Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Лутший провайдер

Высокая скорость по нормальной цене! Однозначно-да», «Рекомендую этого провайдера, быстрый интернет и хорошая служба технической поддержки, уже 3 года являюсь их абонентом, так держать!!!

Аноним , 19 апреля в 15:38

Буду переходить.

Договорился через несколько дней подключить себе Тенет. Просто сравнивая его с другим провайдером, я вижу только плюсы. Это и хорошая скорость, и приемлемая цены.

Андрей , 16 апреля в 06:20

Провайдер устраивает по всем параметрам. Очень радует стабильная работа, отличная скорость, да и цена не кусается. По сравнению с тем, что было-небо и земля.

Степан , 11 апреля в 08:09

Один из лучших

Отличный провайдер, за такие деньги такую скорость вам ни кто не предложит! Рекомендую всем переходить на данного провайдера.

Iwan , 10 апреля в 12:31

Рекомендую этого провайдера, быстрый интернет и хорошая служба технической поддержки, уже 2 года являюсь их абонентом, так держать!!! Все доволен.

Аноним , 09 апреля в 17:03

Качественные услуги!

Отличный интернет провайдер.Хорошая скорость интернета, нет сбоев и перепадов скорости.Цены по соотношению других провайдеров очень радуют и отлично и оперативно работает техподдержка! На данный момент никакой альтернативы не вижу! Рекомендую всем!

Андрей , 09 апреля в 11:52

Это не интернет

Скорости нет. Постоянные обрывы. Раз в месяц (в лучшем случае раз в два месяца)приходится звонить оператору и требовать решения проблем. Почему требовать, потому что если просто оставить заявку проблему решать ни кто не будет.

Николай , 02 апреля в 19:46

Хороший, скорость за небольшую оплату — небольшая, зато работает стабильно (за три года было лишь два перерыва по несколько часов — когда они что-то меняли и когда они что-то чинили, а остальные сбои легко лечились перезагрузкой роутера), с меняющимся айпи (против мошенников полезно), и можно сделать перерыв на время отпуска.

Аноним , 02 апреля в 16:33

Отличный интернет. Пользуюсь недавно правда, но никаких сбоев. Скорость отличная. Цены не кусаются

Аноним , 29 марта в 12:40

Провайдер УКРТЕЛЕКОМ

Полный отстой дозвонится не могу месяцами все и телефон и интернет больше не работает чем работает заявленная скорость в разы меньше тарифного плана 21 век на дворе сделайте цифровую АТС не унижайте людей которые Вас содержат и платят Вас за [ЦЕНЗУРА] услуги как монополисту Антимонопольный комитет по ходу куплен с патрохами

Аноним , 19 марта в 16:00