Отзывы об интернет провайдере Украинская Мультисервисная Сеть

Доволен

Уже года 2 пользуюсь.

Все в норме. В общем доволен всем.

Перебои пару раз были - но в течении 2-3 часов все в норме было.

Станислав , 05.02.2012 в 17:06

Обслуживание на высоком уровне

Плюсы:

Обслуживание на высоком уровне. Если что-то и ломается (что происходит редко, и по большей части по вине идиотов обрезающих провода в подъезде) все чинится очень быстро, и даже в течение выходных.

Отсутствие идиотских "меню" в кол-центре. Не нужно даже ждать гудков, сразу поднимает трубку девушка готовая выслушать проблему и помочь в ее устранении. Пожалуй одна из самых веских причин почему я остаюсь верен провайдеру

Минусы:

Скорость ниже заявленной. Пиковая скорость закачки: 4.5 МБпс, что ~50Мбит, и уж никак не 100. Но благодаря качественному сервису готов мириться с этой мелочью.

Данила , 11.10.2011 в 18:21

Доволен, хорошо

Хороший провайдер, хоть и небольшой в Киеве, насколько я знаю. Постоянно висят борды по Киеву: "Вау подключение, супер цена". Но цена этих провайдеров всегда выше той, какую я плачу ежемесячно. В общем, зачет, доволен.

Дмитрий , 13.02.2011 в 16:03

услуги провайдера

Очень доволен предоставлением услуг! Все очень солидно! Чувствуется, что работают на перспективу. Сегодня проверял скорость допуска к интернету-все сошлось согласно договора! Браво!

Сергей Яремчук , 06.12.2010 в 16:39