Отзывы об интернет провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС)

Ужасная связь

Каждую неделю аварии, вырубает и инет, и тв, скорость низкая, смарт не посмотришь. Техподдержка умничает, предлагает перезагрузить роутер- это единственный их совет, больше ничем помочь не могут. Стабильно раз в неделю сижу без инета. Ищу нового провайдера :(

Марина , 19.06.2018 в 10:46

Пользуюсь данным провайдером с августа 2017 года. 3 месяца к интернету небыло нареканий, начинало складываться что удачно перешел с ТТК (не устраивала только скорость 5-10 мб/с). Но с декабря картина начала резко меняться, постоянные неполадки и неизвестные аварии на линии, иной раз звонишь говоришь что уже несколько часов нет интернета поддержка начинает давать умные советы (аля перезагрузите роутер или выдерните шнур). Ну, а самое прикольное что скорость зачустую не превышает и 1мб/c, а то и вообще 250 кб (если проверять до москвы) не то что видео, страницы браузера с трудом открываются, но проверяя скорость до Хабаровска то она конечно огонь все заявленные 50 мб/c только какая мне польза с этого? видео с камер наблюдения в Хабаровске только смотреть.

Иван , 20.04.2018 в 15:41

Довольно не плохой интернет

Подключался к данному провайдеру около 3 лет назад, полностью удовлетворяет скорость. В ТП еще не разу не звонил, но за это время они сами звонили мне несколько раз, интересовались работой их интернета, а также предлагают более выгодные тарифные планы для подключения. Уверенная пятерка!

Через WI-FI, тариф 55 мбит/сек за 450 рублей: http://beta.speedtest.net/result/6715822004.png

Дмитрий , 18.10.2017 в 05:31

Второй год - полёт нормальный!

Два года, без малого, перешёл на Стрелу.

Коротко — пока без нареканий, ни к скорости, ни к пингу, ни к сервису. Время от времени сами звонят, интересуются, что да как, есть ли проблемы.

Удивило, если честно. Так что, «пятёра» в карму!

Дмитрий , 20.09.2017 в 14:53

Пользуюсь с июня 2017 года на двух адресах ул Путевая и пер Трубный - не знаю почему все ругают ХДС. За полтора года интернет не пропадал ни разу, скорость всегда 54-56Мб из 50 заявленных, в корабли играю без проблем, фильмы, скайп ни разу не зависали и быстро прогружаются.

В тех поддержку обращался 1 раз и то потому, что потерял договор и необходимо было восстановить номер л/с: трубку взяли практически сразу и девушка в течении полуминуты отправила все необходимые данные.

В конце весны запустили приложение абонента - вот это очень удобно баланс, бонусные баллы, телепрограмма - всё в одном мобильном приложении.

Доволен провайдером полностью, молодцы, так держать!

Аноним , 03.09.2017 в 10:38

Интернет

Самый худший интернет, что я только видел! написано до 33 м/б интернета показывает 4-6 м/б

просто невозможно сидеть в интернете пинг в играх по 2000 по 1500 вечером особенно я очень не доволен эти поставщиком услуг! Поэтому перехожу на другого провайдера это будет и выгодно и лучший интернет предоставляют они!!!

Вдим , 17.04.2017 в 07:14

обдираловка! за 3 года ни одного дня не было с заявленной скоростью в договоре. 700 р в мес. нет нормальных новых тарифов, сервис тоже хромает.

Юлия , 02.02.2017 в 16:20

Блокируют по своему усмотрению ресурсы

Ночью пропадает возможность посещать ютуб, инстаграм и некоторые другие ресурсы. Другой интернет (флешка йота) на них заходит. Проверял на всех браузерах. Заходит на стреле только через тор. Днем и до вечера доступ открывают. Абон отдел говорит, что перезвонят.

Вячеслав , 08.12.2016 в 02:57

Претензий к провайдеру нет в по части скорости, стабильности, удобная оплата, но…

Примерно раз в 2-3 минуты у меня происходит небольшая потеря пакетов, что приводит к зависанию в играх на пару секунд. Протестирую других провайдеров и, возможно, сменю, т. к. для меня это критично

Артем , 27.11.2016 в 11:16

Cкорость ниже заявленной

Скорость ниже заявленной 55 мБит/c, держится на планке 5-20 Мбит/с. Тех.поддержка ничем не помогла, оставила проблему нерешённой.

Стоит добавить еще занятную особенность контакт-центра становиться недоступными при пропадании интернета.

Иван , 29.10.2016 в 16:20