провайдера и не нарадуемся.

Андрей , 17.08.2016 в 11:23

быстрое подключение

Сняли офис, нужно было срочно организовать рабочие процессы. Обратился в компанию Столица Телеком, сразу же согласовали тариф и стоимость, в этот же день подключили.

Очень доволен, качество интернета на высоком уровне и обслуживание.

Владимио , 18.11.2015 в 13:20