Отзывы об интернет провайдере Теле Клуб

Супер

Интернетом пользуюсь уже как год, проблем не было. Ping 2-5. Скорость на высоте.

Подключайте, на задумывайтесь. IPTV не лагает, 4K фильмы по онлайн кинотеатрам летают.

Спасибо за качественный интернет!

Роман , 27.08.2018 в 18:21

Это просто бомба — скорость норм пока все без проблем. Все летает. Посмотрим сколько продержится. Не знаю зря голословят что все плохо у меня все норм

ВЛАД , 08.08.2018 в 10:29

Сижу на беспроводном тарифе 20мбит уже полгода, полет нормальный, бывает отваливается на 1-2 минуты, но довольно редко, за все время еще не разу не было долгих сбоев, в целом работает на удивление стабильно, и заявленную скорость всегда держит, пока что очень доволен.

Аноним , 16.05.2018 в 17:20

Все работает нормально. Работали долгое время она беспроводном интернете Теле-Клуба -проблем не было. Теперь оптику провели -также хорошо.

Аноним , 07.03.2018 в 11:55

Самый лучший и быстрый интернет в городе!!!!!!

И прежде чем делать выводы, на факты посмотрите-скорость и пинг у Теле-клуба и у "хорошего" провайдера.

Светлана , 20.02.2018 в 15:02

Интернет после 21.00 вообще исчезает. Его просто нет, либо скорость минимальная, что даже ноут не тянет. я уж не говорю о просмотре на телевизоре. Звонила в службу поддержки, мастер в лучшем случае может только днем выехать замерить. А скорость то падает вечером))) Так что у них все ОК, а у нас нет ИНЕТА. Будем отказывать от услуг некачественных.

Аноним , 22.09.2017 в 09:40

Постоянные разрывы

Интернет для того чтоб смотреть только видео, играть невозможно, разрывы постоянные, в вк на телефоне постоянно обновление соеденение пишет когда в смс заходишь. С пк Вк постоянно задержка смс приходит и это только малая часть. Дума у меня одного такая фигня, но поспрашивал у людей у кого теле клуб, все тоже самое

Сергей , 28.07.2017 в 10:27

ооочень плохое качество соединения!

Плачу 600 руб в месяц за 55 м\бит сек.. а по сути вообще не могу посмотреть даже видеоролик в качестве 360р на ютубе длительностью 4 минуты. ОООочень дермовый провайдер, буду уходить от него и ни кому не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стас , 09.01.2016 в 22:08

брехуны

заявленная скорость 25 мб/с на поверку полторы...

брехуны!

нет варианта в нашей провинции сменить провайдера, приходиться мучаться...

Алексей , 29.11.2014 в 20:34

Шняжечка а не провайдер

Инет постоянно затупливает, ютуб смотреть невозможно в нормальном качестве. Пинг мало того что большой, так и лагает часто и много так что о комфортной игре в танки уже забыл.

Позвонив в техподдержку и услышав там голос девушки сразу подумал что можно было и не звонить и оказался прав)) сказала написать в личном кабинете на сайте оператора запрос. Написал, молчат уже четвертый день.

Геннадий , 01.11.2014 в 22:19