Отзывы об интернет провайдере ТРИНЕТ

Отличный интернет

Подключался по акции 28.02.2018, до 01.06.2018 года было без абонплаты, потом по тарифу. Жалоб и нареканий нет, скорость загрузки по тарифу, отдача на этом сайте до 350 мбит/с. Единственное что не устраивает это телевидение, не на всех устройствах работает, но есть гугл в помощь и смотрим любимые ТВ каналы))) огромное спасибо за предоставленные услуги

Сергей , 04.02.2019 в 22:35

Качество и скорость интернета не соответствуют стоимости. Если бы была альтернатива, то поменяла бы провайдера.

Аноним , 21.11.2018 в 23:34

Вечно тупит, страница грузится по полминуты.

Техника не дозовешься — вечно завтраками кормит, в итоге придёт через неделю «у вас роутер плохой», у всей давидовки роутера плохие???

Задолбали уже. Придет другой провайдер, от вас нах все откажутся

Константин , 07.09.2018 в 20:45

Очень слабый пинг. Хочешь посмотреть фильм, ставишь его на загрузку, но при загруженном видео онлайн просмотр тормозит, зависает....

Ресул , 31.10.2017 в 22:50

Light

Всё работает согласно тарифа. Я доволен! Техническая поддержка на должном уровне, вопросы решаются в течении дня. Моё местоположение пгт. Гвардейское.

Light , 27.06.2017 в 23:13

скорость соединения

ребята, скорость ужас, вечно скачет до нормы дотягивает очень редко очень частые отключения

бывает такое что при заявленной скорости до 4Мбит скорость выдает 140-170 байт

Владимир , 13.06.2017 в 12:06

Жесть

Хуже качество я встречал только в джунглях тайланда на мобильном интернете! Это мега гадость!!! Даже ютуб не работает! Ребята которые были до них в 100, а то и 10000 раз лучше давали качество!

Павел , 29.03.2017 в 03:06

Вызвываю 2 месяца уже не едут сервис отвратительный. Провайдер самый хучший которым пользовался жаль других нет так бы поменял.

Эльдар , 07.02.2017 в 19:20

Волшебный интернет

Подключился к Тринету и не могу нарадоваться. Надой у коровы сразу увеличился в двое, помидорки начали быстрее зреть. Техподдержка отзывчивая, всегда помогают, то огород вскопают, то картошку окучят. Не провайдер, а сказка!!! А если серьёзно, то нормальный интернет за те же деньги как у всех. Проблем нет, а если есть, то решаются они в течении дня!

Владимир , 07.09.2016 в 20:12

Порт

Здравствуйте,помогите открыть порт 25565 для игрового сервера Minecraft.Зарение спасибо!

Я уже все испробовал но не чего не получается

Александр , 07.07.2016 в 16:49