Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Скадовск

Это не иинтернет!

Укртелеком самый [ЦЕНЗУРА] провайдер, который есть вообще. подключал я интернет 5 МБ/с, и что вы думаете. Скорость инета 400-700 кб/с. Это что ёще такое???!. Платим за 5мб 300 грн. А получаем 400-700. Интернет иногда пропадает. Служба поддержки ужасная. Рекомендую всем провайдера Askad. I. Net вот ето интернет. Сейчас я на нём и сижу. Вообщем не подключайтесь ни в коем случае к Укртелекому.

Андрей , Вчера в 21:23

Херсон

Ужасно!!!

Ужасно!!! Мы с Херсона, отдыхали в Одессе. В гостиннице было установленно tenet-евское цифровое телевидение. Хоть и программы подвисали, но понравилось колличество фильмов. По приезду в Херсон решили подключить. Ознакомились с перечнем и прозвонили оператору для уточнения колличества фильмов и каналов: будет ли пакет соответствовать пакету в Одессе, потому как они не являются нашим провайдером. Девушка утвердительно сказала, что всё будет соответствовать и мы подключили максимальный тариф, «Премиум» пакет за 129 грн. И что мы увидели??? Отстойные, инностранные каналы. А фильмы…около 3000 старого, советского хлама (1928, 1937, 1955 года). Смотреть нечего, каналы висят. Перезвонила оператору. Девушка-оператор не в курсе и перенаправила в тех.поддержку к инженерам. И там мне, НАКОНЕЦ, сказали, что пакеты разные, так как они не являются нашими провайдерами и оператор должен был меня об этом уведомить. Но, как я уже писала выше, абсолютная некомпетентность оператора сыграла в злую шутку. Прощайте 129 грн::) буду петь теперь в караоке на всю сумму::) НЕ РЕКОММЕНДУЮ.

Антонина , 21 июля в 12:03

Дунаевцы

Це просто ужас

Постійні обриви інтернету кучу жалоб і все топтань на місці. Проблемв рішається тільки на час дзвінка коли у вас запитують «інтернет є?»

Viktor , 19 июля в 13:33

Чигирин

Если есть альтернатива, пускай даже в 2 раза дороже, но со стабильным инетом- НИКОГДА не связывайтесь с этим провайдером. Подписал договор с ними на 2 года, дали модем. Спустя год пользования начались постоянные проблемы по вечерам. Не могу получить вразумительный ответ от спецов укртелекома. Я не говорю уже о ПОМОЩИ!! Ответ один - "у вас все ок, это , типо, ваши выдумки". Никто в этой конторе не собирается за вас бороться , как за пользователя. Никому ничего вы не докажете.

Роман , 16 июля в 11:54

Львов

это просто кошмар какой-то. каждые 10 минут требуется перезагружать модем, иначе — соединение пропадает. скорость загрузки торрентов — 500 кб/с МАКСИМУМ, обычно — не достигает даже 100 кб/с. ТЬФУ НА ВАС, ТЬФУ, ТЬФУ! я не хочу платить за такое!

Аноним , 12 июля в 13:37

Укртелеком самый плохой интернет

с 14 апреля начала падать скорость, частые разрывы, 15 жалоб и 2 заявки на восстановление скорости и соединения, сейчас 12 июля, еще не отремонтировали

Костя , 12 июля в 02:47

Разочаровываюсь в них.

Последние пару месяцев периодически (особенно в первой половине дня) были самопроизвольные перегрузки модема, скорость падала, потом сама поднималась, бывало, проводной инет работает как-то, вай-фая нет. Ладно, терпела. Но вот пару дней назад с утра интернета не было вообще. Ждала, может появится, после обеда — инета нет. На следующий день звоню им на 0800506… дозвониться нереально, в общем отождав в очереди больше 20 минут, попадаю на оператора. Девушка по факту ничем не помогла, взяла заявку, мол, проверят линию, «ждите сутки», чего ждать — непонятно. На следующий день снова звоню, попадаю на парня — он помог мне ввести заново настройки модема на сайте и всё заработало. Заметила, девушкам в техподдержке делать нечего, они помочь реально не могут (уже 2-й раз подобная проблема у меня и тот раз тоже девушка не разбиралась в техвопросах), а вот парни там неплохие спецы, им спасибо за помощь. В общем, даже не знаю, качество работы компании не очень.

Таня , 05 июля в 21:27

Львов

Самый паршивый провайдер, жду еще пока кончится аренда модема, то откажусь!

МОДЕМЫ ГЛЮЧНЫЕ!!!

Поддержка никакая.

на конкретные вопросы в кол центре не могут дать ответов…

Не связывайтесь, если у вас есть альтернатива

Аноним , 02 июля в 14:55

Ровно

Ни под каким предлогом не подключайтесь к интернету от Укртелекома! У них на вопросы о скорости один ответ: все проблемы на Вашем компе.

Аноним , 01 июля в 09:46

Харьков

Не вздумайте подключаться! Постоянные разрывы, тех. поддержка не помогает. Мастер может идти к вам МЕСЯЦАМИ.

Аноним , 30 июня в 16:50