Отзывы об интернет провайдере Угреша нетворк

Самый ужасный инет в моей жизни

за 15 лет сменил около 6 провайдеров, в Люберцах лучшим для меня был нетбайнет (к сожалению мой дом в Дзержинском его не поддерживает((), в Москве МГТС рвет всех. А вот тут решил попробовать Угреша нетворк...Каждый вечер пропадает коннект на 15-40 минут, иногда ночью вообще до утра пропадает. Поддержка все время что-то придумывает, обычная отмаза - авария или модернизация оборудования. Моя работа связано с инетом и терпеть уже нет сил...В общем доживаю с ними май 2018 года и прощайте.

Аноним , 18.05.2018 в 23:55

Четко!

Гнать не надо! 200 мбит в среднем скорость. За два месяца испозования нет косяков! Все рекомендую! ночью скорость до 300!

Ярик , 22.06.2016 в 04:59

Скорость не радует

Жестко не хватает скорости. При работающем стационарнике планшет вообще не "прёт"... Это за 420 рубасов!!! Днём иногда вообще нет интернета по паре часов!!!

AlexZohan , 03.03.2016 в 20:30

Скажите, когда Вы звонили в службу поддержки с жалобой на качество связи, а если помните номер заявки -- то нам будет намного легче Вам все починить и наказать ремонтную группу. То о чем Вы пишите, проблема локальная около Вашей квартиры. Написать мне можно на сайте, или позвонив в саппорт. Вниманию генерального директора. Спасибо за отзыв, с уважением, Щербанев А. Г. (ген.дир)