Отзывы об интернет провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО

Нормальный провайдер, скорость стабильная интернет вообще не пропадает ну и цена адекватная ну что вред всё !

Влад , 09.12.2015 в 22:32

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Это самый ужасный провайдер!За 2 года ни одного месяца не прошло без проблем.То на сутки отключат,то на двое,то на час.Звонишь провайдеру не берут трубку,а если и берут,то говорят проверьте подключение и отключаются.Просишь номер их директора то же бросают трубку.Директора никогда не застанешь на рабочем месте.Вечно грубят.Деньги такие гребут и ничего не делают.Если у вас будет возможность подключить другой интернет,то подключайте не задумываясь.!!

Александр , 05.07.2015 в 15:38

Мой провайдер Магнит

мой интернет провайдер - "Магнит" Перешли на него вот уж как пол года. Заявленную скорость, действительно предоставляют. Но есть и существенные минусы.

Первый минус - это служба поддержки. На сайте провайдера предоставлены пять телефонных номеров тех.поддержки, из которых в лучшем случае отвечал один. Но, последнее время, связаться можно лишь с офисом, в рабочее время, так как все номера тех.поддержки отключены.

Второй минус - это последний, тридцатый день оплаты. У провайдера "Магнит" списание денежных соедств происходит ежедневно. На тридцатый день, в 00-00 списуются последние деньги и ограничивается скорость до нуля! Этот интересный момент в офисные работники объясняют тем, что на счету должны оставаться деньги, тогда можно будет пользоваться интернетом. То есть, провайдер ворует деньги за последний оплаченный день, если вы не произведете оплату за последующий месяц раньше времени.

Мила , 19.02.2015 в 20:25

Магнитнет лучше всех

Здравствуйте! Мне уже порядкомнадоело точто не которые матерят магнитнет.Я доволен им полностью а не довольны только другие провайдеры.Пользуюсь нетом не первый год и доволен на все 100.Во первых не которые говорят что не возможно дозвониться то это брехня уних 5 номеров и если вы их не все знаете то зря посмотрите контракт они указаны.Не скрою я лично любитель потрепать мозги как провайдеру так и оператору.В тех поддержку сколько обращаюсь все мне отвечают с любезностью и отзывчивостью на вусе вопросы даже не касаемо их услуг.Во вторых скорость выше той что указана по контракту перебоев нет и не было. За все время интернета не было только один раз и то молния попала в трансформатор я им звонил каждые 5 минут всегда отвечали к удивлению не послали за 2 часа востоновили звязь.Цена нета на удивление меня смущает почему как дешево с их качеством не грех и дороже сделать а они наоборот и еще и акции проводят.Спасибо им большое и всего им найлучшего!

alekskovalev , 10.07.2014 в 05:45

реальная лажа

отвратительная тех поддержка, хамовитые сотрудники. были случаи драки с клиентами. настоятельно не советую связываться с этой "шарашкиной-конторой".

Бирюков , 22.04.2014 в 00:49

ТП просто ужас

Жуткая ТП, в которую при проблемах даже не стоит пробовать дозвониться. В остальном нормальный провайдер по доступной цене.

Bender , 12.12.2013 в 06:56

магнитнет

просто ужасный провайдер,бесконца обрывается интернет или исчезает совсем.В техподдержку не дозвониться

Раиса , 11.12.2013 в 23:13

тех потдержка

стал часто отключатся инет в тех потдержку не дозвонится как ток у них что случается включают мороз ни днем ни ночью не дозвонишься !тел. то занят то отключен!

серж , 10.12.2013 в 16:43

Подключен к данному провайдеру уже лет пять по оптоволокну заплотил за модем за подклячение больше тысячи ну и что постоянные глюки .Вобщем оценка даже не еденица а ноль. Сменил бы провайдера но жалко потраченых денег но возможно доведут.

Дмитрий , 19.11.2013 в 16:45

Магнит в Горловке действительно лидирует!

Пользуюсь 3 года по оптоволокну, за все время было несколько незначительных проблем, а в целом - цена=качеству!

Вежливая ТехПоддержка.

Скорость 96-98Мбит из 100 - приемлемо!

Всем советую!)

Сергей , 09.11.2013 в 22:31