Отзывы об интернет провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Провайдер

Интернет быстрый, зависает очень редко. Подключен давно, можно быть в нем уверенным. Пользуются много людей, сеть при этом не перегружается. Просто отличный вариант.

Mary , 27.02.2018 в 10:35

Ужасно

Интернет вечно падает. Скорость не соответствует заявленным параметрам. Более идиотский организации не встречал. Полный бардак и некомпетентность персонала просто поражают.

Аноним , 20.01.2018 в 04:16

Отвратительный интернет

регулярные сбои, обрывы, никому не советую. Если в серфить в интернете еще более менее нормально, то играть онлайн просто невозможно, пинг подпрыгивает до огромных значений

Борис , 19.03.2017 в 19:21

Полудохлый интернет

С того момента как Дом.ру купила компанию NLink - интернет начал ужасно лагать, пинги подскакивают, а то и вовсе интернет иногда пропадает.

Такое ощущение, что специально каналы пообрезали, чтобы абоненты валили к Дом.ру. Хорошая попытка, но нет.

Короче нужно валить к Ростелекому.

Nlink, аминь

Павел , 06.01.2017 в 22:19

Последнее время ужасная скорость работы интернета. Элементарно картинки еле грузит. В службу поддержки звонила неоднократно, ситуацию исправляют, но на время, потом все как и было.

Татьяна , 25.12.2016 в 13:36

Постоянно глючит

Раньше подключил интернет года 4тыре летал все супер, а щас стал работать ужастно точнее не работает вообще тех поддержка звонить им денег не наберешься постоянно трачу мобильный интернет так как на этого провайдера пологаться вобще нет смысла. итог интернет отвратительный сбоев куча иногда днями не работает тех. Под. Звонишь иной раз на линии по 3 часа висишь ну хотя бы совесть поимели щас время станет свободное на новый провайдер перейду, не советую этого провайдера так как за такие же деньги как и другие провайдеры интернет фуфло.

Ярослав , 10.11.2016 в 05:33

Отстой

Бывают сбои в работе интернета. До поддержки дозвониться не легко. Отвратительная политика оплаты, без предупреждения о состоянии счета молча отключают интернет лишая возможности оплатить его онлайн. Каждый месяц 1 числа вспоминаешь об этом когда они тебя блокируют приходится идти до банкомата. Оплата приходит только часа через 2

Александр , 01.09.2016 в 07:30

Постоянно отрубается интернет

Последнее время интернет отрубается постоянно, иногда даже на сутки и более. В службе поддержки каждый раз уверяют что скоро все неполадки будут устранены, но это уже продолжается более 3 месяцев. Хотя скорость просто отличная, от 60-90 мб. Очень жаль менять провайдера, с такой скоростью и за такие деньги точно не найти не кого, но терпеть что постоянно отрубается интернет больше уже нет сил.

vel , 29.05.2016 в 13:33

постоянно пропадает скорость, учитывая, что интернет нужен в основном для работы.....до техподдержки не дозвониться, в офисе говорят, что видимо у Вас (т.е. у меня компьютеры и остальная техника старые и с вирусами)что вообще за бред. Ну в итоге парень в офисе сказал, что не понимает, что вообще от него хотят и если не нравится всегда можно отключиться… А деньги тогда за что платим??? В общем по совету парня из офиса Энлинк поменяла компанию.

Наталья , 07.04.2016 в 16:59

Адекватный провайдер.

Пользуюсь год и все отлично. Не знаю, что тут плачут жильцы новостроек. Это Россия. Нет интернета воют как так новый дом ко ко ко а интернета нет ко ко ко. Провайдер вложил деньги подключил дом опять не так. Если все так плохо отключиться и сидите без интернета. Тот же дом. Ру подводил меня намного чаще! Нлинк скорость держит, тех поддержка работает быстро и хорошо.

Аноним , 19.01.2016 в 03:14