Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Самый ужасный провайдер, если отключили свет в офисе, то телевидение не работает-и это 21 век!!! Сайт у них тоже не грузится (видно из-за этой же причины). Ребята, собирая такие бабки купите хотя бы генераторы на этот случай.

Аноним , 29 июля в 07:13

где моя скорость?!

интернет вообще ни о чем. ни кино посмотреть ни в игру поиграть. раньше было лучше. начинаю посматривать в сторону ростелекома!

Максим , 25 июля в 16:03

Магинфо (ТТК)

Всем привет. Пользуюсь интернетом от ТТК уже 3 месяца. Никаких проблем в работе нет. О плановых работах информацию можно всегда найти на сайте. Очень приветливая тех поддержка, сотрудники компетентные.

Алексей , 23 июля в 15:11

Спасибо ТТК что пришли в наш город

Спасибо ТТК что пришли в наш город мы довольны и ценами и качеством интернета, ату незнали что делать Интерсвязь своим качеством и ценами наглеют, хоть покажите Интерсвязи что он не бог интернета.

Татьяна , 21 июля в 22:08

МАГИНФО

Подключился месяца 4 назад. Нареканий нет, работает. Обрывов тоже нет. В общем, пока все нравится.Тариф хороший, не дороже, чем у других. Подключили быстро, буквально сразу, как только позвонил.

Аноним , 20 июля в 08:28

МАГИНФО ТТК

Всем привет. Подключил себе классный тариф «Выгодный запас + ТВ» от компании МАГИНФО-ТТК. Приставка уже включена в абонентскую плату, дополнительно приобретать ничего не нужно. Работает все стабильно и без нареканий. Я фрилансер, для меня самое главное — стабильный интернет.

И еще отдельное спасибо хочу сказать за быстрое подключение, не то что другие провайдеры, которыми ранее я пользовался.

Игорь , 19 июля в 15:08

скорость устраивает, не падает, все процессы работают хорошо. раньше частенько бывало, что по техническим неполадкам, отключали интернет в неподходящее время. хотелось бы чтобы ттк добавили в свои услуги хотя бы какую-то рассылку на телефоны или почты, чтобы уведомлять людей о подобных казусах.

вита , 09 июля в 18:43

МАГИНФО

Хочу поделиться впечатлениями от провайдера Магинфо-ТТК. Пол года назад оформил заявку на подключение интернета и интерактивного ТВ. Подключили на второй день после обращения. Монтажник показал как пользоваться телевидением, так же предложил подключиться к мобильной связи ТТК. Очень доволен качеством услуг, все работает без проблем.

Анатолий , 09 июля в 12:48

Люблю ТТК, дружу с этим провайдером 6 лет и никого лучше пока не вижу. Единственный крупный сбой за все 6 лет длился 2 дня, когда меняли оборудование в подъезде. Маркетинг на уровне супер. Если все лето быть «в плюсе», можно получить либо бонусы, либо месяц бесплатного интернета. Лично я выбираю второе. Скорость интернета всегда стабильна, хватает на 4 устройства в моей квартире. Вечерами тишина, покой, все в интернете. Акции бывают постоянно, акции отличные, все для клиента. Можно приобрести оборудование, ПО даже в рассрочку.Сайт и телефон техподдержки работают оперативно. Присматриваюсь к цифровому телевидению.

Наталья Михайловна , 07 июля в 14:28

Отвратительный провайдер

Абсолютно отвратительный провайдер с не желающей работать техподдержкой. Серьёзно, уже несколько месяцев пытаюсь добиться, чтобы они решили проблему перебоев с интернетом, но в ответ слышу лишь «Мы ничего сделать не можем, не нравится — разрывайте договор». Заявленной скорости нет, техподдержка работать не хочет. Не рекомендую, 0/10.

Константин , 07 июля в 11:19