Отзывы об интернет провайдере Тесонтел

обман

заявленная скорость до 100 мб а на самом деле даже и 10 мб нету . звонил в службу сказали заявку приняли а действий нету вот говорят что сеть загруженна тогда и тарифную ставку меняйте не 950 а 600 руб

Аноним , 18.12.2013 в 20:15

провайдер фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Carbina!!! И скорость и цены. Не рекоминдую такого провайдера!!!

Виталий , 14.03.2010 в 21:29

Нормальный провайдер

По сравнению с большинством московских провайдеров работает стабильно. Не говоря уже о люберецких.

Алексей , 04.03.2010 в 09:43

Отзыв о Тесонтел

В списке провайдеров не нашел. Контора называется Тесонтел http://www.tesontel.ru . Последний год работает более менее стабильно но раздражает ценовая политика провайдера. Они все время опаздывают с понижением цен примерно на полгода. Каждый раз хочется перейти к другому пока они сооброзят что пора понижать планку... Очень плохо развита локальная сеть.. официальный сервер уже давно протух, все держится на 2х часных серверах...

Евгений , 06.11.2007 в 23:37

ужасный провайдер

сожалею тем кому предоставляет услуги данный провайдер маленькая скорость стабильно неделю в месяц инет не работает невнятная техподдержка

Анна , 08.07.2008 в 19:29