Отзывы об интернет провайдере УГТУ-УПИ

В рейтинге честности по екб этот провайдер занимает 987 место.

Я сижу на халявной базлимитке, все норм, скорость соответствует заявленной.

Сергей , 14.12.2011 в 22:47

позорище!

самый стремный,самый глючный,самый дорогой (наверно даже по России),раз в две недели ломается-ремонтируют долго(сначало нужно зделать заявку,и только потом через 2 дня придут делать)- все говорят денег нет-бабки стригут огромные и все говорят нет денег на новое оборудование... Монополия у них негласная-надо в суд подавать- но все боятся...КОРОЧЕ УПИШНЫЙ ИНТЕРНЕТ - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ФУФЛО!

Алексей , 17.10.2011 в 10:40

Позор

Для такого монстра, как УРФУ-стыд и позор иметь такой интернет!!! А кто говорит про бесплатный интернет, я, работаю в УПИ 5 лет и не слышала про это - с каждой кафедры денежки стригутся по полной программе!!!

А вообще законом такие монополии запрещены! Не кому просто их ткнуть носом! А какие там "специалисты" -просто слов нет- кто их обучал?

УЛЯ , 22.07.2011 в 07:46

Единственное радует, что сейчас его сделали бесплатным.. скорость не ахти, но жить можно)

Скайп тянет.

Аноним , 09.07.2011 в 13:22

Самый не конкурентоспособный провайдер в городе,но выбора нет так как монополия. Если бы появился хотя бы ещё один провайдер в студгородке, упийский бы загнулся.

Аноним , 29.01.2011 в 20:03

ВУЗ стал федеральным а интернета нормального нет, скорость на безлимитке низкая и не стабильная, уже наверно единственный ВУЗ где бесплатный инет не доступен, платные услуги дорогие при этом качество низкое и не всегда соответствует заявленной скорости, оплата по карточкам которые надо покупать в университете в одном месте. На выходных не купить. Была бы возможность давно бы поменял провайдера но увы монополия!

Студент , 16.01.2011 в 11:26

Машина по выкачиванию денег из студентов а не интернет-провайдер. С огромным удовольствием сменил бы его при первой же возможности, но увы это невозможно.

Аноним , 08.10.2010 в 23:36

Очень медленно. на заявленный 1Мб/с выходит с натягом 800кБ/с, это все равно что прийти в магазин и попросить 1 КГ колбасы а тебе отвесят 0.8кг по цене КГ. где справедливость? Где 200 кБит потеряли??? цены слишком задраны вверх за такое извините г. 708р/мес. отдавать. (цена по городу 1МБИТа уже давно меньше 300р.) Очень не удобная система оплаты, кто пользуется тот знает. С радостью бы перешел на другого городского провайдера, но это невозможно из-за монополии института в этом вопросе.

Павел , 22.09.2010 в 22:04

Не знаю как у студентов, а у сотрудников на безлимите всё прекрасно. Всегда работает, никаких глюков...

Аноним , 16.07.2010 в 12:41

качество плохое, пинг огромный, канал узкий. короче говоря ужас. Если бы был выбор с радостью бы сменил провайдера, но так как наш любимый вуз его навязывает приходится довольствоваться этим

Аноним , 12.12.2009 в 22:33