Отзывы об интернет провайдере ТРАНКОМ

Самый плохой провайдер

22.12.2016 г. уже писал жалобу, с того момента ничего так и не сделали. Плачу 750 руб. за 50Мбит, по факту имею 3,5Мбит http://skrinshoter.ru/s/040217/JxREXsc3?a (замер сделан 04.02.2017 г.). Перерасчет делать отказываются, тех. поддержка отвечает что их директор не дает деньги на оборудование. Операторы тоже винят руководство, говорят пишите на них жалобы. Несколько раз им уже писал, скидывал все свои данные, но никто даже не перезвонил. Хуже провайдера еще не встречал — они только обещать умеют и зубы заговаривать, но сами ничего не делают — нагло воруют деньги и при этом отмораживаются. После моего отзыва наверное опять напишут «Приносим извинения, ваша проблема решается…». Сколько она бл.дь может решаться, год, два, три???

Виктор , 04.02.2017 в 22:16

Здравствуйте Виктор! На вашем узле связи устанавливают новое оборудование. В связи с проводимыми работами возможны перебои в доступе к сети Интернет. Компания приносит свои извинения за возможные неудобства. Перерасчет будет сделан. В случае, если у Вас остались вопросы или вы недовольны качеством услуг, Вы можете обратиться напрямую в службу контроля качества нашей компании. Форма обратной связи указана на сайте www.trancom.ru

это не провайдер!

подключил 100 за 850 рублей, каждый день от 7 до 17 Мбит!техподдержка даже трубку не поднимает! такой скоростью я пользовался в начале 2000 года, и видимо из-за того что клиентов мало при подключения гребут деньги за все, подключение роутэра 450 рублей, в других нормальных провайдерах об этом даже не говорят, кабель стоит и них больших денег у других до 10 метров бесплатно, я уже не говорю что дерут за 100 850 рублей, так скорость 7 Мбит!

Алексндр , 21.01.2017 в 23:46

Здравствуйте Александр! Нам бы хотелось разобраться в ситуации и повысить показатели скорости. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета и контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru. Мы заведем заявку на исправление проблемы.

Скорость не соответствует заявленной

2 дня назад подключился к Транкому и уже очень не доволен, т. к. плачу за тариф 50Мбит/с, а получаю по факту 4-5Мбит/с, в вечернее время скорости нет вообще. Подключен по оптике (частный дом). У других провайдеров такого обмана не встречал. Так что не советую к ним подключаться!

Виктор , 22.12.2016 в 21:28

Здравствуйте Виктор! Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами. Вашей проблемой занимаются. В самое ближайшее время неисправность будет устранена. В случае, если у Вас остались вопросы или вы недовольны качеством услуг, Вы можете обратиться напрямую в службу контроля качества нашей компании. Форма обратной связи указана на сайте www.trancom.ru

Соответствует

Спасибо Транкому за интернет без перебоев и бонусные баллы! Пригласила в прошлом месяце друга, в итоге он подключился, и мне начислили деньги, которыми я уже оплатила себе месяц интернета и оплачу потом следующий. Здорово, я очень рада!

Сам Интернет всегда на обещанной скорости, которая не падает по-моему никогда. По крайне мере «на глаз» не ощутимо.

Светлана , 02.08.2016 в 13:42

Дешево и сердито!

У нас давно уже полгода как подключен Интернет Транком. Платим всего 650 руб. в месяц за скорость 70 Мб в секунду. Вот это я понимаю быстрый Интернет. Не то, что у нас раньше был, заявленная скорость одна, а выдаёт он намного меньше. С Транком же таких проблем у нас нет. Когда подключали Интернет, нам предложили и телевидение. Там были условия таковы, что если выбираешь тариф от 70 Мбит/с, то телевизионная приставка дается в аренду на 2 года, оно идёт как бы в комплекте к интернету, и нужно будет доплачивать только за аренду приставки (205 рублей). Мы, конечно, воспользовались этой услугой, и подключили телевидение тоже. И получается, что две услуги — отличный интернет и качественное телевидение — нам обходятся всего в 855 руб. Пока не разочаровался!

Ярик , 05.07.2016 в 12:16

Один из лучших

Скажу, что Транком один из лучших.

Практикуют продажу ТВ приставок по доступным ценам.а своим клиентам к тому же в рассрочку дают, очень нравится! Стабильное качество в моем районе, стабильно высокая скорость. Смотрю есть плохие отзывы, сейчас как клиент этой компании, могу сказать что Транком стали следить за качеством обслуживания физ и корпоративных лиц.Исправились, изменили сервис, качество услуг и теперь таких проблем как раньше нет!

Относятся к своим клиентам трепетно и индивидуально!

Игорь , 07.06.2016 в 10:21

Здоровское Летнее предложение

Подключилась по акции, всего за 350 рублей 100 мб/сек, все здоровско!

Перебои в работе интернета очень редки, только два раза за всё время его не было больше где-то пару часов. Скорость соответствует заявленной и не проседает. Очень много способов, которыми принимают оплату. Услуга внешнего (хотя и динамического) IP бесплатна.

Александр , 16.05.2016 в 15:00

Лучше чем был

В целом отличный сервис. Скорость соответствие. Цифровое тв т.е приставка, которую продают тоже на уровне.

Скорость, стабильность, пакеты услуг, хороша тех поддержка.Бывает раз в месяц обрыв на несколько часов

Матвей , 05.04.2016 в 15:13

Так держать

Ушла со своего прошлого провайдера из-за того, что он стал медлительным, долго выбирала и решила, что Транком достойный выбор. И время показало, что лучшего интернета я еще и не видела. Завтра пойду еще тарифчик поменяю! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!

Оксана , 01.04.2016 в 09:18

очень средне

Интернет очень сильно скачет,особенно по выходным,порой невозможно дозвониться в службу поддержки(либо трубку не берут,либо очень долго ждешь ответа и тех центром). очень сильно провисает,скорость от заявленных 50000 кбит, до 30 кбит,это не дела ребят...пишу, потому что сегодня именно такая скорость(

Иван , 13.02.2016 в 21:12

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Нам бы хотелось разобраться в ситуации и повысить показатели скорости. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета и контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru.