Отзывы об интернет провайдере Телерадиокомпания КТМ

Отзыв о моём провайдере

Приветствую, мой провайдер Билайн, пользуюсь им уже около 5 лет. Всегда хотел переподключиться, потому что за интернет я плачу не маленькую сумму и по договору должно выдавать до 100 мб/с, но на деле 15-20, даже если свалить всю суть на роутер, который так же предоставил данный провайдер, можно предположить что выдаёт на 10-15 больше, то-есть 40-50, но никак не 100 мб/с, хотя утверждают обратное, никакой помощи и поддержки с их стороны нету. Если повезет дозвонится в их тех. поддержку уже будет победа, но по сути можно просидеть от 1.30 до 3 часов ждя своей очереди, которая бесконечно много продлевается, лично я когда переподключал интернет столько ждал, чтобы проконсультироваться насчёт логина и пароля.

Но есть и плюсы, самый стабильный интернет, за всё время эксплутации ни разу не было проблемы ни с роутером ни с самим интернетом.

Николай , 03.12.2017 в 17:42

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше двух лет, жалоб нет, интернет очень хороший. скорость скачивания файлов очень радует, служба поддержки работает оперативно, все неполадки быстро устраняют.

Максим , 30.06.2016 в 00:25

КТМ

Заявленную скорость не обеспечивает,ссылаясь на разное время суток (час пик) и на то, что в договоре звучит "ДО 10 Мбит/с". С началом нового месяца приходится перезапускать соединение с провайдером, предполагаю из-за тарифных счётчиков.

Василий , 01.04.2015 в 07:59

работает отлично 24/7... немешало быбы услугу статического ip привести к юзабельному виду т.е управлением через веб морду - поставил флажок в кабинете "зарезервировать этот IP" и все...

Brain , 13.01.2015 в 23:35

Я довольна этим интернет-провайдером. Благодарна сотрудникам компании за прекрасное обслуживание. Планирую еще долго пользоваьтся услугами КТМ.

Елена , 06.02.2014 в 21:07

Лучший провайдер))

Это самый Лучший провайдер))Все которыми я пользовался были либо плохие либо ещё хуже, а этот прям супер))

Владислав , 28.01.2014 в 13:43

По WI-FI

Не знаю как там сетка, но по радио - еще та фигня.....

Сетка 30-ка, булет 2, ростояние 800мет. по прямой видимости, сигнал -50 dBm.

А скорости заявленой 1М и близко не видать.

+ Постояно рветься связь и не отвечает сервер.

Служба поддержки та еще

Потому по WI-FI не советую. Ну разве шо у Вас крепкие нервы.

sergo , 14.01.2014 в 13:03

Перешел с NT-Service на КТМ опыт 2лет

Сбои и пропадания интернета бывают и там и там. Но при звонке в поддержку NT-Service тебя 10 раз переключат и нахамят.2 раза на инете NT-Service горела сетевая карта -у них провода как антены снаружи домов проведены а на пользователей что при грозе от этого у пользователя горит комп. им наплевать.В КТМ внутри сети бесплатный сервер IP-TV без сжатия и на компьютере и Смарт-ТВ всё ТВ каналы.

Сергей , 07.10.2013 в 10:33

Лучшие!!!Так держать.Плачу за 30 Мбит,а реально меньше 40 ни разу не видел.

Максим , 16.06.2013 в 13:23

Ужасная скорость

скорость просто ужас, плачу за 10 Мбит, а получаю с натяжкой 5 и то рывками, буду менять провайдера после мониторинга местного рынка !!!

пользователь , 02.03.2013 в 16:08