Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Борисполь

Ужасный провайдер

Худший провайдер в округе. Не по своей вине выбрал эту ужасную компанию. Обслуживание на предельно низком уровне, скорость интернета уж подавно. Проседание скорости, потеря пакетов, периодическое отключение интернета — всё это замечательный Укртелеком. Если вы хотите насолить надоедливым родственникам, посовейтуйте им этого замечательного провайдера. Огромное количество потраченных нервов обеспечено!

Руслан , Вчера в 21:01

Вы просто не умеете готовить кошек :-)

Как в анекдоте: вы просто не умеете готовить кошек.

Всем, кто ругает Укртелеком, по поводу скорости и обрывов, прочтите пожалуйста сначала спецификацию технологии ADSL: скорость технологии значительно ниже, чем у кабельных провайдеров и зависит от длины линии, и обрывы допускаются. ADSL технология использкет существующие сети и не подразумевает прокладку новых - это технология утилизации. Но, зато, Укртелеком достает по телефонным линиям туда, где остальные забили. Тех. поддержка хотя бы отвечает, может и долго, но все же... Вот в триолане вообще на все забили - с 1-го января звонить бесполезно.

Кроме того, на сколько мне известно, Укртелеком постепенно тоже переходит на более современные технологии: оптика в шкаф, оптика в дом (как Воля и Киевстар). Если они это качественно и своевременно сделают, то, при текущих ценах, они будут вне конкуренции

Roman , 21 января в 14:49

Винница

Оценка провайдера

Достаточно консервативный и не обновляемый провайдер.Скорость меняется в зависимости от времени суток,т.е от сетевой нагрузки.Главный позитивный момент-это блокировка рекламы с свободный доступ к страницам, что позволяет полноценно использовать ресурс и не отвлекаться.

Евгений , 20 января в 02:46

Самый худший провайдер который я когда-либо видел. Ужасный пинг, их вообще не интересует куда ты присоединяешься, пробовал подключится к другу на сервер (Игра CSGO) живет он в 100 метрах от меня, в итоге получил пинг 400мс. Удивительно, но мой пинг с московскими серверами 50мс, как у них это все работает, хрен его знает. О скорости и речь идти не может. В пакете написано «Скоростной интернет до 2 Мбит/с» получаю я 150-200 Кбит/с. Разве это скорость? Боюсь предположить что в их понимании «Медленный интернет» В поддержку хрен дозвонишься, набирают туда отмороженных людей которые при любых причинах говорят «Выключите свой роутер, подождите 10 сек, и снова включите» Только после этих действий они решают проверить соединение на линии. Если вдруг у вас какой-то обрыв, то все, интернета вы ближайший месяц не увидите. Цены на это все на столько дорогие, так с 2017 будет еще дороже! Лично я вертел этот провайдер на Х*Е. Если у вас есть выбор Укртелеком или что-то другое, выбирайте другое. Если выбора нет, ждите пока к вам заведут другой провайдер, мозгодрочева будет в разы меньше.

Максим , 17 января в 23:29

Козова

Гіршого не буває!

Не хотілось би багато писати але система вимагає!

Самий жахливий провайдер, який тільки може бути!

Швидкість не відповідає вказаній в договорі. У мене мобільний інтернет швидший ніж на ПК, постійні перепади швидкості, високий пінг, користуватись буває просто не можливо. Просто знущання і порушення прямих правил надання послуг зі сторони провайдера! Нікому не раджу підключатись до мережу «Укртелеком», ризикуєте зіпсувати собі нерви!

John , 17 января в 20:52

Низкая скорость без возможности изменения на другой тариф. Скорость отдачи ещё ниже. Кроме того иногда случаются обрывы связи.

Александр , 13 января в 15:02

Перемены скорости ужасные

Скорость резко пропадает и резко появляеться через минуту и так целыми днями, в интернет игры играть невозможно и фильмы смотреть, а стоимость интернета как-будто он идеален!

Дмитрий , 12 января в 17:36

Херсон

Гімно- гімном

Я просто в шоці, підключена швидкість від 1 до 2 Мбіт/с — провіряю швидкість: — 0.25 мбіт/с. Повна срака! Я би вас всіх там в Укртелекомі спалив до біса. Чесне слово, вже терпіти не можу!

Микола , 11 января в 21:58

Ватутино

Black Star Net

У меня все нормально не знаю что там другие говорят про интернет но у меня со скоростю все отлично, бывает что не могу подключится выбивает ошибку потом проходит, но ето иногда бывает. Еще в городе есть McLaut но он не такой разпрастраненний в городе и в многие дома его просто отказуются проводить.

Саша , 11 января в 09:52

Самый паршивый провайдер в г.Киеве

Скорость медленнее улитки. Качество обслуживание паршивое. По 30-40 минут нужно в телефонном режиме потратить времени, чтобы подать жалобу/заявку на ремонт, на востановление линии, на возобновление предоставления услуг. Заявка будет рассматриваться до15 календарных дней. (при Этом оплата за услуги будет начисляться.)Также необходимо переодически 30-40 минут дозваниваться и узнавать. Что там с моей заявкой (%ТТ). В целом мой ВЫВОД: Если есть возможность подключения к другому провайдеру. Подключайтесь не задумываясь. Даже сраная ВОЛЯ-будет в несколько раз лучше чем УКРТЕЛЕКОМ-САМЫЙ [ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР в г. Киеве.

Юрий , 09 января в 20:49