Отзывы об интернет провайдере Цифра Один (TRTK)

Провайдер остойный

Никому не рекомендую Цифру 1. Тех поддержка отстой, скорость никакая. Тех поддержка пофигисты, наплевательски относятся. Это не тех поддержка, а поф поддержка, то есть пофигистская.

Сегодня например, даже файл в 20 мегабайт не могу скачать. Достали уже. Звонить им бессмысленно. Не связывайтесь с ними.

Сасир , 17.03.2017 в 22:47

Скорость нормальная,ди и цена приемлемая

Скорость нормальная,да и цена приемлемая,но можно было и лучше постараться, и подключить оптоволокно. Они его уже год,как обещают!

Владимир , 04.11.2014 в 20:36

Все очень печально.

Начиная с 11.08.2014 чинят магистраль, сначала ждали оборудование – неделю, потом им привезли оборудование и они вроде как его должны устанавливать, устанавливали неделю… Пошла 3 неделя, Интернета нет! Тех. Поддержка не может сказать, когда они все это дело подключат, а в договоре, который заключался с TRTK написано что на устранение обрыва или другого форс-мажора у них есть 24 часа.

Потерял из-за этой конторы время, работу, а соответственно и деньги.

Очень жаль, что после того как TRTK объединилась с Цифрой 1 стало все очень печально.

Denis , 26.08.2014 в 12:05

Пока что все хорошо

Пользуюсь Цифрой 1 всего сутки, скорость меня полностью удовлетворяет, но уже появились некоторые нарекания, почему не воспроизводит ни один ролик BBC на ютубе? http://www.youtube.com/user/BBC/videos это у вас блокировка некая?

Николай , 21.02.2014 в 21:42

отвратительная контора!!!

Сосем не любят, не ценят и не уважают своих клиентов. Думал не бывает хуже сбербанка, но я ошибался.

Попробуйте дозвониться к ним - потребуется выдержка железная. Совет провайдеру - изменить музыку в автоответчике. Полтора часа слушать ее - невыносимо.

Последнее их поднятие цены на тарифы тоже шедевр - произошло ухудшение, а не улучшение условий.

олег , 03.12.2013 в 22:52

1. Скорость

Соответствует указанной при кабельном подключение.(через wi-fi скорость теряется, но не по вине провайдера)

2. Подключение пропадает крайне редко.

3. Техподдержка

Адекватные сотрудники, всегда доходчиво объяснят и решат ваши проблемы

4. Оплата

Цены доступные,но слегка завышены. Оплачивать лучше заранее и на несколько месяцев вперёд (в последних и первых числах месяцев нескончаемые очереди во всех центрах оплаты, а терминалы часто не работают)

5. В целом провайдером доволен, проблем особо не возникало.

maxim , 06.04.2013 в 20:48

Интернет

По порядку:

1 скорость

Заявленная скорость у меня была в единичных случаях, даже в пределах своей сети. Обычно соединение дает 20-30% от тарифной скорости (я знаю разницу между битами и байтами).

2 тех поддержка

Работает неплохо, но вот дозвониться это огромная проблема.

3 Стабильность связи.

Стабильно падает. Раз в день-два происходит минимум один обрыв. По какой причине - неизвестно.

Павел , 12.02.2013 в 11:52

дикий ужас!

такого хренового провайдера я в жизни не встречал, скорость ровно в 10 раз ниже заявленной, постоянные разрывы соединения, 100 раз звонил им, во всём винят меня мол у меня комп сломан, подключил новый ноут, позвонил им там говорят что и ноут у меня сломан, приезжал в офис там девушка глупыми глазами похлопала, с таким видом типа ты охренел, радуйся что у тебя вообще интернет есть, в конце концов она пришла к выводу что у нашего дома старая линия и нечего с этим не поделать. Сидите и сосите молча. Я каждый день молюсь что бы у нас появился новый провайдер.

Илья , 15.02.2012 в 20:05

Темный лес

Цифра один(ТРТК) в Троицке берет 800руб.за скорость до 20мгб/сек.На самом деле часто

скорость по Яндексу 12/7 мгб/сек. по Рамблеру 6/4 мгб(вход-исход).В техподдержке

отвечают: Яндекс измеряет некорректно-меряйте по нашему Спид-тесту.А на нем всегда

23/17 мгб.Причем стрелка стоит мертво! А ведь мы платим в зависимости от скорости!

Эдуард Николаевич , 01.10.2011 в 21:09

Что творит ЦИФРА ОДИН (ТРТК) совсем не работают даже звонки в тех поддержку!ОТВЕТ не хватает мощностей на передатчиках!

егор , 21.08.2011 в 22:17