Отзывы об интернет провайдере Телецентр

Подорожник

В 2017 году некоторое время были проблемы, сейчас падение интернета большая редкость, за последние 2 месяца ни разу не было. Тариф 1100 руб 75мб при скачивании и тестах скорость всегда стабильно выше 70 мб.

Никита , 14.05.2018 в 07:41

Хороший Интернет!

Подключили за 8000 тыс , по PON технологии , все летает 50 мбит достаточно! Все устраивает!

Денис , 07.04.2018 в 21:45

Отвратительный интернет провайдер

Пользуюсь этим чудом уже 4 месяца давно бы уже сменил на другого провайдера, но альтернативы в подъезде нет. У меня тарифный план 100мб на деле при хорошем раскладе в среднем скорость держится 60мб, тоже неплохо скажите вы, но рано радоваться. Ежедневно скорость прыгает и стабильно падает до 5мб при заявленной 100мб, но это еще не все каждый день наблюдаю полное падение интернета 2-4 раза за сутки. Сначала я думал это софт или драйвера для ПК, естественно обновил их все и проверил доступ к интернету на других устройствах. Каково было мое удивление что это провайдер с такой дикой стабильностью падет и вообще нет доступа к интернету в среднем от 7 до 40 минут при каждом падении их серверов. И если вы захотите внезапно дозвонится в контору и узнать в чем дело и почему же нет заветного интернета советую запостись терпением, ведь скорее всего там будет занято или трубку возьмут раза с 5-10. Вердикт если вам нужно хорошее и стабильное подключения для работы или онлайн игр лучше пройдите мимо, потому что чудо провайдер Телецентр в самый ответственный момент вырубит интернет без предупреждения и поддержка даже не попытается поднять трубку чтобы объяснить причину резкого отключения.

Валерий , 29.10.2017 в 12:17

полный отстой! Скорости нет вообще! В онлайн игры играть невозможно.Даже одноклассники грузятся полчаса.

Александр , 26.07.2017 в 20:58

Самый Классный инет

Выгодно 500 руб в месяц за 20мб/в сек

подключил Wi-Fi раздатчик

и на 6 человек тянет без тормозов!!

Только иногда его выключают!

artem3k , 05.01.2017 в 09:37

интернет просто ужасный. вечно какие-то проблемы, за сегодня только начиная с 16-00 (сейчас 17:29) инет отключали раза три-четыре. где бы в городе свет не отключали у нас всё время нет интернета, хотя платим 1100 исправно. просто ужасно и дозвониться сложно до них, даже если и дозвонились и оставили заявку на проверку то не факт что вам перезвонят и скажут причину, надо посетить их лично. Вам мило улыбнуться и скажут: а мастер только появился и проблема то как и всегда отсутствие света на линии.

виталя , 21.07.2016 в 17:41

чудовищно-нестабильный пинг

последнее время при подключении к любому серверу пинг 60-270 .Обратился в тех поддержку ,навешали лапши на уши.Наверно расчитывают,что у нас колхоз. Но нужно отдать должное ,видео вполне нормально можно смотреть.

Аноним , 10.03.2016 в 01:53

провайдер хороший

Плачу 750 руб. в месяц. Использую, в основном, для просмотра фильмов и видеороликов, онлайн игр и различных программ. Скорость для шатания по сети устраивает, по вечерам и выходным интернет может немного тормозить, скорость скачивания прекрасная, позволяет скачивать фильмы в HD качестве и новые игры достаточно-таки быстро.Так же практически всегда предупреждают об отключениях в связи с различными работами

Александр , 05.10.2015 в 17:18

Терпимо

Плачу 800 руб. в месяц. Использую, в основном, для просмотра фильмов и видеороликов. Скорость для шатания по сети устраивает, но вот фильмы... по вечерам и выходным интернет заметно тормозит, фильмы "виснут".

Татьяна , 09.04.2015 в 18:16

Хорошее предложение. Оплачиваю 550 в месяц, получаю скорость 15. Часто уезжаю из города, пишу в офисе заявление на приостановку поставку услуги до требования и за простой никаких оплат не берут. Ребята доступны начиная от директора до техника. Я доволен

Семен , 04.02.2015 в 11:06