Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

не верьте укртелефону

скорости нет плачу около 300гр за что не знаю игры не тянет пинг всегда скачет звоню в центр нету свободных операторов люди не подключайтесь к этому провайдеру ищите других

Наталья , 20 сентября в 13:28

Укртелеком Вонючий Савок

Если у вас есть хоть какой-то вариант не связываться с укртелеком, то используйте его.

Все сзнают про низкую скорость и это везде написано.

Но вот вам история, живу в центре Харькова (2017 год) и пропал интернет у всего района 5.09 и сейчас 19.09 и его по прежнему нету. А все кто звонит им слишком часто, получают постоянно «все операторы заняты» и дальше сброс. Но [ЦЕНЗУРА] счет приходит вовремя, а если не заплатить угрозы КОЛЕКТОРов! В 2017 году! КОЛЕКТОРЫ! ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?

Kinlus , 18 сентября в 23:20

кошмарный интернет

если хотите испортить свою нервную систему, то заключите договор с Укртелекомом относительно услуг ИНТЕРНЕТА. Если есть ЛЮБОЙ другой провайдер - переходите к нему, хуже не будет!!! Пусть Вам повезет больше, чем мне с Укртелекомом.Счастливо.

сергей , 16 сентября в 04:31

Нормальний інтернет бувають поломки не часті в плані швидкості достатньо кому треба швидкість більшу вибирайте що вам підходить а критикувати вміють всі.

володимир , 14 сентября в 10:21

не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.скорость прыгает это самый плохой провайдер в Украине

oleg , 12 сентября в 22:13

спочатку мене все влаштовувало,але майже 2-3 місяці неможливо нічого подивитись через інтернет. Інтерактивне ТВ довго загружається. приходиться перезагружати модем по декілька раз на день. При дзвінку на Київ обіцяють допомогти, але все це лише на словах. Завжди одні і тіж відмовки, кабельне пошкодження. але я гроші плачу за справний інтернет і у повному обємі

Аноним , 10 сентября в 21:32

Ужасный интернет, служба поддержки ноль !!!

Интернет в лучшие дни 5-6 мБ/с, а в основном 2 мБ/с (при заявленной 24 мБ/с). При обращении в службу поддержки г Киев обещают, что все записали, но проверить подачу заявки невозможно. А пишут не все. Перезваниваешь на следующий день просишь прочитать заявку - половина нет. Вместо соединения со старшим соединяют с таким хе оператором. Все остальное закрытая информация. Почему не сделать доступ к просмотру своей заявке. Ответ не нравится откажитесь от Укртелекома. Слушаешь и становится смешно. Не советую подключаться если только есть возможность, то любой другой.

Сергей. , 17 августа в 09:06

Андрей

Самый плохой провайдер кто думает подключить упаси бог ищите что угодно, но не укртелеком скорость заявленна 5 на самом деле 2.3 в лучшем случае, а обещали 10, и никто из этой (компании)ничешиться никаких улучшений

Андрей , 13 августа в 17:20

Отличный ADSL интернет

Живу в центральном районе города, и на момент подключения интернета другого провайдера не было. Подключился к Укртелекому. Это было 9 лет назад. Скорость была всего 1Мб/с. Скорость не ахти, но что же делать :)

С радостью через несколько лет могу констатировать, что провайдером была заменена линия на цифровую, и интернет стал значительно быстрее и стабильнее - Теперь скорость возросла до 12-15Мб/с. До аналогов кабельных сетей не дотягивает, но довольно хорошо работает на самом дешевом тарифе - справляется и с интерактивным ТВ и паралельной загрузкой торрентов. И для работы хватает. Так что - лично мое мнение - рекомендую.

Евгений , 04 августа в 20:00

Странное впечатление

Несмотря на остальные отзывы о провайдерах, я опишу плюсы и минусы его использования:

О Плюсах немного - он доступный практически каждому (сам живу в глухом частном секторе и у нас у всех есть интернет). Есть много акций и предложений новым клиентам.

О Минусах: Если вы - житель города, подключённый к новой АТС - вы счастливчик!!! Интерне ооочень быстрый, но если у вас автоматическая (старая "22", "36") АТС, то ждите неприятностей:

- Медленный интернет (из заявленных 70мбайт даёт 20-60)

- САМАЯ УЖАСНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА (слушаешь по 20-40 минут музычку, после чего либо тебе не дадут толкового ответа, либо переключат на нового оператора, которого надо ждать примерно так же по времени)

Константин , 04 августа в 02:41