Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Clyde

Опервтор просто дно! Тех поддержка никакущая, ничего не знает. Разблокировнные сервисы от РКН не снимает! Голимое дно! Не советую подлкючать

Clyde , 13 июня в 11:37

О провайдере и стоит ли его брать )

Очень порадовала скорость, просто улёт играю в игре онлайн и нужна быстрота тут же просадок нет, цена приемлемая качеству, даже немного ниже цена, очень лёгок в обращении и сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Советую взять

Никита , 05 июня в 19:11

ТТК

ТТК в Чите такой кошмар если честно, пользуюсь около года и постоянно тупит, канал режут, пинг высокий, IPTV тормозит вообще всегда. Буду думать куда уходить от них

Андрей , 05 июня в 18:17

Благодарность

Хочу поблагодарить компанию ТТК (Спарк) за профессиональное качество предоставляемых услуг доступа в интернет. До них были МТС и Ростелеком — стабильность интернета (и в Ростелекоме IPTV) 0,00000000001%

Еще раз огромное спасибо!

Андрей , 05 июня в 17:58

Разочаровалась в ТТК

В 2016 году подключили интернет и ТВ к ТТК, замечаний никаких не было, но вот уже в течение 2-3 месяцев, ТВ постоянно не работает, то федеральные каналы, то коммерческие, приходится звонить и сообщать о неполадках, вот вчера например не работал ни один канал, затем 3 канала заработали, а когда включили федеральные каналы, но они работают с помехами, обещанное устранение помех до 22 часов московского времени не выполнено, интернет тоже стал глючить, твердо решили сменить провайдера,

Ермакова Александра , 05 июня в 00:58

ТТК или Верная лояльная собачка

нету поддержки ipv6, а правда зачем она нужна… суть такова что провайдер не решает проблемы, ему попросту плевать на то как вы будите решать эту проблему.вы покупает игру за 2к она не работает, ттк плевать у них своя система в которую вы не входите и там не нужны в целом

Аноним , 04 июня в 15:17

ТТК или как игнорируют проблему тех под

300 звонков, и 0 толку и даже от письменных заявлений, а суть в неработающим игровых ресурсах разрешенных на территории РФ.

При обращении пытаются как можно быстрее закончить диалог делая акцент на слове ВАМ ЕЩЕ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОЧЬ?! хотя юбисофт и роскомнадзор ссылаются на провайдера, провайдер игнорирует проблему, как быть

jukis , 04 июня в 14:35

Плохое отношение к пользователям

И так начнем! сижу больше 7 лет и потом началось. Блокировки IP адресов от РКН, через 2 недели все провайдеры разблокировали IP адреса, но ТТК отказывается. Если вы играете в популярные онлайн игры! то не советую подключать! Техподдержка отвратительная!

Андрей , 03 июня в 01:22

Пользуюсь довольно давно, лет 6-7 наверное. Из достоинств можно отметить разве что стабильно высокую скорость передачи данных. Отклик/пинг как и везде плавает, жить можно. Перебои не частые, но меткие. Порой невозможно пополнить баланс л/с. Отсутствие возможности сменить белый IP. Личный кабинет уже больше года находится в доработке.

Решением оставить отзыв послужили неоднократные обращения в тех поддержку, к компетенции которой у меня есть вопросы. Ни одно из моих обращений не было обработано в полной мере, всегда стандартный ответ "Здравствуйте, спасибо за обращение, мы разбираемся". Вроде ничего страшного, но в одном из случаев отсутствия внесенных средств на л/с в предновогодний период с предоставлением всех чеков (оплачивал разными способами) и прочего мне сказали "Спасибо, ваш платеж подтвержден", но средства почти месяц не зачислялись и при этом мой л/с впервые тогда ушел в отрицательный баланс и с меня еще списали бонусные баллы за отрицательный баланс. И такое было не один раз, просто не так долго.

Последней каплей стала ситуация с блокировками от РКН, где техподдержка показала себя во всей красе. Сначало врали что это общая проблема, а проблема-то не общая, но имеется в разной степени у разных поставщиков услуг интернета. На просьбу дать официальную позицию, чтобы мне составить иск против РКН за потери мне было отказано. Объяснить каким пунктом решения суда мне ограничили доступ к ресурсам официально работающих на территории РФ они не удосужились, переписка прекращена.

Не пользуйтесь услугами организации, которая готова в позу встать перед госструктурами в ущерб людей, которые им зарплату носят и я сейчас говорю о всех тех поставщиках услуг интернета, которые сломя голову побежали исполнять решение суда противоречащее конституции РФ и которе не могло вступить в силу еще полтора месяца с момента оглашения.

Я же нашел добросовестного поставщика услуг, чего и вам желаю.

Аноним , 28 мая в 17:10

Меняю оператора

После подключения все было прекрасно. Заявленная скорость 75 Мб/с и отклик хороший. Спустя пару месяцев кошмар. Просадки в скорости и отклик ужасный. Не рекомендую. Сделайте вы лучше подороже тарифы, но качественнее.

Антон , 25 мая в 17:02