Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Укртелеком Динозавр

Интернет не стабильний.постоянно падает скорость.А я один подключен wifi!!!Думал кто-то покосился ко мне?Но нет ,проверяю кто в сети постоянно.Вообще Укртелеком ка провайдер в г.Стрий,Львов скачать обл. ОТСТОЙ!

Олег , Вчера в 02:10

Отвратительно

Худший провайдер в Украине. Ни отнять ни прибавить. Не рекомендую, 4G более качественно и быстро работает, чем это недоразумение.

Аноним , 16 октября в 00:34

Один из худших

Провайдер Укртелеком работает почти везде, но он далеко не идеален.

Максимальная скорость приёма в сельськой местности не привышает 20 мбит/сек (10), а отдача около 1 мбит/сек.

Также присутствуют частые обрывы.

Сайт сделан криво и не интерактивно.

Подключение стоит слишком дорого.

Игорь , 30 августа в 23:40

Жахливий інтернет.мабуть гіршого немає, дзвінки в службу підтримки нічого не дають, відповідь одна- у вашому районі все добре, якщо хочете ми надішлемо майстра, але йому треба заплатити.Швидкість замість задекларованої 50 ледве сягає 20.

Едуард , 30 июля в 16:34

Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы

Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы припинговании. Пинги уклаываются в пределлах 80 мсек, но бывают провалы на несколько секунд. Вчера и сегодня (16.06.2019) скорсть гуляет от длвух (сначала еле дотянулась до 2), а при последующих проверка- достигала 4.5. Хотя в прошлом месяце я больших провалов не замечал. Плохая стабильность связи и пообласти, особенно в населенных пунктах, п. г. т. В службу поддержки (теперь централизованную!!!) трудно дозвониться: «ожидаемое время ответа оператора пятнадцатьминут». Единственный фактор, который не дает от него уйти — живу вчастном секторе, где нет альтернативных кабельных провайдеров.

Аноним , 16 июня в 12:20

Худший провайдер

Я являюсь пользователем Укртелеком больше 5 год. Бывало разное, раз на год звонил в контакт цент из-за проблем и мне в течении 5 рабочих дней ее решали. Но с начала 2019 года, он испортился остаточно. Думав исправятся, но не тут то было. Вот моя скорость интернета в этом месяце http://prntscr.com/o2gkrq и при этом плачу 270 грн. Проблему не собираются решать как смотрю. Буду отключаться от него. Никому не советую данного провайдера, так как они не думают про клиентов.

Сергей , 16 июня в 11:28

Интернет не соответствует тарифу

Скорость скачивания 1мб/с отправка 0,500 мб/с

Укртелеком не предоставляет услуги в полном объеме.

Надоело переплачивать!

Ольга , 20 мая в 15:00

Поганий інтернет Укртелеком

Поганий інтернет, Укртелеком не відповідає своїми зобов’язаннями перед клієнтами. Неможливо сидіти в інтернеті постійно пропадає інтернет, працівники дуже погані!

Ольга Володимирівна , 16 мая в 09:15

Ужасный интернет

Цена тарифа не соответствует, качеству скорости. Постоянно обрывы, могут неделями ремонтировать.

Укртелеком самый ужасный интернет провайдер.

Анатолий , 14 мая в 12:23

Интернет ужастный.

Интернет просто ужасный, постоянные перебои в работе. А скорость это вообще отдельная тема, целых 9 Мб/с, после жалобы я получила ответ оператора «Так это у вас максимальная скорость, что вас не устраивает?». Все сил моих больше нет, перехожу на другого провайдера.

Аноним , 09 мая в 16:25