Отзывы об интернет провайдере Цифра

Реально крутой провайдер!

Я уже более пяти лет с ними и мне всё нравится.

Есть своя библиотека.

А главное — обслуживание быстрое и в любое время.

Аноним , 19 сентября в 11:45

Владимир

Интересно за что если по факту интернета не было. Больше чем уверен что если пойти к ним в офис то абоентплату за эти дни компенсируют, но расчет видимо на то что придут единицы. Если авария на линии до дозвониться поддержке нет возможности, включают автоатветчик.

Владимир , 19 сентября в 11:42

Отличный

Нет задержки практически и скорость не проседает, вк работает, песни грузятся, ютуб в 4к, иногда вылеты бывают когда плохая погода, но я думаю от провайдера это не зависит

Анатолий , 05 сентября в 16:21

Воля

Мой провайдер — Воля-Кабель, вообще был всегда ими доволен, но в последнее время их интернет начал лагать. Правда немогу понять или это кто-то ворует интернет с моего роутера, или все же они не дают обещанной скорости. По ценам они тоже довольно не дешевые.

Игорь , 19.07.2018 в 11:25

Киевстар жлобы и жуки !!!!

На моем лицевом счете накопилась 1800 бонусов, но с новыми условиями с 04.04.2015, бонусы больше не могут больше накапливать ,и если собственник бонусов не успел их использовать, то они обновляются. Компания Киевстар не дала даже возможности раздать честно заработанные бонусы своим друзьям, близким и знакомым и с наступление 04.04.2015 мои 1800 бонусов Киевстар спустит в унитаз. Поэтому перевожу Киевстар в статусы жлобов.

skaya , 03.04.2015 в 15:49

Самый лучший провайдер!!!

Очень доволен, из заявленых 30 МБит получаю все по полной. Интернет стабильный - 24/7!!!

Очень доволен! Ребята так держать! Молодцы!

Максим , 26.03.2015 в 17:10

Закрытый провайдер, невозможно узнать свой логин и пароль, как зайти в личный кабинет. Какой твой днс ит.д.

Артур , 21.10.2014 в 20:13

Борисполь.Нет

Борисполь.нет - условия договора выполняются и претензии как-бы почти нет. НО, при пропавшем интернете устранять поломку сутками - это слишком. У других операторов, которых приходилось использовать, поломки устранялись в течение нескольких часов или до конца рабочего дня. Если есть выбор - не советую подключатся к ним (Борисполь.нет). Пока все работает - нормально, но при поломке - устраняют ооочень долго (пошли третьи сутки...). Такое впечатление, что хотят доплату за скорость, а то, что клиент не получает услугу - не волнует.

Павел Сергеевич , 22.05.2014 в 15:56

Очень разочарованіы

Пробыли около 2 х лет,все надеялись на лучшее, не случилось..Скорость ужасная(но не специалист по сути это не всегда заметит и подумает что у него комп засорен),муж IT -ник, и при этом нам их специалисты пытались доказать что скорость не уних плохая а у нас проблемы( смешно слушать было когда тебе некомпетентный человек что то впаривает)Сервис отвратительный, постоянно что то ламалось, трубку не берут,мастеров не дождешься если раз 10 не перезвонишь..

Helen , 06.01.2014 в 12:57

Брал - обещали покрытие, работоспособность, показали на карте и т.д.

Качество услуги - никакое, постоянные обрывы, тормоза, недосчеты, пересчеты...

Дозвонится в PEOPLEnet никакая рельса не способна.

Такое впечатление, что не фирма, а шарашкина контора на окраине хутора в дремучем лесу.

Не ведитесь на этот развод. Берегите свои нервы и деньги.

Гость , 30.01.2012 в 17:52