Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Волочиск

Полный Отстой

Жду не дождусь когда протянут Х-sity? чтоб забыть КОШМАР под названием Укртелеком. Линии гнилье, столбы висят на проводах, инет все время глючит , лагует, пингует. Обслуживание = 0, "И они еще борятся за почетное звание дома культуры и быта. КОШМАР." Слейте компанию или продайте [ЦЕНЗУРА]. У нас уже больше пол города перешло на другого провайдера, остались такие убогие как я, которые ждут новую линию.

Сергей , Вчера в 00:22

Полтава

Кошмар месяц глючит инет подал заявку жалобу и хоть бы кто позвонил или спросил провайдер никакой!!!!

Василий , 23 февраля в 15:42

Одесса

полная лажа

не фильм посмотреть нормально, ни в покер поиграть! постоянно пропадает каждые 15-20 минут на 2-3 минуты ато и более! никода не подключайтесь, и даже не думайте! позвонили в техсервис мы и соседи , у соседей уже две недели вообще интернета нет до сих пор ждут сотрудников!

Владимир , 18 февраля в 17:38

Сторожинец

Доволен

Отличнейший провайдер.

Долго думали между ещё некоторыми.

Но выбор выпал именно на этот.

Ни капельки не сожалею.

ВФ используют как минимум 3-4 человека одновременно.

Гарантируем регулярную и стабильную скорость в 3-6 МБ.

Работает без перебоев.Редко тех.работы.

Минусов лично для себя не выявил.

Евгений , 16 февраля в 23:52

Харьков

Самый плохой провайдер

Цена высокая, а качество никакое, постоянно пропадает и по вечерах интернет вообще никакой. На спидтесте 0,80Mbps примерно 100кб/с. Судите сами

Олександр , 15 февраля в 22:45

Мелитополь

Укртелеком

Это самый ужасный провайдер, хочу сказать тем, кто ещё не подключил! Не когда не подключайте себе этот геморой, это просто кошмар такой, что: не в он-лайн играх не поиграешь, не фильмы посмотреть, а за закачку какого-то торрента, будете ждать сутки!

Вася , 14 февраля в 17:48

Изюм

ужасная связь

Самая проблемная полая связь. Никому такую связь не советую. У нас в городе маленький выбор. Появиться другой вариант-распрощаюсь!

Максим , 14 февраля в 14:39

Винница

Пинг

Скорость нормальная меня устраивает но пинг ужасный!!!! полное играю 800 - 999 пинг каждый день! Не могу поиграть нормально ни одного дня!

Принимайте меры.

Саша , 10 февраля в 14:40

Шостка

Укртелеком самый ужасный провайдер

Скорость постоянно падает до того что нудно ждать пока обновиться страница, постоянно сбои в работе. Не рекомендую!

Аноним , 09 февраля в 21:56

Львов

Скорости нет, кто думает подключится спросите у того кто пользуется этим издевательством за что платим деньги? блин вот реальная скорость получение- 1.15 отдача - 0.06

Сергей , 06 февраля в 22:07