Отзывы об интернет провайдере ТРАНКОМ

ПОЗОР

За 800 рублей по договору за 25

0.47 входящего

и 0.54 исходящего

РАЗВЕ ОТО НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?

У меня видео на 360(самое низкое качество) лагает так будто на модеме в году так 88 м!!!

Втдимо ЛОХ , 05 января в 22:21

Здравствуйте ВтдимоЛох! Нам бы хотелось разобраться в ситуации. Действующего тарифа за 800 рублей у нас нет. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета, контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru и опишите проблему.

Благодарность

Спасибо провайдеру Транком, что оперативно и качественно устранили обрыв после того, как грузовик оторвал кабель. Услугами пользуюсь давно, всегда все на высшем уровне! Молодцы! Процветания компании!)

Юлия , 31.08.2018 в 15:17

Благодарность!

Спасибо Транкому за то что не оставили наш дом без интернета! В Жуковском на Лацкова 1 никто из провайдеров не хотел подключать, но Транком не отказал и в минимальные сроки подключил наш дом! Спасибо за оперативность!!!

Полина , 27.08.2018 в 16:05

Благодарность

Благодарю компанию Транком за то, что не отказали в подключении моего дома! Кругом мы слышали только отказы, так как долго/дорого/далеко. Мне, молодой маме в декрете очень нужен был интернет. Сейчас довольна, подключили быстрее, чем обещали! Всем довольна. Всех благ моему провайдеру!

Алена , 29.05.2018 в 17:16

Ужастнейший провайдер

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данном провайдере. Ничего отвратительней я не встречала ни в одном регионе нашей большой страны, ни один провайдер не относится так халатно к своим прямым обязанностям. Одно, что радует - это стабильность. Стабильно, минимум раз в неделю - две, пропадает связь, либо скорость просто меньше мобильного интернета, либо постоянные обрывы соединения. При этом, вы с большим трудом возможно дозвонитесь до тех. поддержки, а быть может и нет! Чаще всего дозвонится просто не реально, можно провисеть 10 - 20 минут на линии, в ожидании первым в очереди. Если звезды будут все же благосклонны к вам и оператор тех. поддержки возьмет трубку, еще не факт, что вам помогут. Частенько из вас пытаются сделать дурака и напрочь отказываются признавать неполадки с оборудованием. Починки, этих стабильных неполадок, занимают обычно, от 2-3 часов до 2х суток. При этом никто вам никакого ущерба не возместит и повторюсь, это происходит стабильно ежемесячно.

Ирина , 03.05.2018 в 14:21

Хорошая компания!

В ноябре 2017 года подключились к транкому. За весь период ни одно сбоя или потери скорости не замечали! Семья довольна, смотрим фильмы, ничего не «подвисает» Очерь рекомендую, особенно для частного дома!:)

Лиля , 31.01.2018 в 17:46

С Новым годом любимый транком!

А я решила поздравить в Новым годом своего провайдера! С вами совсем недавно, но уже куча хороших мнений сложилось о вас! Счастливого Нового года! С уважением ваш абонент!)

Ната , 31.12.2017 в 16:50

Транком, один из немногих кто подключает интернет в частном доме в Верее. Провайдером своим более чем довольна, подключают быстро(главное, чтоб не было ни дождя ни снега) Скорость стабильная, цены не «гнут». Очень довольна!

Ася , 30.11.2017 в 11:03

Транком

С компанией Транком начала сотрудничать не так давно, все устраивает. Цены на тарифы приемлемые, скорости стабильные. Оплату произвожу через удобный мне способ, их в Транкоме много) Техническая поддержка работает быстро, качественно. Хороший провайдер!

Ева , 28.11.2017 в 14:29

ОК

Провайдер давно на рынке, по-этому вопрос выбора был очевиден. Всем доволен, скорость постоянная , бес перебоев. Инет летает!

Богдан , 31.10.2017 в 15:15