Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Ужасный провайдер!!!

Скорость постоянно ниже заявленной, минимум 3 раза в день пропадает соединение, но деньги со счёта всё равно капают, как этим вообще можно пользоваться. Тех.поддержка никогда не отвечает. Контора д*билов! Если вы хотите терпеть такое отношение, то вам в ТТК

Роман , 27 мая в 21:41

Трио телеком ужасный провайдер!

Трио телеком ужасный интернет провайдер! Интернет часто не работает, дозвониться невозможно! Практически никогда не берут трубку! Как только у нас появится кто-то другой- сразу же отключусь от этого трио телекома. Ни дозвониться, ни проблему решить. По несколько дней сидим без интернета. Никому не советую

Михаил , 26 мая в 10:48

Плохой ТТК

Фильмы онлайн почти не грузит, только с разрешением 480р. После 24:00 вообще невозможно сидеть в интернете, даже элементарные программы вроде Инстаграмм в телефоне не грузит, днём тоже бывают похожие ситуации. Самый худший провайдер из всех, что встречал

Павел , 14 мая в 19:42

Претензия

Претензия

Согласно Договору № 761017218 от 15.02.2014 г пункт 13: устранение неисправностей, препятствующих предоставлению услуги начинается с момента их обнаружения и производится в кратчайшие сроки, которые не должны превышать 3 дней с момента их обнаружения.

30 апреля 2020 г по адресу г. Ярославль ул. Космонавтов дом № 6 был прекращен доступ в ИНТЕРНЕТ Компанией ТТК до 06.05.2020 (6 дней), что является прямым нарушением Договора.

Ежедневные заявки: № 28273182 от 02.05, № 28273182 от 03.05, № 28320469 от 04.05, № 28357869 и № 28358501 от 05.05 и многочисленные обращения не дали результата.

Пользователи ИНТЕРНЕТА остались на 6 дней без возможности общения с друзьями и близкими, не имели возможности воспользоваться ИНТЕРНЕТОМ для просмотра кинофильмов и любимых передач.

По всей стране объявлен КАРАНТИН! Люди находятся на самоизоляции больше месяца.

Почему Ваши службы не сочли нужным своевременно устранить неисправности?

Прошу предоставить объяснения и причину благодаря которым мы были лишены возможности пользоваться услугами ИНТЕРНЕТА, общаться с друзьями во время Карантина.

Почему не работает АВАРИЙНАЯ служба по экстренному предоставлению услуг?

Лидия , 12 мая в 07:33

Всё плохо

Скорость более чем в 2 раза ниже обещанной.

Можно было бы с этим смириться, но тут они повысили стоимость. Причем втихую. Ни уведомления, ни письма, ни смс. Это было последней каплей. Расторгаю договор

Илья , 02 мая в 11:01

Скорость интернета не стабильна и низкая (от 1.8 до 3.8), а может быть и 70-но короткое время.2 недели так.

юрий , 24 апреля в 13:58

Компания зла

Приходится пользоваться т. к. нет альтернатив для общежития.

Очень плохое качество соединения — постоянно скачет пинг до 2000мс, скорость даже не 50% от заявленной.

Притом цена выше конкурентов.

Так же для общежития не доступны акции на которых можно было бы компенсировать завышенную цену.

Тех поддержка ужасная, при подключении нового оборудования 30 минут гоняли по операторам которые не понимали в чем суть обращения и просили перезагрузить компьютер, роутер и т. д.

Короче говоря отношения к клиентам как к каловым массам.

Кирилл , 14 марта в 22:25

Перешел на ттк со стрелы телеком (астра)

Будьте осмотрительны подключаясь к астре.ай-ти отдел данного провайдера занемаются сбором информации Вашей личной жизни.Я пока еще не знаю для каких целей они это делают (просматривают личную переписку и т. п.), а курирует данную деятельность некто Маненько Андрей работающий там же в астре.Скажу кратко, если не хотите чтоб Ваша личная жизнь стала достоянием интернета то рекомендую избегать данную контору.Всего доброго.

Даниил , 05 марта в 17:27

интернет просто летает, спасибо ТТК Иркутск, на самом деле просто отстойная связь рекомендую всем кого устраивает двух недельное ожидание реакции службы поддержки и прочей нечисти…

Кирилл , 03 марта в 15:32

Интернет у ТТК отстой

Надеялся что такой крутой провайдер как ТТК окажется крутым не только на словах, подключился…по итогу, заявленные как у них приняты типа скорость до 100 мбит/сек, она реальна, до 100::), а точнее скорость загрузки, торренты, игрухи стим, ориджин, выше 2мбит/сек отродясь не поднимается::) короче, порожняк, ни кому не рекамендую, плюс еще в рассрочку втюхивают тв.приставку.

Виктор , 12 февраля в 15:32