Отзывы об интернет провайдере Формула Связи

Формула Связи
Не плохо, но можно лучше

У даного правайдера отзывчевая админестрация, но скорость не супер. Впечетление не плохие, но есть пару моментов долгое обслуживоние и банальные предложения

Формула Связи
не соответствие цены и предоставляемых услуг

«пользуюсь» интернетом этого провайдера 3 месяца- сплошное разочарование.3 раза вызывала мастера- хватает на 7 дней! В течении 3 часов работы с интернетом приходится перезагружать по несколько раз!!! За что 650 рублей ежемесячно- за то что нет интернета под рукой когда это просто необходимо!

мой провайдер

мой провайдер- формула связи работает удовлетворительно. иногда отключает интернет, но очень редко. скорость нормальная. плохо с ценой - очень дорого

Алла

Заехала в квартиру, где уже была подключена Формула и приятно удивило качество интернета. т. к. ранее пользовалась другим провайдером и постоянно были проблемы со скоростью. У «Формулы» все летает. Теперь всем друзьям советую и радует еще и приятный бонус 500 руб по акции «Пригласите друга». Советую всем попробовать и лично убедиться. Формула связи -лучшие)

Класс!

Подключилась неделю назад как только приехала на учёбу, ранее в том году пользовалась Билайном из-за сотовой связи, и как сейчас понимаю — что ЗРЯ раньше не подключила Формулу Связи. А теперь вот чем хотелось бы поделиться: подключили в день обращения, приехал мастер в назначенное время и довольно-таки быстро всё настроил, показал как пользоваться их телевидением, на ноутбук установил програмку для просмотра более 100 каналов бесплатно. Плюсом мне начислили 500 бонусных рублей на интернет, следующий месяц халявный) мне подруга посоветовала. Теперь и я Вам всем советую только этот провайдер, т. к. мне очень понравилось и обслуживание и стабильный интернет!

Формула Связи

Неплохой инетернет за небольшие деньги, пользуюсь не долго, но пока только положительные эмоции, интернет летает, тв показывает. Всем рекомендую

Шикарно

Подключилась к формуле связи на днях, но уже успела оценить! Интеренет работает быстро, инстаграмм загружается за секунду:)

Смотрим телек, особенно кайф что если что-то пропустила, захожу в архив и смотрю там

Короч, есть у них такая штука, что мастер не успевает подключить вас за 60 минут, тебе делают бесяц бесплатно! Вот мне он не успел, я позвонила, и теперь сижу в интернете не заплптив за него;) пользуйтесь!

Формула Связи
отличный интернет по приемлемой цене

Уже на всех провайдерах в городе был (часто переезжаю), везде есть свои плюсы и минусы, решил остаться на формуле. Качество, быстрый сервис, бонусы, отличные цены, хорошее оборудование! рекомендую)

Отличный интернет

Пользуемся Формулой Связи полтора года, мне очень нравится интернет и ТВ, один раз мне приходилось вызывать мастера, позвонил по визитке, мастер приехал через пол часа, сделал все быстро и качественно, после его визита не было проблем с интернетом!!!

Формула связи

Пользуюсь давно, качество устраивает, если отключается, предупреждают, что есть неполадки. Вот что понравилось больше это удобное телевидение. могу рекомендовать