Отзывы об интернет провайдере Уфанет

огромное спасибо

у меня слетели все настройки роутера я позвонил по номер который был на сайте и со заговорил мужчина и очень быстро и понятно помог настроить роутер. побольше бы таких работников!!!

Радмир, большое спасибо за отзыв! Если у вас еще остались какие-либо вопросы по качеству предоставляемых услуг, обращайтесь. С удовольствием проконсультируем и поможем. Ваш, Уфанет ;)

#
Недавно во всем районе пропал интернет

В целом отличный провайдер, но временами случаются сбои, виной всему, скорее всего, местное управление, а не вся контора, но все же

Айдар
07 июля в 16:26
г. Уфа

Айдар, доброе утро! Да, действительно в ночь с 05.07-06.07.20 у наших пользователей возникли проблемы с доступом к услуге Интернет. Сейчас мы рады сообщить, что восстановительные работы полностью завершены. Приносим извинения за доставленные неудобства!

#
Уфанет лучший провайдер в городе

Пользуюсь интернетом от Уфанет, уже лет 5, и скорость и цена меня полностью устраивает) 585р. 50 мбит (телевидение+интернет) + кеш бек 130р.

Если сравнивать с другими провайдерами, то Уфанет выгоднее. Если бывают перебои, а такое редко случается, то звоню в службу поддержки, они присылают специалистов в тот же день, и чинят все бесплатно) Уфанет ❤️

Александра
07 июля в 09:37
г. Уфа

Александра, спасибо за приятный отзыв! Благодарим вас за обратную связь и Спасибо, что с нами! ;)

Советую Уфанет

Хочу сказать большое спасибо Уфанет, за то что вы есть:) и хочу перед вами извиниться) Более 10 лет уже наверное с вами, но том году дернул меня черт перейти к другому провайдеру (не буду говорить название, повелся на бесплатный месяц). Через два месяца я понял что зря это сделал и вот я счастлив снова) За приложение Уфанет ТВ отдельный респект)

Михаил
03 июля в 09:12
г. Уфа

Доброго дня, Михаил! Большое спасибо вам за добрый отзыв ;)) Желаем вам приятного пользования нашими услугами. Если в дальнейшем будут какие-либо вопросы, обращайтесь, с радостью проконсультируем вас.

Пробовал всех возможных провайдеров

Уже больше 5 лет пользуюсь провайдером Уфанет, он самый лучший никаких потерь пакетов при передачи данных, хорошая скорость, если бывают какие-либо аварии (за 3 года была одна только), то решается моментально! Также они входят в положения и могут подождать с оплатой по договору, за что им спасибо большое! Советую всем выбирать Уфанет!

Приветствуем, Евгений! Благодарим вас за приятный отзыв. Удачного пользования услугами и всего наилучшего вам! :)

Уфанет огонь

Провайдер уфанет меня устраивает и ценой и скоростью и даже в случае поломке быстрой реакцей, придут исправят победят. Ежедневно поступают звонки от сторонних провайдеров, называют якобы лучшие стороны своих предоставляемых услуг, но это только фикция. Уфанет уфанет и ещё раз уфанет

Марс
14 мая в 11:08
г. Уфа

Добрый день, Марс. Благодарим вас за обратную связь. Спасибо, что с нами! ;)

Уфанет, она же КазГорСеть

В столице Татарстана, она же город Казань, существует множество провайдеров-поставщиков услуги выхода в сеть интернет. Я же долго не думая, выбрал один из самых распространенных — это КГС, они же Уфанет.

Плюсом для меня, было то, что они предоставляют роутер на период пользования их услугами, дипломатичные цены в 350 рубчинских за 100 м/бит, возможность выбрать скорость подключения до 500 м/бит, адекватные, как служба поддержки, так и настройщики, а так оперативность подключения меня, как нового пользователя (через два часа они уже были у меня).

Минусом для меня, является то, что когда ты вынимаешь шнур интернета из маршрутизатора и вставляешь в PC, надо заново проходить авторизацию на сайте, и наоборот, что порой неудобно, т. к. пока у меня были проблемы с wi-fi приёмником на PC, приходилось периодически так делать для стабильности сетевого подключения.

