Отзывы об интернет провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Полный порядок

Да, у МТС была темная полоса, когда они столкнулись с устаревшей инфраструктурой, приобретя регионального провайдера Пенза-телеком (PNZ) в 2010 году. На тот момент они были одними из лучших, но технологии шагнули вперед, стали доступны за символияескую цену десятки и сотни мегабит в секунду, унаследованная МТС инфраструктура PNZ такие скорости уже не могла развить. Был долгий период топтания на месте, было сотни, тысяси гневных отзывов о падении качества и столько же переходов к другим провайдерам, но вот в 2018 году проблема кажется решилась. Я абонент МТС с прошлого года, весь год интернет радовал, ни одного падения, честная сотка 24/7. Недавно съехал от родственников на другую квартиру в другом микрорайоне, полключил тот же тарифный план, получаю те же 100 мбит/с все время. Очень порадовало то, что за небольшие деньги в абонентскую плату включена и симка с безлимитным интернетом и хорошим пакетом минут и смс. По каким-либо вопросам техподдержка работает хорошо. (Не отлично, но стараются, потому хорошо). Сам я не сотрудник МТС, а лишь абонент уже с двумя договорами. Довольный абонент! :)

Илья , 10 января в 12:53

Низкая скорость интернета

Пользуюсь услугами провайдера с момента появления в городе, когда они купили городского провайдера pnz, тариф КОМФОРТНЫЙ 100 МБИТ (760р) уже архивный, скорость просто ужасна в последние месяцы, звонки в поддержку не дают результата и это очевидно, мтс просто плевать на клиентов, буду переходить на ростелеком.

, 22.12.2018 в 20:43

МТС в ПЕНЗЕ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!!

Проблемы со скоростью, больше 14 мб.с не поднимается, платим такие деньги, а скорость по ЛТЕ быстрее. Или решите проблему или придется уйти к дом.ру

Звоню в службу поддержки, ни чего не меняется!!! КТО ВЫБИРАЕТ ПРОВАЙДЕРА, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МСТ!!! МЫ ДЛЯ НИХ ПРОСТО ФИНАНСИРОВАНИЕ, ОТНОШЕНИЕ КАК К ШАВКАМ, ВОТ ВАМ КОСТЬ, ГЛОДАЙТЕ!

Аноним , 02.12.2018 в 17:36

МТС "рулит"

Вот так уже 2 месяца, вместо 50Мбит/с. И звонки провайдеру не помогают решить проблему. Страница открывается полминуты.

Димон , 25.07.2018 в 22:26

Скорость в выходные в час пик часы нулевая

Пользуюсь услугами уже лет 15, в начале марта 2018 года скорость в выходные в час пик часы начала падать до нуля по заявленным тарифам в 50мб, район арбекого, уже хз что делать, в канторе со всем соглашаются, кричат что данная проблема и район мой где живу в списке на очередь модернизации, но уже прошел целый месяц, в выходные даже фильм онлайн не посмотришь, не говорят уже о том что посмотреть стрим какой, или самому что то стримить, просто ниже плинтуса!

Сергей , 06.04.2018 в 21:29

Скорость интернета.

Добрый день. Живу в заводском районе. С интернетом просто мука. Сейчас 12.40 скорость интернета 8,61 и 3,41, это сказка, лучшего и не придумаешь. Но вечером скорость "рекордная" 4 и 0,8. Очень не приятно платить за такую услугу. Начинаю рассматривать другие способы подключения. В телефоне интернет в три раза быстрее.

Аноним , 06.02.2018 в 12:48

Скорость ужас

С сентября 2017 года вечером пользоваться интернетом просто невозможно!

Раньше хоть 5 мегабит выдавало, а сейчас дай бог 0,5 мегабита.

И ещё в подъезде прилипили табличку "Дом высокой скорости". ИЗДЁВКА!?

До оператора не дозвонится. Час будешь слушать что до связи с оператором осталось "5 минут", а в конце связь оборвётся и опять всё заново.

Бесит что в доме только этот недопровайдер гнусный. Переключился бы 100%!

Игорь Александрович , 26.01.2018 в 05:39

Стабильность признак мастерства

Прошел месяц с моего последнего отзыва о качестве интернета моего провайдера МТС. Ничего ровным счетом не изменилось. Нормальная скорость только в 2 часа ночи… Мы же все нормальные люди, ночью не спим. 5 мбит/с загрузки это уже норма для видимо, катимся обратно в каменный век. Зато наверное самый доступный провайдер. И да на прошлый отзыв, откликнулся представитель МТС, пообещал решить проблему. Лапши море, действий ноль.

Роман , 10.12.2017 в 14:42

Ох уж этот МТС

Скорости нет и не будет… Не вздумайте подключаться к этим бездельникам.

Вот вам моя история.

В декабре 2016 начались проблемы со скоростью, хоть они и ранее бывали, но не так значительно, начал звонить жаловаться после 10го звонка подошла девочка какой-то там Спец. специалист и приготовила мне лапшички что идёт модернизация устаревшего оборудования которая завершиться в сентябре 2017… Но чтобы лапша была съедена сделала пожизненную скидку на тариф 200р. Думаю ну шут с ними посмотрим. Тем более не понятно что там с другими операторами.

На дворе ноябрь 2017го скорость упала ниже плинтуса звоню спрашиваю как дела и тут новый повар заявляет что модернизация продлена до 3го Июля…

Отключайтесь, не кормите этих бездельников.

Дмитрий , 05.11.2017 в 15:45

Отключайтесь от них!

Отключайтесь от них!интернета нет и не будет!все обещания ложь,хорошие отзовы обман!!!Куча мошенников берущие деньги не за что!У кого есть время обращайтесь на них с жалобами в суд и.т.д. хватит обманывать людей!

Аноним , 26.10.2017 в 02:17