Отзывы об интернет провайдере Ультрамарин

Гигабитный интернет

Поставил роутер ASUS RT-AC58U

До роутера и после кат6 провода.

Материнка — ASUS maximus VI ranger — Intel I218V обещает поддержку гигабита.

Буду смотреть по железу что еще могло замедлить, а пока вместо гигабита- 10 мегабит)

Игорь , 24 февраля в 17:00

8 месяцев, полет отличный!

Не любитель писать отзывы, но под впечатлением от тех поддержки!

Положительным впечатлением!

Проблема моя была как говорится не в бобине, но ребята не смотря на то что трабл с компом не их зона ответственности, помогли разобраться!

Ни разу за 8 месяцев не пожалел. скорость отличная, все без тормозов и обрывов!

Windows немного подвел, а инет очень шустрый

Еще раз спасибо, за трепетное отношение к проблемам клиентов!

Марина , 16.07.2018 в 09:20

Спасибо вам, за то что выбрали нас!

Интернет довольно неплохой, не считая того, что если есть обрыв или скорость до 10мбит/с падает и дозвониться нереально до оператора, или же например дозвониться можно, но сразу скидывают, спасибо за интернет, будет пробовать других, это были 2 неплохих месяца.

Денис , 11.05.2018 в 14:19

Спасибо за отзыв!
Усилили состав тех поддержки. Теперь мы всегда на связи!

Всё портится с каждым днём

Пользоваюсь два с половиной года всё было отлично без проблем до этой весны! Проблемы посыпались и с каждой неделей они нарастают как снежный ком. Переодические поломки которые иногда не в силах устранить по три дня. Случилось так что зависла моя учотка, ждал почти два месяца когда мне её вернут! До операторов дозвонится проблемно если что то случилось, а если и дозвонился то тебя обязательно отфутболят т.к сами некомпетентны по любым вопросам. Раньше советовал бы всем этого провайдера а сейчас нет, потеря нервов за свои же деньги это уже слишком!!!

Алексей , 24.08.2016 в 19:46

Спасибо за отзыв!
Мы всегда рады конструктивной критике, жаль что в вашей больше эмоций.

Низкое качество обслуживания.

Что касается интернета- претензий 0. Провайдер отличный. Но что касается телефонных разговоров с абонентским отделом или техподдержкой, то просто бесят всякие ОРЫ на заднем фоне. То кто-то нескромно ржет, то постоянно слышно работающую микроволновку с чайником. У вас где люди сидят в call-центре? В столовой? Неужели так сложно купить нормальные микрофоны с фоновым шумопоглощением и соблюдать тишину? Как-то пришлось обратиться за помощью в настройке роутера, так благополучно узнал от ваших коллег, как правильно лечить запор у кошек, а так же как избавить своих домашних животных от глистов. +к тому же вас УЖАСНО плохо слышно, когда разговариваешь. Сапожники без сапог, качество телефонной связи отвратительное.

Алексей Дмитриевич , 05.04.2016 в 11:40

Спасибо за отзыв!
Запланировали в бюджет гарнитуры с шумоподавлением.

Ультрамарин

Нормальный провайдер, находится в Ульяновске, хорошая техническая поддержка, большое количество абонентов, разветвлённая сеть по городу

Николай , 03.03.2016 в 09:17

Приятно слышать!

Отлично

Единственная компания в Ульяновске, которая мне нравиться. Цена - качество соответствует. И самое приятное для меня, так как я иногда уезжаю в другой город, оплата строго на 31 день, если не оплатил, то просто отключат. Заплатил и через 5-15 минут есть интернет. Как-то пользовался Ростелекомом, через 3 месяца был долг 760 рублей, хотя пользовался им всего лишь месяц, потом интернет отключили за неуплату а долг начислять продолжили.

Борис , 01.02.2016 в 11:45

По существу:

Пользуюсь их услугами 2 года. За это время было всего лишь 3-4 дисконекта которые ощутил, но скорость исправления, опять же, приятно удивила. Недавно ТСЖ отключало эл. энергию в нашем доме, так первые и !!!единственные!!! ремонтники провайдера которые приехали были как раз Ультрамариновцы. Несколько огорчает отсутствие ТВ (не работает через программу IP-TV) и не снимается ограничение тарифной скорости в ночное время.

В целом спасибо вам за вашу работу. абон. №181209

Александр , 20.12.2015 в 10:45

Благодарим за положительный отзыв, мы предпримем все меры для улучшения качества предоставляемых услуг. В ближайшее время с Вами свяжется наш оператор технической поддержки и проконсультирует по всем заданным вами вопросам.

Почти отлично

Все бы хорошо, но временами перебои.

И что самое плохое для меня, так это статический айпи адрес.

В остальном вроде как проблем не возникает.

Посоветовал бы его многим, но проблема с айпи адресом просто ужас....

Юрий , 01.12.2015 в 22:43

Спасибо за отзыв! Белый ip всегда был нашим преимуществом! Но раз вы не довольны, сделаем вам исключение. Свяжитесь с тех поддержкой или отправьте свой л/с или логина на director@ul.ru, решим вашу проблему! Все для вас!

Бывают временами проблемы с инетом, но в целом провайдером доволен. Уж лучше чем Ростелеком. Посоветовал всем своим родным.

Евгений , 28.11.2015 в 19:26

Спасибо за отзыв! Работаем над стабильностью. Спасибо за доверие!