Отзывы об интернет провайдерах (Тель-Авив)

Отличный провайдер интернет работает без перебоев с отличной скоростью.

К интернету подключено 4 устройства все работает без лагов и зависаний отличный провайдер за доступную цену

Eduard , 19 января в 19:23

Как специалист могу подтвердить что Безек Бен Леуми один из самих дорогих и не стабильных провайдеров на сегодняшнем рынке.

Станислав Коган , 13.08.2018 в 14:57

провайдер амит

Мне все нравится! Почти год пользуюсь этим провайдером, во первых всегда можно дозвониться, и русские техники очень толковые ребята всегда помогут и обьяснят, не так как в других компаниях (в безеке и особенно 013!) или дозвониться по нескольку дней нельзя или на русском не разговаривают и трубку сразу бросают, и цены адекватные, как обещали так и оплачиваю, были проблемы с модемом, техник приехал заменил через три дня, все работает, ну и что, что компания молодая, всего 7 лет, все равно молодцы, меня устраивает.

София , 18.04.2018 в 10:10

Провайдер является пожалуй самым худшим среди всех возможных провайдеров на территории Израиля. Постоянные вылеты, нестабильная работа сети, скорость значительно ниже той, за которую я плачу (100мб, а в реалиях получаю от 70 до 85)-

Никому не советую.

Daniel , 27.10.2017 в 13:42

Нормально

В израиле оказался на несколько месяцев, асинхронный инет не нравится, стабильности тоже нет. Но жить можно и на том спасибо.

игорь , 18.06.2017 в 09:13

Монополия Безека.

26/09/16 Поставил себе интернет 100 Мбит. И не дня он не работал на 100. Пришел мастер, подключил. Что-то невнятно пробормотал о том, что мол линия слабовата для 100, но вот интернет есть и быстро удрал, ссылаясь на загруженность, не дав возможности вообще протестировать. И так первый тест показал 40. Ну думаю ладно, спущу пакет до 40 раз уж так. Но на этом не закончилось. Через пару часов начались танцы с бубном возле раутера. Линию постоянно рвет, пропадает сигнал, а скорость, если линия появляется, не поднимается свыше 5. Дозвонится не возможно, свыше 100 человек на линии. В общем делайте выводы сами. Никому не советую брать таштит безек. Если кто сможет добится проведения Google интернета, готов тоже финансово участвовать.

Max , 13.10.2016 в 20:06

Не советую.

К технической службе нет претензий. Дают заявленную скорость и без перебоев. Но бухгалтерия постоянно взимает двойную оплату. Не помогают никакие разговоры, периодически часть денег возвращают, но потом опять за старое… Уже ушел в апреле 2016 г, отключился, а деньги все равно высчитывают. Проблему не могу решить по настоящее время

Владимир , 20.08.2016 в 13:50

Очень хороший провайдер. Лучший в Израиле. Прекрасный сервис и обслуживание /Недавно бесплатно увеличил скорость

evgeny , 09.01.2015 в 10:05

интернет

здраствуйте.я пользуюсь услугой интернет телевидения smart tv и нам ужу не хватает скорости 15мб.я очень доволен bezek и хотел бы увеличить скорость до 40мб.спасибо

sergei , 06.05.2014 в 13:40

сменил шило на мыло

Скорость

входящая

↓1.84 Mбит/сек

иcходящая

↑0.62 Mбит/сек - такое очень часто. бывает до 7 доходит.

Заявленая -15 Мб/с

Самое интересное, что на сайти безека (таштит) показывает 15, на спидтесте тоже около 15, но реальность как на 2il, т.к сайты разные, в том числе и израильские открываются плохо 9долго). даже в СКАЙПЕ не могу с видео нормально поговорить. от времени суток не зависит. Раньше был нетвижн, паршивенько работало

Владимир , 26.04.2013 в 15:48

Исходящая скорость в вашем пакете до 0,8 МБ