Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Оценка провайдера Уфанет

В г. Октябрьский отличный провайдер — Уфанет!

Хорошие монтажники, которые действительно знают свою работу. Также радует работа личного кабинета, очень удобно оплачивать все из дома, так что провайдером я довольна.

Алина , 22 марта в 16:52

Здравствуйте! Алина благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно с Вами сотрудничать, спасибо за оценку)! Ваш Уфанет.

Это лучший интернет-провайдер в моем городе за все время, что я пользуюсь интернет. Наконец-то все довольны скоростью, всей куче гаджетов и ноутов в квартире хватает. Огромное спасибо компании за возможность серфить на таких скоростях. Я раньше свыше 100 мегабит только в нерезиновой видел, а теперь для меня 300 — обычное дело.

Илья , 17 марта в 11:33

Добрый день, Илья. Спасибо вам за хорошую оценку! Ваш Уфанет.

500 мб/с

Перешёл на тариф 500мб/с. По факту выходит 100-150, днём просаживается до 60-70. На PS4 загрузка из сети ~100мб/с, в сеть ~ 5 мб/с (по wi-fi). К слову, 500мб/с не показало нигде и ни разу. На телефоне «Загрузка в сеть» Бывало ночью до 300мб/с доходило, но «из сети» те же 100 — 150 мб/с

Emil , 16 марта в 00:42

Добрый день, Эмиль. Спасибо, будем работать! Ваш Уфанет.

Отзыв о провайдере

Очень хороший провайдер, рекомендую всем.

Никаких проблем за время пользования не возникло.

Цены адекватные.

Очень хорошая скорость

Служба поддержки отвечает всегда вовремя и тактично

Тимур , 07 марта в 14:18

Спасибо, что поделились. Всегда с вами, ваш Уфанет.

Хорошовка провайдер, купил и установил за дешево, советую всем купить провайдер от уфанет. Очень хорошо работает, но иногда у них что-то ломается чинят проблему почти моментально.

Almaz , 29 февраля в 14:20

Добрый день, Алмаз! Спасибо за оценку! По всем техническим вопросам звоните по номеру 09389. Ваш Уфанет.

Неплохой провайдер

скорость интернета достаточно быстрая. Стоит не дорого. Соответственно чем больше вам нужна скорость тем больше стоимость. Для открытия портов нужно докупать статический Ip стоимость 155р в месяц. ± как и у остальных провайдеров

Служба поддержки оставляет желать лучшего, как не напишу, так этого они не знают того не могут, вечно с поддержкой не слава богу. Но к счастью, обращаться к ней приходится крайне редко

Аноним , 04 февраля в 18:08

Спасибо, что поделились. Будем работать. Ваш Уфанет.

Я,люблю тебя UFANET!

Я, не знаю что сказать, но я люблю UFANET-то что выполняет свои обязанность! Я в UFANET 9 лет, и к ним претензии ни каких! Я помню что я подключился в интернет в 2010,04,11., и до сей пор помню как развивается связь компания UFANET!!!:) Я, Вас очень люблю, я всегда буду на связи по поводу к нового достижения вашего Копания UFANET.

С уважением Сергей Вавилонский

Сергей , 01 февраля в 18:02

Сергей, большое вам спасибо за такую оценку!

Единственный провайдер с нормальной скоростью у нас. Цена конечно не очень устраивает. Зато оптоволокно прям в дом

Юрий , 20 января в 08:48

Благодарим за отзыв, Юрий!)

Заебумба

Топ интернет за свои деньга, качественный интернет советую всем! Скорость больше чем по тарифу. Провайдер поддержка на отличном уровне.

Коба , 16 января в 17:19

Спасибо за ваш отзыв.

Уфанет и DPI

Добрый день. Недавно перешел на тариф 500 мбит/с. 1 день: обращаюсь в ТП, скорость не соответствует заявленной. Приезжает инженер, называет причиной проблемы окиси на портах и коннекторах. Почистил и переобжал, подключился и начал проверять скорость. Сомнения возникли, когда он начал стучаться на сервер уфанет, чтобы померить скорость. На выходе получил 300-320 мбит/с. На другие уфимские серверы 100-130. Хорошо, инженера отпускаем.

День 2-й: смотрим блокировки. Идем на рутор, ищем раздачу пораскрученнее (для выборки берем еще два аналога на разных подобных ресурсах и ставим по очереди) и ставим на загрузку. 10 мбайт/с. Берем следующую — 10 мбайт/с. С третьей аналогично. 10 мбайт/с — это максимум.

Начинаем смотреть глубже в процесс. На раздаче каждой не менее 100 пиров.

Параметры am_choked и peer_choked без запретов. Анализ проводил поблочно, после начала скачивания, для исключения первых блоков с am_choked=0.

Оборудование: Xiaomi miRouter Pro R3P.

Всё выставлено в гигабит. Кабельное подключение. VPN отсутствует.

Суть вопроса: снижается ли искусственно скорость скачивания торрентов посредством глубокого анализа трафика? :)

Если нет, то уж постарайтесь не говорить, что скорость скачивания торрентов не является показателем. Он не будет показателем для людей, которые не могут провести хоть какой-то анализ.

З. Ы. Пожалуйста, не отправляйте меня на линию, они только могут инженера отправить. Просто ответьте, пожалуйста, здесь.

Leonid , 29.12.2019 в 15:40

Добрый день Леонид!

Мы не устанавливаем никаких ограничений на скачивание с любых ресурсов.
Кроме тех, которые заблокированы Роскомнадзором