Отзывы об интернет провайдере Теледом

провал одним словом!(

постоянно вылетает интернет, скорость не соответствует той за которую платишь!( офис ничего не решает, админ часто не берет трубки! писать жалобы бесполезно, дама сидящая в офисе, в кабинете(номер не помню, хотя эту комнатушку сложно кабинетом назвать) которая якобы главная - хамка! за неимением альтернативы сидим на нём( ни кому не советую!!!

хотя локалка неплохая.

Аноним , 05.11.2011 в 23:08

ТЕЛЕДОМ

Хорошие обслуживание, всегда помогут, мастера всегда быстро приходят, я доволен выбором провайдера оплата отличная, ну и вообще всё супер!

Влад , 01.11.2011 в 22:44

Разваливающаяся контора

Офис - неадекватен.

Скорость не соответствует заявленной.

Делают все долго.

Оплата - никакая!

Звонки не к чему не приводят, нужно приходить и писать злобную жалобу и то ее решают месяцами.

Леха , 17.08.2011 в 12:57

Пишу о провайдере ТЕЛЕДОМ в Лобне.

Максимум тариф который следует брать у этого прова это 3 Мб.

У самого была 20 так я ее почти не видел, только по ночам. Вечерами жуткие проседы скорости.

Офис ничего не решает, всегда перекладывает вину на админа, а админ говорит что дело в оборудовании в офисе! После ругани и жалоб в офис вроде стало получше, но я все равно перешел на 3 Мб. Не хочу чтоб меня обманывали!

Андрей Л , 13.03.2011 в 01:51

Не хуже других

Провайдер нормальный. Со своими недостатками конешно.

Служба поддержки в офисе никакая, всегда отсылают к местному админу. Если б и он так же забивал как и в офисе то оставил бы плохой отзыв, но с его стороны всегда понимани. Хотя он может решить не все вопросы и все равно приходится звонить в офис.

Большой минус с оплатой.

Скорость 30 Мб, почти соответствует, но бывает проседает.

Так что -хорошо, но есть куда стремиться.

Николай , 21.12.2010 в 21:48

Шляпа

Скорость - более-менее удовлетворительная, минимум раз в неделю пропадает интернет более чем на 6 часов, техподдержка - полная шляпа, абсолютно непрофессиональный подход,

в офисе сидят клуши, которым на все плевать, за что только им деньги платят, пользуюсь лишь по причине отсутствия альтернативных провайдеров, но надеюсь это скоро кончится!

Сергей , 26.10.2010 в 20:12

вы не туда написали, это не тот ТелеДом -) это тверской ТелеДом, к вашему отношения не имеющий

Скорость постоянно растет. При моих 512, у меня уже 2 Мбита.

Цена как у всех, только с разницей в том что провайдер не подымает цены на окраине, как многие делают.

Пользуюсь уже 4 года, мнение только хорошее.

Ну а неполадки наверное у всех бывают.

Олег , 26.07.2010 в 10:29