Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Інтернет хороший. Видає чесні 100 mb. Підключили на протязі тижня.

Dexter , 18 января в 13:53

Хуже некуда

Это самый ужаснейший интернет провайдер на всей планете! Скорость нестабильная, но чаще всего интернета вообще нету: (За такую цену интернет летать должен. Уже 5лет мучимся, а перейти на другого провайдера денег нет. Ненавижу

Сергей , 28.12.2019 в 11:44

Худший провайдер в мире

По существу худший украинский провайдер, гаранитирую, что любой работник укртелекома у себя дома пользуется другим провайдером. Постоянные отвалы, ужасный пинг, потеря пакетов. Отключаюсь на этой неделе после 10 лет ада. Удачи!

Алексей , 16.12.2019 в 19:52

Интернет

Интернет просто ужасен за 2 дня последних и до этих пор скорасть не просто ужасная, а просто гадко смотреть на неё

Misha , 01.12.2019 в 19:08

я пользуюсь адсл. укртелеком в основном покрытие имеет адсл. мало покрыт фттб и пон.

Публичное акционерное общество «Укртелеком» — крупнейший оператор фиксированной связи в Украине. Компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах страны. Уже много лет ее справедливо считают лидером среди провайдеров фиксированного интернета.

Укртелеком всего интернет-покрытие и разветвленную оптическую сеть.

В 2011 году компания основала оператора «ТриМоб», который предоставляет услуги мобильной связи по технологии UMTS / WCDMA.

В 2015 году Укртелеком начал масштабную модернизацию сети.

Дмитрий , 24.11.2019 в 21:39

Советую услуги данного провайдера

Замечаний нет.

Услуги предоставлены согласно тарифного плана.

За долгое время пользования был один сбой в работе. Но заявку приняли (дозвонились мы с первого раза) и быстро устранили неполадки.

Один только минус.

Это интерактивное ТВ. Роутер тянет только один телевизор. Данное ТВ ест скорость вашего инета

Сергей , 20.11.2019 в 00:15

Хороший провайдер. Подключился недавно, пока все устраивает. Отличная связь скорость интернета такая как заявлено по договору. Подключайтесь не пожалеете.

Дмитрий , 29.10.2019 в 22:50

Victor Kovshar

Здравствуйте. Когда у меня появиться нормальная скорость? Такое впечатление как будто еду на телеге. Если вы не можете дать нормальную скорость так скажите…

Victor , 29.10.2019 в 21:19

Почему укртелеком -- говнище

Пользуемся их пакетом долгое время, и не хотели переходить из-за того что всё пока работает, так что зачем лишние хлопоты. Однако качество связи просто отвратительное. В плане который мы подключали, указана скорость 100 мбит/с (около 12 мбайт), а на деле, сначала у нас скорость вообще была 8 мбит/с, а после того как я долго срался со службой поддержки, в которой все дурачков из себя строят, и сваливают вину с одного отдела на другой, стала примерно 14 мбит/с, что более чем в 5 раз медленнее, чем полагается по тарифу.

К тому же цена теперь абсолютно не оправдана. Интернет не стабильный, могут спонтанно отключать его на несколько дней, служба поддержки, как уже сказал, даже по мелким проблемам работает через жопу. Вообщем не подключайте себе укртелеком, избавьте себя от этих проблем. Сейчас на рынке он абсолютно не конкурентоспособен, выберите любой другой вариант

Кирилл , 29.10.2019 в 20:59

Укртелеком Динозавр

Интернет не стабильний.постоянно падает скорость.А я один подключен wifi!!! Думал кто-то покосился ко мне? Но нет, проверяю кто в сети постоянно.Вообще Укртелеком-ка провайдер в г. Стрий, Львов скачать обл. ОТСТОЙ!

Олег , 19.10.2019 в 02:10