Отзывы об интернет провайдере ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)

ТТК - реально качественный интернет

Ребята, я перепробовал много провайдеров, начинал как все с СТК, потом интелика, энтер, домру (на разных адресах). Везде были нарекания, что-то не устраивало.

Так вот, ТТК - абсолютный чемпион! обещанная скорость, стабильность интернета! только положительные эмоции! однозначно советую!

Mikhail , 24.03.2016 в 18:56

Ростелеком Барнаул интернет

Осенью клюнул (каюсь) на их рекламу : 100 мбит/с за 300 р.

Решил подключиться. Пришли два паренька,принесли свой роутер,показалди скорость - более 100 мбит.

Ну,думаю,ОК! Они ушли,замерил скорость : по кабелю 23 мбит,по Wi-Fi вообще 0,4.

Решил расторгнуть с ними договор,через пару дней поехал,привез их роутер.

Уже набежало 128 рублей. Ну заплатил,расторг договор.

Через какое-то время мне радостным голосом опять звонят из Ростелеком : "Вы должны 128 рублей". Чтобы не заморачиваться (потерял квитанцию),заплатил снова через Сбербанк-онлайн эти 128 рублей,это было в январе.

Сегодня,17 марта 2016 г. опять мне радостным голосом сообщают : "Вы должны 480 рублей".

Это просто пипец! Мало того,что как провайдер Ростелеком - ацтой,так еще и жулики.

Завтра поеду к ним разбираться (хотя мне оно надо? - время на них терять).

Сергей Владимирович , 17.03.2016 в 14:51

Всё хорошо, НО....

Отличное качество, скорость пока не подводила, интернет не "отваливается", за 4 с лишним года было всего пару раз,отличный внутрисетевой ресурс с очень высокой скоростью, в общем обходит конкурентов.

Кроме одного НО - цена!!! есть программа лояльности, но это слабое утешение, ценник завышен, портит все положительные эмоции.

Итог: на другого провайдера переходить не хочется, но вероятность перехода всегда есть.

Антон , 29.12.2015 в 19:39

ЗАО Интелби ТТК провайдер

с интернет провайдером уже 5 лет(от21.08,2010г) нареканий ни каких не было скорость всегда выше заявленной,но в последнее время стало хуже.в этом месяце невозможно играть в онлайн игры постоянно лаги,проверяю скорость все в норме,заходишь в игры и нервы на пределе.

владимир , 28.12.2015 в 07:40

Пользуюсь этим провайдером очень давно больше 5 лет точно , но последнее время соединение настолько плохое что хочется поменять провайдера , я плачу 749р . обращался в тех поддержку они сказали что я не являюсь абонентом ТТК и мне надо обратится в тех поддержку intelbi . Очень разочарован этим провайдером

Филипп , 20.12.2015 в 18:23

В ТТК скорость не соответствует заявленной

Заявлено было от 35мб\с, делал замеры, но больше 14мб\с никогда не поднималось. Сменил тариф на скорость от 65мб\с - стало 15мб\с по факту. При обращении в тех поддержку, меня попросили обратиться в другую компанию. На самом сайт потом уже увидел мелким шрифтом, что больше скорости, чем в 25мб\с они дать не могут. Но у меня и такой не было.Сейчас замерил, вообще скорость чуть больше 6мб\с.. Тариф сменить можно только раз в месяц, пусть подавятся моими деньгами.

Александр , 14.11.2015 в 23:45

Почему так?

Объясните мне, рядовому пользователю услугами компании ТТК не первый год, почему так сильно разнятся цены на тарифные планы?

Мечтай

От 2 Мбит/с 350 руб/мес

Играй

65 Мбит/с 699 руб/мес

Зажигай

85 Мбит/с 749 руб/мес

Т.е, мне нужно выбирать, или сидеть на ужасно медленном интернете или платить целых 700 рублей, чтобы в полной мере получать удовольствие от пользования услугой (при условии доступности интернета в наше время)? Мне не понятна политика составления тарифных планов

RS , 19.06.2015 в 11:46

Мой провайдер - ТТК

Пользуюсь этим провайдером год, пока ничего плохого сказать не могу, скорость быстрая, ничего не виснет, работает даже при множестве открытых вкладок. Цена доступная, в службу поддержки обращаться не приходилось.

Марина , 28.05.2015 в 11:13

ЗАО ИНТЕЛБИ ТТК

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет .

Все устраивает.

Скорости"от" полностью соответствуют заявленным!!!

Так держать!!!

Андрей , 19.05.2015 в 16:35

ТТК интелби: хорошо, но мало.

Итак, начну. Абонентом ТТК являюсь уже достаточно давно. Собственно, это первый мой провайдер после adsl. Выбор пал на них по причине того, что других тогда в моем доме и не было. Скажу сразу, что об этом выборе не пожалел. Расскажу обо всем поэтапно.

1) Подключение. Подключался к ним 3 раза. тут нареканий никаких. Мастер приходил всегда в оговоренное время. Делал все быстро и качественно. Когда переходил с другого провайдера, подключили бесплатно.

2)Скорость. Тут есть явное преувеличение маркетологов. По тарифу заявленная скорость 35Мбит/с. На деле редко выходит за пределы 10. Для 2 компов и 2 смартфонов вполне хватает. Фильмы в онлайне и игры не проблема. Думаю, такая ситуация у большинства провайдеров.

3) Техподдержка. тут явный плюс. В любое время дня и ночи я до них дозанивался и проблему они решали. К слова сказать, проблемы все были на моей стороне.

4) Стоимость и оплата. Тут тоже без нареканий. За свои 550р я получаю то, чего хочу. Но мой тариф акционный, сейчас такого уже нет и при новом подключении я врядли стал бы платить 700р за несуществующие 65Мбит/с. Оплачивать можно через онлайн, что тоже удобно.

5) Сервисы. Их много и они работают. IPTV позволяет не платить дополнительно за цифровое тв. Уведомления о балансе и виджет штука тоже приятная.

Итог. Работой провайдера удовлетворен. Ничем не уступает, но и не превосходит особо других представителей провайдерской братии.

Денис , 19.05.2015 в 11:19