В остальном — провайдер не хуже и не лучше остальных по городу. Есть возможность подключения интернет ТВ, подключение к камерам в подьезде, (типо безопасного дома).

Роман
11 мая в 00:23
г. Казань
Не подходит для онлайн-шутеров

Интернет категорически не подходит для онлайн-шутеров по причине шейпинга трафика железкой на которой поднимается сессия, видимо, криво настроенный QoS, который не имеет высоких приоритетов для игрового трафика и суёт весь udp трафик в общую очередь вместе с торрентами, видео и пр., что в итоге приводит к высоким задержкам.

Статик Ip решить проблему не помогает.

Подключение к пк при этом по кабелю.

За период в попытках исправить ситуацию сменилось несколько материнских плат/роутер/свитч/монитор/пробовал использовать как дискретную сетевуху, так и гигабитный USB, ноутбук и второй ПК — безрезультатно.

За 2 года пользования вашим интернетом он работал нормально — без задержек, только 2 раза (1 раз = 1 день) при том промежуток между ними был в районе полугода.

За 2 года обращений в вашу тех. поддержку попался единственный соображающий специалист, при том с первой линии, который шарит в сетях лучше ваших сис. админов и инженеров.

Итог: интернет не подходит вообще ни для каких-либо соревновательных шутеров (только если вы не мазохист).

Рекомендовать для геймеров не могу, для всего остального, в принципе, интернет подходит.

Радмир
02 мая в 03:32
г. Казань
Отзыв об использовании Уфанет за 10 лет

Подключился к Уфанет в 2008. Подключение тогда было ещё платным, после АЛСЛ от БИСа скорость у Уфанет была — космос. А так же старый добрый DC++.

Время шло, поменял квартиру, перенес договор, купил роутер.

За все время 2 раза сам позвонил ив техподдержку.

1 раз было давненько, трубу взяли быстро, но спец помочь не смог, сказали перезвонит старший мастер. Ждал пару часов без интернета, матерился на провайдера, дождался звонка- оказывается я сам вырубил себе сетевушку. Стыдно было, ужас. И смешно)

Второй раз позвонил вот уже сейчас Из-за проблем с Ви-фи.

По телефону само собой проблема не решается — нужен выезд инженера.

Парень в период карантина приехал в костюме, с очками и маской.

Просто предложил роутер 2 диапазона в пользование, настроил за 5 минут в подъезде, я проверил связь в квартире — все ок. Онподписал бумагу и уехал.

Все!

Я доволен) жалко старый роутер, но видать за 4 года он сдох.

Собственно, потому и решил написать отзыв. Вцелом доволен провайдером.

Арсен
20 апреля в 10:05
г. Уфа

Доброго времени суток! Арсен, спасибо Вам за отзыв, мы всегда на связи, пишите и звоните, если что-то нужно. Во время самоизоляции мы работаем в штатном режиме, 80% проблем и вопросов решаем удаленно, конечно, но если снова потребуется выезд инженера, они у нас полностью укомплектованы средствами индивидуальной защиты и безопасно подключают/выезжают на сервисы. Удачи вам и быстрого интернета)))

прервали важную конференцию

у меня по работе шла конференция, и вдруг вай вай подключен без доступа в интернет, позвонила конечно сразу на горячую линию 09388, целых 5 минут еще ждала оператора, взяла оператор девушка, сослалась оператор на то, что по нашему району была «авария», у нас есть чат с соседями, в чате спросила в порядке ли у них вай фай, все сказали в норме, как я объяснила оператору, что у соседей все в норме, она сразу же сказала, что не по району, а по городу была оказывается «авария», и сказала, что все уже устранили, как можно за 5 сек устранить аварию? не складывается «мозаика»

Айгуль, здравствуйте! Возможно, у ваших соседей доступ в Интернет восстановился чуть раньше, чем у Вас, либо же они не "сидели" в этот момент активно в Интернете и не заметили кратковременного сбоя. Приносим Вам еще раз свои извинения за предоставленные неудобства! Мы стараемся решать все неполадки на сети максимально быстро. Кстати, помимо "горячей линии" по телефону, можете писать нам во ВКонтакте, в мобильном приложении "Уфанет". Мы на связи!