Отзывы об интернет провайдерах (Тирасполь)

Качество связи и сети

Значит я живу в Приднестровье в городе Тирасполь. Как и республика наша так и всё в ней включая связь созидалось с нуля и преодолевая сложности нежелательские препоны технические моменты и всё многое сопутствующее в процессах рождения и первых шагов если можно аллегорию такую, и Сергей Николаевич Ганжа, а я работал у него и лично знаком. Доказал и как человек и как ген.директор Интерднестрком (компании провайдера нашего) и как приднестровец, что делом этим таки живёт, компания только процветает, качество мобильной связи и интернет постоянно растёт, меняется технически и видоизменяется, тарифы более рождаются щадящие и акции каждому под индивид… Оборудование также в ногу с мировыми презентациями и очень много ещё всего хорошего и благого несёт в пользу народа наш отличный независимый комфортный и надёжный ПРОВАЙДЕР ИНТЕРДНЕСТРКОМ!!!

Vadik , 01.11.2018 в 14:07

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА].

Мало того что нельзя купить тариф получше, дело в том что 2018 год на дворе немогут провести интернет по технологии fttx. Скорость в лучшем случае 370кб/с (и для нас это даже хорошая). Приведу пример — Скачивать 1 гб это около полтора часа, я еще давно купил Battlefield 1, но немогу его скачать из-за того что он весит 70гб. Ну, а если захочу скачать, то ждать около 6 дней (если по ночам), а если без остановки около 3-х дней. Ну сравнивать небуду, приведу пример: во многих странах сейчас интернет недорогой и быстрый. В молдове есть 2 тарифа 150 мбит и 300 мбит, а не как у нас миллион тарифов сильно различающихся, а по скорости по 10 мбит (а максимум 100 мбит). Ладно вроде-бы выговорился…

VasyaDebilich , 05.07.2018 в 21:48

Худший провайдер

Самый худший интернет провайдер (и не только), который можно придумать.

Что домашний интернет оптика (даже GPON) что 4G что VoLTE ничего не работает, постоянные глюки и недоработки.

Про 3G я вообще молчу, мобильного интернета в Приднестровье нет вообще, попробуйте куда-то зайти или что-то скачать на 3G, будете ждать часами.

Пинг доходит до 1000.

Когда отваливается интернет и связь, единственным советом чем может помочь тех поддержка, это включить режим «В самолете» и по выходу из него, может быть, теоретически могут повтыкаться опять функции на неопределенное время.

Короче, я такого отстойного провайдера Интернета и мобильной связи не видел ни в одной стране мира.

Мало того что услуги самого низшего качества, так они еще стоят в 3-4 раза дороже, чем где бы то ни было!!!

Тираспольчанин , 22.05.2018 в 15:30

Всё супер

Пользуюсь оптикой 2 года - всё работает идеально, на адсл бывали какие-то проблемы временами, но то адсл, а на оптике всё классно.

Алекс , 06.02.2018 в 23:52

Вчера перешел на Оптику, раньше платил 145 р и получал меньше 0,5 — 1 мбит/с входящей, теперь скорость больше 12 мбит/с входящая, исходящая примерно столько же, цена по договору 112 р на 2 года, пока что я очень рад, посмотрим что будет дальше!

Роман , 17.01.2018 в 14:04

О том, что высокая цена и низкое качество интернета как проводного так и 3g я уже сказал в заголовке. На мобильных устройствах 4g работает всего на 3 марках телефонов. 3g на смартфонах редко превышает 20кбт/с. Проводной интернет с постоянными обрывами, порой часть сайтов открывается ещё как-то, другие сопровождаются дисконектами или не открываются вовсе. С ТП смысла вообще нет общаться, сколько раз не обращаешься одни отмазки и переводы стрелок.

Каждый день молюсь чтоб у нас появился другой провайдер, пусть с также не дешевой ценой, но с нормальным качеством связи.Если он когда-нибудь появится, буду у него минут через 20, обо надоело.

Вадим , 16.01.2018 в 02:08

УЖАСНО

Ужасно! В дневное время выбивает уже несколько месяцев. Иногда по 10-15 раз за час. ТП делает вид, что работает, но ничего не улучшается. Вынужден работать ночью, т. к. именно ночью интернет не выбивает

Провести оптоволокно очень дорого, а подключенных домов в регионах как кот наплакал.

Dmitry , 11.01.2018 в 04:40

Отзыв о компании IDC

В целом всё отлично на оптике. На ADSL были часты обрывы, но после замены телефонного кабеля от подъезда до роутера они снизились на 2-3 порядка, т.к. одна жила кабеля была пробита гвоздём и давала наводки. Техподдержка на самом высоком уровне! IMHO

VIGO , 22.11.2017 в 12:06

проблема

очень плохой интернет! все виснет, тормозит, а сейчас из-за дурацкой капчи нельзя войти ни на один сайт! хотела поменять провайдера и тут ничего не получается! короче везде облом!

savinka , 19.11.2017 в 23:26

ЦЕНА ВЫШЕ, СКОРОСТЬ НИЖЕ!

Сижу на 18 долларовом интернете, раньше сидел на 10ти долларовом, скорость была выше, постепенно начали снижать, перешел на 18ти долларовый, скорость лучше стала, но со временем стал понимать что каждый раз они занижают скорость, каждый раз проверяешь и понимешь, что обман чистой воды... За такие деньги в Одессе в миллион раз лучше и выше скорость интернета! МОНОПОЛИСТ , больше ничего не скажу ! ИНТЕРНЕТ И МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ! ФУФЛЯК!!!!

Анатолий , 07.11.2017 в 16:58