Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Конотоп

Юрий Третьяков

Пакет оформлен на 5 Мбит а получаю максимум 3Мбит.Видео и скайп постоянно зависают или вообще не грузятся в 30%. После жалоб в сервис увеличивается до 4.5 максимум на месяц потом всё по старому.

Юрий , Вчера в 08:59

Запорожье

Не соответствие скорости предоставляемых услуг.

Здравствуйте! У меня скорость интернета в 40 раз меньше положенной по факту, т.е 0.6 вместо 20 mbps, по телефону вы заняты на линии после вашего перезвона, т.е. с оператором не соединяете. Значит я надеюсь, что вы мне сами проверите и настроите скорость интернета согласно тарифу и оплате услуг, иначе они не соответствуют вашим расценкам, Жду ответную вашу деятельность при предоставлении мне услуг Интернета согласно тарифу.

Людмила Алексеевна , 26 марта в 09:41

Запорожье

Отзыв про интернет от Укртелеком

Очень плохо. К дому идёт кабель. В нём 2 провода -телефон, 2 провода - на интернет. Я считаю что для соц. сетей + ютуб - нормально. Но для игр/торента вобще не подходит. Скорость 2-0.5 Мбит/с (как повезёт). Лучше брать интернет от Киевстара, Интертелекома или от Мальты, но не от Укртелекома.

Володимир , 25 марта в 16:39

Львов

ZTE от укртелекома

В общем то модем он от укртелекома, что в априоре не позволяет ему быть хорошим: Вечные траблы, отключения, очень низкая скорость. Я лично нашёл очень мало плюсов таких как: Очень тяжело поддаётся взлому, низкая цена, и лёгкость управления в панеле администратора роутера. Пользуюсь им только по тому что нету возможность заменить на более качественный.

Oleg , 23 марта в 21:39

Винница

Ukrtelecom sucs

Самый ужастный провайдер, за свои деньги я получаю ужасно нестабильный и медленный интернет, не советую.

Mirinum , 20 марта в 19:33

Ужасный интернет

Не рекомендую данный интернет скорость 400-600кб а плачу за 2мб 130 гривен где мои 2мб? НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ ОН УЖАСЕН!

Дима , 18 марта в 12:30

Херсон

Мені все подобається) Швидкість норамальна, Ціна як для людей і це саме головне!

ОТЖЕ: загальна оцінка 8/10.

Илья Щукин , 18 марта в 01:37

Новый Буг

Самый худший интернет в Мире

Деньги на ветер.За что плачу вообще не знаю.. Интернет ужасный. Обслуживание такое же. Отказываюсь нафиг, лучше ничего чем такой кошмар.

Вячеслав , 17 марта в 22:27

Ужгород

качество интернета

Люди если вы решили подключиться к интернету,выбирайте любого провайдера но только не Укртелеком.Такого ужасного интернета уже наверное нет ни в одной слаборазвитой стране мира.

Володя , 17 марта в 14:28

Буча

Новый Укртелеком отличный, старый был шлак!

По ценам нормаджан, 49 грн в месяц стоит, полгода бесплатно. Суперакция. Скорость ADSL от 4-6 Мбит\сек, конечно после Ethernet интернета с скоростью в 100Мбит\сек мне не очень, но вполне хватает, что б смотреть видео онлайн, слушать музыку, серфить в интернете. Перешел с «Best» на Укртелеком, потому что те просили нереально много денег, а интернета постоянно не было и они прикрывались хакерсками аттаками и у меня сгорело оборудование по их вине. Пришел к выводу что за интернет можно платить меньше и такой быстрый мне ни к чему, тем более что его 2 месяца не было, а платить надо было.

В интернете сижу с 99го, опыт обильный лол.

Павел , 12 марта в 12:44