Отзывы об интернет провайдере Технодизайн (TD-net)

новые тарифы осень 2011

Сразу после появления ТП 5120 подключил, в ноябре стабильно работал, прерывался только из-за повреждений кабеля, - впрочем оперативно устраняли, компенсировали все дни отсутствия). В тех. поддержке никак не могут объяснит почему скорость в декабре упала примерно на 10%. по какой причине, вопрос который до сих пор не имеет ответа! В целом если отключусь от дом. сети получу реально лучший интернет, т.к. постоянно в сети какие-то обрывы пропадания, кучи малолеток и прочего непонятного народа. Цена по городу одна из лучших, уступает локальной сети комтек, вернее ее совсем не стало. Но тк ТД ориентируется на предприятия то качество услуг в т.ч. тех поддержка лучшая по городу, в отличии от комтека, куда не дозвонишься и очереди разгневанных подписчиков, видел сам измученных девушек из поддержки комтека. Еще есть дальсвязь но цены у них кусачие и тарифы сам черт ногу сломит. Поэтому я в ТД и за него!

Media , 26.12.2011 в 00:03

Более двух лет у них, за все время интернет отсутствовал один раз, в течении суток (после ненастья).

Alexander , 23.11.2011 в 09:38

По отзывам друзей узнал что в городе интернета нормального нету, технодизайн постоянно вылетает, я пользователь ИТЦ интернета, сейчас тарифы кул стали, но я с ними бодался за скорость которая должна быть в контракте (в 2 раза что бы увеличили, я их материл 2 месяца и получил что обещали). Сейчас в городе советую ИТЦ интернет, подключают по оптоволокну и связь куда лучше по нему.

аноним блеать , 19.04.2011 в 09:57

Технодизайн Лучшый

Год пользуюсь услугами и не знаю что такое проблемы со связью.

В Тех. поддержку звоню крайне редко, а если звоню проблемы устраняют быстро.

Витя , 03.03.2011 в 07:38

Технодизайн

Технодизайн полный отстой, скорость это просто ужас, лаги постоянные и в техподержке бараны сидят которые нихрена не знают, ухожу в комтек.

Аноним , 05.01.2011 в 05:22

Ужасно дорогой инет за такую никчемную скорость. Нет на районе альтернативы данному провайдеру!

Аноним , 04.01.2011 в 07:46

технодизайн отстой!!!

связь отвратительная. скорость 5-30% от заявленной.телефон техподдержки наизусть знаю с самого начала (года 2). специалисты, приходящие по постоянным жалобам некомпетентны и пытаются наврать, чтобы оправдать своё незнание. очень жаль, что в моём районе нет альтернативы.

костя , 09.11.2010 в 10:32

Всегда соответствует заявленная скорость. Никаких перепадов. Стабильная связь.

Лидер города по оказанию услуг в данной области. Служба поддержки понадобилась один раз и в течении часа все проблемы были решены.

За 7 лет пользования никаких нарицаний.

Аноним , 18.10.2010 в 05:48

Технодизайн лучший в городе!))

Мне везет! Интернат ни разу не подводил. Скорость интерната отвечает заявленной. Понятия не имею какой номер телефона техподдержки. За 4 года ни разу не обращался. Инет самый дешевый в городе.

Аноним , 13.06.2010 в 20:18