Отзывы об интернет провайдере ТРК "ГОК"

ТРК ГОК

Пользуюсь интернетом уже как 5 лет сидел на 1 тарифе (http://prntscr.com/j2cczm), да не спорю цены подняли на 2017–2018 год, но я не переживаю даже перешел на тариф 3 (http://prntscr.com/j2cd8q). Да тут разницы в 25 гривен, но скорость луче и больше даже всем советую этот провайдера.

Det , 08.04.2018 в 03:30

Не плохой провайдер

Отношение к клиентам посредственное, соотношение цена качество — отличное, я бы сказал лучший провайдер в нашем «Городе»

Пользуюсь тарифом на 100мбит/с — выдает не все, что уж скрывать, думаю есть и получше предложения, но для своей цены — вполне не плохо, 4 звезды.

Андрей , 08.05.2017 в 13:37

ТРК "ГОК"

Скорость - хороша, все 20 мегабит, за которые плачу, имею постоянно.

Доступность - круглосуточная, за исключением форс-мажоров типа сворованного свитча.

Поддержка по телефону на четыре с минусом, особенно после обеда, у ребят элементарно сдают нервы, могут и прямо указать, откуда у юзера руки растут. Минус за то, что валерьянку для успокоения пить отказываются )Ремонтники на линиях справляются на пятерку.

Цена/качество - на мой взгляд отлично. За 20 мегабит я плачу 6 долларов в месяц.

Общая оценка - отлично.

Александр , 16.05.2014 в 11:39

Оптоволокно F24 - F32

98% соединительных линий составляет оптоволокно проложенное в кабельной канализации - даже сигнал КТВ идёт с оптико-аналоговых ТВ усилителей в HD качестве.

veb vebov , 09.03.2014 в 12:23

Качество по разумной цене

Обещанное качество по разумной цене-безлимитный пакет для двух PC до 100Мбит/c за 75грн в месяц,плюс служба поддержки даже в праздники(пусть не всегда оперативно),плюс возможность использования после просрочки оплаты.Три раза менял место жительства-подключался в течении пары часов.Короче-доволен!

Дмитрий , 11.03.2013 в 23:10

Хорошее качество для нашего города

Я пользуюсь интернетом ТРК"ГОК" с 2006 и проблемы были, но по мелочи то отрежут провод то на соседней улице света нет, а так качество скорости всегда хорошее была!

Speaker , 13.02.2012 в 16:46

Стабильный Провайдер

Я на ТРК"ГОК" с 2007 года. Особо нареканий за это время нет. Вот единственное нарекании это когда что то ломаеца это мега ленивые Админы. Приходица по три раза звонить чтоб они пришли и устранили поломку связную с сетью.

Игорь , 26.05.2011 в 17:05

Очень качественная связь. За 50 грн - 10 Mb

Работает без сбоев. подключен уже 2 года и очень доволен!

Аноним , 10.11.2010 в 09:14

TRK лучший провайдер

Отличные тарифы, у меня за 75 грн тариф 20 Мбит/с.

Аноним , 22.08.2010 в 13:18

TRK Gok - лучший провайдер Комсомольска

Меня как пользователя радует стабильный и недорогой Интернет - за 50грн у меня безлимитный тариф 10 Мбит/сек

Аноним , 01.08.2010 в 01:03