Отзывы об интернет провайдерах (Ужгород)

КРАМ-супер!!!

Шикарний провайдер,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!С апреля на КРАМЕ,било пару сбоев на 10-15 мин.,мелочи!В офисе вежливо вислушают,все расскажут и покажут,в службу поддержки не обращался т.к. не нужно било.У меня самий простой тариф "ЛАЙТ",за 50грн в мес. имею нет без ограничений траффика,скорость 10-15 Мбит вход и виход,намерял иногда до 35Мбит! при том что в моем пакете 15Мбит контрактная!Плюс еще имею их кабельное,у них акция-подключаеш Инет-расширенний пакет КабТВ по цене социального,т.е.вместо 35 грн.в мес за 17!Все на КРАМ,короче!!!

Оценка моего Интернет-провайдера

Техническая компетентность
Пропускная способность и запаздывание имеют отношение 70/30. Потеря пакетов низкая позволяет судить о качественной сети. Число тестовых пакетов, не получивших отклика,равно пакетам доставлених по назначению.
Доступность Интернет-ресурсов. Правильная техническая архитектура провайдера упрощает быстрый доступ к сайтам, сайты загружаются бистро.
Технический потенциал гибкий и способный поддерживать новые приложения и услуги в будущем.
Уровень поддержки и обслуживания Интернет-провайдера, имеет качественный уровень. Обслуживание клиентов 24 часа в сутки, а также опытный и проверенный персонал.
Цена напрямую зависит от поддержки и равна качественным услугам провайдера.

miki
17.08.2013 в 22:50
Kyivstar GSM

Скорость выше заявленной,аш зашкаливает.16 мб,а по тарифу 15.Но при услуге тест-драйв из 100мб,почему уже от 30 мб до 50 где-то.

Kooper55555
07.07.2013 в 21:14
Часто пропадает

Скорость хорошая, с этим все в порядке. Но часто вылетает и пропадает на несколько минут а то и на пару часов

Вуйко
18.05.2013 в 20:37
Kyivstar GSM

Сидел до этого на сраном КРАМе,перешл месяц назад на Киевстар, что могу сказать....Молодцы, скорость заявлена есть, интернет не пропадает, нет обрывов, вообщем Спасибо! Ах, да есть один минус, я ещё не разобрался с "бонусами", но это копейки, ещё раз Спасибо!

GoOdW1Ns
30.04.2013 в 10:45
Отстой

Раньше все было нормально. Но последние несколько месяцев сплошные лаги - скорость прыгает, пропадает интернет на 5-30 секунд - потом снова появляется, но этого достаточно чтобы выкинуло с сервера battlefield. Жду не дождусь когда на мою улицу придет Киевстар.

TransCom
Крам - "недоинтернет - провайдер"

В Ужгороде на данный момент времени у Киевстара конкуренции нет, одна проблема, он присутствует только в некоторых районах города, Крам - "недоинтернет провайдер", по нескольким причинам:
1. тарифную скорость хотя и подняли, но она остается только тарифной, на торрентах вы ее не увидите.
2. дорогой провайдер, пользуются своим монопольным положением, так как во вногих районах города просто нету альтернативы, :) если не учитывать еще одного "недоинтернет-провайдера" - Укртелеком.
3. наявность лимитов по трафику - это вообще можно считать пережитком прошлого.
4. монтаж оптики осуществляется на низком уровне, так как осуществляется "непрофессионалами", из-за этого у вас вечно будут обрывы связи и т.п. перебои в роботе.

Только увеличение конкуренции изменит такую ситуацию. В городе уже работает Киевтар, Домтеле, надеюсь и другие провы с Украины подтянутся.

Vladimir
04.03.2013 в 08:24
Скорость....

Стоит интернет 2 года, проблем было за 2 года ну максимум 3, и одна случилась месяц назад, вообщем стоит нЕТ " Лайт ", заплатил за него, и увидел что скорость в uTornent не превышала 350Kb/С, что в uTorent'е, что просто в Загрузках, причем скорость в SpeedTest пишет что большая, да и была она жо этой проблемы нормальная, от 3MB, даже когда лимит кончается в uTorent'e скорость была большая...

Позвонил в " Центр Офис " в Крам, девушка по имени Ольга, сказала мол я нуб, комп у меня лагает...

Я не знаю что после этого случая буду делать, подожду ещё 2 недели максимум, если проблема моя не будет решена, буду думать о переходе на другого Провайдера.

GoOdW1Ns
28.02.2013 в 17:05
“КРАМ”

в селі Ярок (біля Ужгорода) підключив інтернет крам. Узяли 600 гривень за підключення і 90/місяць швидкість 5м. тиждинь всьо нормально, дальше ужас постоянно пропадаєт швидкість 0,2-0,4мб. Кожен день одно ми ремонтуємо. УРОДИ

Доброго дня, Володимир Іванович, зараз швидкість Вас влаштовує, все працює як і обіцяли? Чи є якісь проблемні питання?

Го...но

По тарифу: 5Мб вхідна, 3Мб вихідна. По факту 3.8-4.2Мб вхідна, 0.7-1.2Мб вихідна. Пінг в районі 70Мс, до Санкт-Петербургу, Москви, Східні обл. України: 100-140Мс.

Працівники укртелекому - лапшовеси і сказочники, як їм язик повертається говорити, що пінг 150Мс - ідеал.

Роман
28.01.2013 в 18:05