Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

УЖАС.!!!

Люди не ведитесь! Мошенники одним словом, обещают 20мб/с, а получается 0,75мб/с что за интернет постоянно пропадает связь НИКАКАЯ! НИЧЕГО ВЕЧНО НЕ ЗНАЮТ, МОРОЗЯТСЯ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ОБЕЩАЮТ, ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ! ВМЕСТО 100 ГРН ЗА МЕСЯЦ ПРИСЛАЛИ 216ГРН.ВЫМАГАТЕЛИ ГРЕБАНЫЕ. ЛЮДИИИИИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НО ТОЛЬКО НЕ УКРТЕЛЕКОМ!!!

Галина , 13 января в 22:42

Найгірший інтернет

Найгірший інтернет в місті.

Дуже повільний. Якщо дивитися відео то весь час грузиться і тормозить.

В ніякому разі не підключатесь

Стас , 11 января в 22:41

МАКСИМАЛЬНО ПЛОХО

Ужасная скорость, постоянные перебои

служба поддержки оставляет заявки, мастер меняет изоленту на проводе на этом все

2018 уже год, а я картинка прогружается 15 сек

не рекомендую никому

Максим , 07 января в 20:06

Провайдер Укртелеком

Дуже хороший провайдер швидкий інтернет багато акцій. Стабільна швидкість.Не дорого!!! Можете спокійно підключати обслуговування на 10.В середньому пінг 50-51.При підключенні приходить майстер швидко підключає! Рекомендую!

Роман , 07 января в 13:13

ИНТЕРНЕТ ОТСТОЙ

пользуюсь уже примерно лет 5, заплатили огромные бабулесы на проведение телефона, чтобы пользоватся интернетом, а интернет никакой, еще и оплачиваю телефон (которым не пользуюсь).выходные у них ремонтные работы, скорости нет, ответ один не нравится отказывайтесь.перерасчетов никаких нет ответ, интернет дается же, а нафига он такой, что видео 144 качества с трудом берет?!!!

Инна , 06 января в 13:20

Интернет

Ну сказать, что интернет (его качество) отстой, просто как ничего не сказать. Дорого. По тупому просто дорого… Скорость реальная — половина в лучшем случае от заявленной. Частые обрывы связи (приходится перезагружать модем). Сам модем никакой. При работе вайфая просто трепает нервы и всё.

Виталий , 01 января в 18:23

Мнение о провайдере

Интернет, если честно подлагивает, но дожидаться ответа оператора долго не приходиться, я хоть и плачу за 10мб, но получаю в итоге 5-6, иной раз ещё меньше, но так ничего и не решил по этому поводу, говорят скорость повышай, но я лучше провайдера поменяю)

Владислав , 31.12.2017 в 11:27

Не рекомендую нікому

Добрий день! Ні в одного провайдера в мене не було проблем, як в Вами. Тиждень не можете ввести квитанцію про оплату. Відключили інтернет, як за несплату послуг. Я Вам відправила копію квитанції. Скажіть, будь — ласка, чому я повинна нервувати і телефонувати Вам кожен день і виясняти з Вами відношення. Це Ваша вина, не моя!!! І так як сказав мені оператор, що Ви квитанцію вводите на протязі двох місяців, це нонсенс!

Наталя , 29.12.2017 в 17:44

Лично у меня, почти всегда, все было хорошо с этим провайдером, скорость стабильная, 6мегабит\сек. Пользуюсь этим интернетом больше 10лет. Начиная еще с 1мегабита. Постепенно поднимали скорость, спасибо за это.

Но в последние несколько месяцев просто ужас:

Каждые выходные, по вечерам, скорость очень сильно снижается (0,2-0,4 мегабит\сек).

После звонка в техподдержку, и 20ти минутной давки по кнопкам, что бы найти соединение с оператором, я слышу автоответ — «что все операторы заняты», а чуть позже — «сейчас, на вашей линии наблюдается авария, ведутся работы по ее устранению, воздержитесь от использования услугой», и разрывают связь, так и не соединив с человеком. И так каждые выходные. Каждые выходные у вас авария, и каждые выходные ее устраняют. Как по часам, с 17:00–23:00. Ночью, видимо когда число абонентов снижается или прекращаются работы по устранению аварии, скорость возрастает. И так уже месяц, это точно.

Еще, что самое интересное, уже очень долгое время, несколько месяцев (начал специально следить когда начались сбои), IP не меняется. Раньше, при нечастых перебоях связи, можно было сменить IP (тем самым сервер), если выключить модем на 30-45минут, и связь становилась нормальной. Сейчас, вообще никак. Прям статическим стал. Спасибо, это приятно, но не в ужерб стабильности бы… Поспрашивал у друзей и знакомых, у кого тоже укртелеком, в моем городе — у всех те же проблемы.

Оставил заявку на оффициальном сайте, указав все что просили, в том числе контактные данные — ни привета, ни ответа.

Вот, решил и сюда написать.

Скорее всего буду полностью отключаться от услуг интернета и стационарного телефона тоже.

Оказывается, у нас в частном секторе, по столбам провели оптоволокно, два других провайдера. Один из них довольно неплох, судя по отзывам друзей. Сумма подключения, правда кусается, но мне кажется стоит того. Скорость на порядок выше (100мегабит\сек) за те же деньги.

Леонид , 16.12.2017 в 20:48

Хуже не бывает

Укртелеком - настоящие мошенники! Деньги берут исправно, а вместо заявленной скорости какие-то жалкие 1,8 Mb. И главное, что даже дозвониться к ним невозможно. Да у них не только плохой интернет, но и такая же телефонная связь.

Аноним , 12.12.2017 в 18:31