Отзывы об интернет провайдере ТРАНКОМ

Хороший интернет

Интернет провайдер очень хороший. Из минус, только личный кабинет, в него нельзя попасть из другой сети. Скорость устраивает, проблем с оборудование никогда не было. На данный момент, один из лучших интернет провайдеров в городе.

Bogdan
16.09.2020 в 09:31
г. Жуковский
ПОЗОР

За 800 рублей по договору за 25

0.47 входящего

и 0.54 исходящего

РАЗВЕ ОТО НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?

У меня видео на 360(самое низкое качество) лагает так будто на модеме в году так 88 м!!!

Здравствуйте ВтдимоЛох! Нам бы хотелось разобраться в ситуации. Действующего тарифа за 800 рублей у нас нет. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета, контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru и опишите проблему.

Благодарность

Спасибо провайдеру Транком, что оперативно и качественно устранили обрыв после того, как грузовик оторвал кабель. Услугами пользуюсь давно, всегда все на высшем уровне! Молодцы! Процветания компании!)

Благодарность!

Спасибо Транкому за то что не оставили наш дом без интернета! В Жуковском на Лацкова 1 никто из провайдеров не хотел подключать, но Транком не отказал и в минимальные сроки подключил наш дом! Спасибо за оперативность!!!

Благодарность

Благодарю компанию Транком за то, что не отказали в подключении моего дома! Кругом мы слышали только отказы, так как долго/дорого/далеко. Мне, молодой маме в декрете очень нужен был интернет. Сейчас довольна, подключили быстрее, чем обещали! Всем довольна. Всех благ моему провайдеру!

Ужастнейший провайдер

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данном провайдере. Ничего отвратительней я не встречала ни в одном регионе нашей большой страны, ни один провайдер не относится так халатно к своим прямым обязанностям. Одно, что радует - это стабильность. Стабильно, минимум раз в неделю - две, пропадает связь, либо скорость просто меньше мобильного интернета, либо постоянные обрывы соединения. При этом, вы с большим трудом возможно дозвонитесь до тех. поддержки, а быть может и нет! Чаще всего дозвонится просто не реально, можно провисеть 10 - 20 минут на линии, в ожидании первым в очереди. Если звезды будут все же благосклонны к вам и оператор тех. поддержки возьмет трубку, еще не факт, что вам помогут. Частенько из вас пытаются сделать дурака и напрочь отказываются признавать неполадки с оборудованием. Починки, этих стабильных неполадок, занимают обычно, от 2-3 часов до 2х суток. При этом никто вам никакого ущерба не возместит и повторюсь, это происходит стабильно ежемесячно.

Хорошая компания!

В ноябре 2017 года подключились к транкому. За весь период ни одно сбоя или потери скорости не замечали! Семья довольна, смотрим фильмы, ничего не «подвисает» Очерь рекомендую, особенно для частного дома!:)

ТРАНКОМ
С Новым годом любимый транком!

А я решила поздравить в Новым годом своего провайдера! С вами совсем недавно, но уже куча хороших мнений сложилось о вас! Счастливого Нового года! С уважением ваш абонент!)

ТРАНКОМ

Транком, один из немногих кто подключает интернет в частном доме в Верее. Провайдером своим более чем довольна, подключают быстро(главное, чтоб не было ни дождя ни снега) Скорость стабильная, цены не «гнут». Очень довольна!

Ася
30.11.2017 в 11:03
г. Жуковский
Транком

С компанией Транком начала сотрудничать не так давно, все устраивает. Цены на тарифы приемлемые, скорости стабильные. Оплату произвожу через удобный мне способ, их в Транкоме много) Техническая поддержка работает быстро, качественно. Хороший провайдер!

Ева
28.11.2017 в 14:29