Отзывы об интернет провайдере ТЕЛЕКОР

отвартно

4 года живем в подрезково с треклятым телекором. Служба поддержки не круглосуточная, в выходные не работает, либо не дозвониться, сеть отваливается по 10 раз в день, постоянные перезагрузки. Заблочили мне выход на американский сайт с детской одеждой, неделю назад написала в службу поддержки, до сих пор никакого ответа! не поленюсь блин поеду в офис и напишу им жалобу!

Марина , 18.08.2018 в 09:35

Пришлите Ваш номер договора на sdd@telekor.net Я оперативно разберусь с проблемой

Отличный уровень сервиса

День добрый. С 2013 года пользуюсь сервиса и этого провайдера. Учитывая местоположение и вытекающими из этого факторами, все сервисы предоставляемые провайдером на высоком уровне. Единственный для меня лично недостаток - выделенный внешний ip адрес стоит дорого. За все время использования сервиса необходимость внеурочной поддержки возникала 3 или 4 раза, то есть отсутствие круглосуточно тех.поддержки не критична

murat , 21.04.2018 в 11:27

Отвратительный провайдер

Крик души просто. Терплю этот провайдер уже 3 года, раньше было более менее, теперь просто НЕВОЗМОЖНО. И так постоянно глючит, а последнее время особенно вечером вообще нереально пользоваться, полминуты работает, 3 минуты включается. Бесит — сил никаких нет. В техподдержку вечно не дозвониться. Надоело о чертиков. Расстаемся

Аноним , 24.07.2017 в 23:24

Выбивает интернет

Не знаю что делать у меня в день раз 10 точно выбивает и это меня бесит ! Смотрю фильм он выбрасывает и не работает надо перезагружать его ! Что делать ?подскажите

Александр , 09.06.2017 в 21:46

Ужасный интернет провайдер.

Настолько ужасной службы поддержи, вечернего интернета, невозможно придумать. Советую всем никогда, никогда не пользоваться услугами данного ужасного провайдера!

Игорь , 09.08.2016 в 21:28

Все устраивает

Услугами данного провайдера пользуюсь 5 лет, и все устраивает, но вот служба поддержки к сожалению не 24 часа…

Александр , 04.06.2016 в 18:39

Скорость не соответствует заявленной

Пользуюсь уже 3 года. Пробовал разные тарифы. Выше 19 Мбит что на загрузку, что на отдачу не поднимается. Тесты пробовал разные.

Сергей , 15.04.2016 в 18:51

Отлично

За три года пользования пару раз оставались без инета - то таджики кабель перекопают, то еще что-то не по вине провайдера. Техподдержка помогает, но жалко, что работает не круглосуточно. И в частных домах тариф, конечно же, дороговат - 1000 р\40 МБит\с

Татьяна , 31.01.2016 в 12:01

Отсутствие скорости интернета с 20 до 24 часов

Скорость интернета по вечерам от 0,08 до 2,4 Мбит/сек максимум стабильно, то есть стремится к нулю. Такого беспредела еще ни у одного провайдера не было. Платим за обещанные 80 Мбит/сек.

Тимур , 14.10.2015 в 23:12

Интернета нет по вечерам

Очень низкая скорость Интернета ( тариф за 590р 80 Мбит должно быть). По факту особенно в вечерние часы обычные страницы открывает с трудом, фото и видео вообще просмотру не подлежат. Днём ещё можно пользоваться, а когда приходишь вечером с работы, то Интернета фактически нет, терпения не хватает ждать открытия каждой страницы по 10 минут . Не рекомендую никому мучатся с этим провайдером и платить ни за что.

Nataliya , 13.10.2015 в 22:23