Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Sonkay Kioko

Провайдер хороший, очень редко бывают перебои, если только раз в пол года из-за тех.работ. Заявленная скорость является правдой, цена небольшая. Могу рекомендовать данного провайдера

Сергей , 13 октября в 17:14

ТТК

Хорошие провайдер, был раньше дом ру и бизайн. Билайн был не самый удобный тариф, а у дом ру цены выросли.

Владислав , 11 октября в 12:14

Грузит ужасно!!!

Заявленная скорость 100 Мбит/сек, а на самом деле 6 Мбит/сек и не всегда стабильно. Даже фильмы не возможно смотреть в максимальном качестве, останавливается и прогружает минуту.

Стал фильмы скачивать ставить пока на работе нахожусь и только так смотрю.

Константин , 09 октября в 21:24

Лучше в Ангарске нет

Лучший провайдер в Ангарске, стабильная скорость 100 загрузка 100 отдача, пинг до Москвы 60(это очень хорошо, лучше ни у кого нет). Отзывчивая поддержка. В целом о предоставлении услуги — Уровень «профессионалы своего дела». Крайне рекомендую ТТК

Андрей , 27 сентября в 16:22

Отзыв о провайдере

Интернет достаточно хороший, бывает не стабильное соединение. Тех. поддержка на среднем уровне, иногда все хорошо, но бывает вопрос решается долго.

Илья , 21 сентября в 22:52

скатились до уровня Ростелекома

обещанная скорость 100 Мбит/с. по факту 70 Мбит/с. даже здесь урезают обманывают. так долго с вами и так часто разочаровываете…

Максим , 21 сентября в 04:16

Акция "Оставайся в плюсе летом"

Уже неделю не могу активировать приз акции «Ускорение до 100 Мбит/с» в личном кабинете. Вместо заявленных 50 Мбит/с получаю максимум 10 Мбит/с это входящая скорость.

Аександр , 20 сентября в 09:42

Вот и заново подключился к ТТК а пинг 114мс

Зазывают скоростью 100мб за 250руб, а в реале 50-60 мбит, а пинг как был большой так и остался. Доп договор № 2 с пингом от 2 до 2000 мсек интересно остался или нет.

Аноним , 15 сентября в 06:49

Поменял шило на мыло....

Перешёл с Ростелекома на ТТК. Там были постоянные обрывы, но скорость на 80% была близка к заявленной по тарифу, на ТТК обрывов не было пока, но скорость входящая не более 40 Mb вместо 70, исходящая 20Mb по Спидтесту.

Тарифы абсолютно одинаковы — 70 Mb/c/ Техподдержка ТТК винит в низкой скорости компьютер. Пожалел, что ушёл с Ростелекома, думал ТТТ нормальная компания.

Николай , 12 сентября в 10:10

Скорость интернета

Пользовался услугами компании с 2012 года по 2016, все было отлично, работало замечательно, за эти 4 года нареканий по скорости не было, отключение интернета от силы было на 8 минут в промежуток с 2012 по 2016 год (!). Далее я не пользовался услугами так как служил в рядах МО РФ 2 года. По приезду домой пришлось заключить новый договор и тут начались проблемы. После подключения скорость интернета я просто не узнал, все ужасно долго загружалось (по сравнению с ранним опытом использования), скорость скачивания стала ужасной в браузере она достигала аж целых 20-30 кбайт\сек в тарифном плане до 100Мбит\сек. Сделал трассировку по сайтам, проверил скорость интернета. Итог: входящая скорость в десятки (местами в сотни) раз ниже исходящей, то есть грубо говоря у меня скачивать могут, а я нет, такое обычно используют на серверах, но никак не на домашнем ПК; трассировка показала дикие «провалы» и потери пакетов. Вот так мой любимый провайдер упал в моих глазах. Сейчас думаю перейти к конкурентам и полностью отказаться от услуг ТТК.

Александр , 09 сентября в 18:45