Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

тем временем...

Укртелеком, адсл 2Мб/0.5Мб 250 грн. Как тебе такое, Илон Маск?

Надо раскошеливаться на бухту оптоволокна и переходить на конкурентов, у которых 50Мб/50Мб за 150грн...

Саня , 04 июня в 13:58

Отзыв о провайдере укртелеком

ак уж случилось, что мы живём в таком доме где очень часто доброжелатели обрезают провода и кабеля. И мы попали что нам обрезали наш интернет Вега.

Решили провести другой, обратили внимание на Укртелеком, привлекательные предложения и акции при подключение.

Дозвониться к оператору очень сложно!

Какая у них связь и скорость интернета сказать не могу, но судя по скорости обслуживания новых клиентов, могу сказать Плохо и очень Плохо!

Александр , 27 мая в 09:54

Vanblan

Никогда не покупайте это, это очень маленькая скорость. Ещё одна проблема в том что я киберспортстмен

По мобильной игре Standoff 2 и мне необходимо чтобы все регионы работали, но не работает только один регион Россия я не понимаю какое это отношение к игре имеет, но без этого региона меня не допустят к турниру мне приходится включать интернет, но из-за этого падает скорость и из-за этого увеличивается пинг это плохо вообщем не советую

Vanblan , 25 мая в 15:12

Худший провайдер из вссех которыми пользовался за всю жизнь

Отвратительное качество и скорость. Постоянные переподключения, с обрывами связи. Скорость протестирована: входящая 0.72 Мбит/сек, исходящая 0.44 Мбит/сек. И это проводной интернет. Хуже не бывает! Любой мобильный в наше время на порядок быстрее

Аноним , 18 мая в 11:16

Всё плохо

Мало того что от обещанной скорости толлько половина максимум, так ещё и линии, по которым интернет и проведён, видели ещё советский союз в его лучшие времена. Просто на просто вонючий телефонный стальной кабель, с кучей обрывов.

В среднем скорость 10 мбит/с. Где обещанные до 20 или до 50 мбит/с я не знаю.

Очень завышена цена за эти несчастные 10 мегабит, которые даже и не десять, так как линия старая и кругом ржавые провода. Например щас download 4 мбит/с, а аплоад 0.42 мблит/с.

Ни во что невозможно поиграть из-за этой связи. А линии менять никто не собирается, как я понял.

Иван , 09 апреля в 09:34

Владимир

ПОЧТИ КОЖНОГО ДНЯ СКОРОСТЬОТ 55 ДО 39, а плачу за 100 дзвоню в кієв на гарячу лінію чараз 2 дня в отделенія укртелеком почти кожного дня чого нараховують гроші за неякісний інтернет запускається від 15 минут до 25 минут і буває не можно вийти зависає от скорості

ВОЛОДИМИР , 21 февраля в 15:19

Подключение по акции

21.02.2020

Соблазнились на акцию: в течение года 119 грн. (за домашний интернет и телевидение), и скорость интернета 200.

Процесс подключения — отвратительный! Еще не пользовались услугами, а уже не хочется иметь с Укртелекомом НИКАКИХ дел!

Решили подключиться — будьте готовы к неприятным сюрпризам, неудобствам и нескольким суткам без интернета и телевидения.

Все по порядку.

Договорились накануне с мастером, что на следующий день он утром перезвонит и договоримся о точном времени его визита. На следующий день пришлось полдня вызванивать мастера через все возможные номера. Нашли. Договорились на вторую половину дня. Когда пришел мастер, оказалось (сюрприз!), что надо бить в бетонной стене кучу дырок. Кто помнит процесс работы перфоратора, поймет. Теперь у нас в квартире на входе какой-то шаманский натюрморт: роутер с рогами и мигающими лампочками (ночью хорошо «смотрится», почти аварийное освещение), еще пара каких-то коробочек и свисающие сопли из проводов и кабелей. Красота! Мастер закончил чуть позже 17-00. И ВСЁ! Сотрудники Укртелекома, естественно, разошлись после работы и сам мастер не смог никому дозвониться, чтобы нас подключить! На следующий день (к 14-00!) — повторный визит мастера и интернет нам таки подключили. Потом подошел еще один мастер и все повторилось с телевидением!!! Оказалось, (опять сюрприз!), что нужны к телевизору дополнительные коробочки и пульты. И, по традиции, мы — теперь уже без телевидения. Опять кто-то кого-то не нашел, чтобы получить какой-то код для подключения. Еще и не пользовались услугами, но послать Укртелеком с такой организацией хочется очень далеко!

И еще несколько слов о техподдержке. Тоже — песня! Звоню девочке, которая приходила к нам домой и предлагала подключение. Спрашиваю о техподдержке. Она: можете звонить мне! Опять спрашиваю: а если интернет в 23-30 глюканет? Ой, ну, тогда звонить не надо, напишите. И что тогда — ждать утра, когда Катерина дойдет до работы и найдет какого-нибудь знающего человека? По тел. 0 800 506 800 дозвониться можно как раз к утру. И, как оказалось, там нет даже пункта меню — тех поддержки. Спрашиваю у оператора — почему? Ответ: может (!!!), у вас нерасширенное меню, а когда подключится, то появится?

Вывод: очень хорошо подумайте, прежде, чем соглашаться на «акцию» Укртелекома!

С большим неуважением к Укртелекому, Елена!

Елена , 21 февраля в 11:26

Інтернет хороший. Видає чесні 100 mb. Підключили на протязі тижня.

Dexter , 18 января в 13:53

Хуже некуда

Это самый ужаснейший интернет провайдер на всей планете! Скорость нестабильная, но чаще всего интернета вообще нету: (За такую цену интернет летать должен. Уже 5лет мучимся, а перейти на другого провайдера денег нет. Ненавижу

Сергей , 28.12.2019 в 11:44

Худший провайдер в мире

По существу худший украинский провайдер, гаранитирую, что любой работник укртелекома у себя дома пользуется другим провайдером. Постоянные отвалы, ужасный пинг, потеря пакетов. Отключаюсь на этой неделе после 10 лет ада. Удачи!

Алексей , 16.12.2019 в 19:52