Отзывы об интернет провайдере Цифра

Воля

Мой провайдер — Воля-Кабель, вообще был всегда ими доволен, но в последнее время их интернет начал лагать. Правда немогу понять или это кто-то ворует интернет с моего роутера, или все же они не дают обещанной скорости. По ценам они тоже довольно не дешевые.

Игорь , 19.07.2018 в 11:25

Киевстар жлобы и жуки !!!!

На моем лицевом счете накопилась 1800 бонусов, но с новыми условиями с 04.04.2015, бонусы больше не могут больше накапливать ,и если собственник бонусов не успел их использовать, то они обновляются. Компания Киевстар не дала даже возможности раздать честно заработанные бонусы своим друзьям, близким и знакомым и с наступление 04.04.2015 мои 1800 бонусов Киевстар спустит в унитаз. Поэтому перевожу Киевстар в статусы жлобов.

skaya , 03.04.2015 в 15:49

Самый лучший провайдер!!!

Очень доволен, из заявленых 30 МБит получаю все по полной. Интернет стабильный - 24/7!!!

Очень доволен! Ребята так держать! Молодцы!

Максим , 26.03.2015 в 17:10

Закрытый провайдер, невозможно узнать свой логин и пароль, как зайти в личный кабинет. Какой твой днс ит.д.

Артур , 21.10.2014 в 20:13

Борисполь.Нет

Борисполь.нет - условия договора выполняются и претензии как-бы почти нет. НО, при пропавшем интернете устранять поломку сутками - это слишком. У других операторов, которых приходилось использовать, поломки устранялись в течение нескольких часов или до конца рабочего дня. Если есть выбор - не советую подключатся к ним (Борисполь.нет). Пока все работает - нормально, но при поломке - устраняют ооочень долго (пошли третьи сутки...). Такое впечатление, что хотят доплату за скорость, а то, что клиент не получает услугу - не волнует.

Павел Сергеевич , 22.05.2014 в 15:56

Очень разочарованіы

Пробыли около 2 х лет,все надеялись на лучшее, не случилось..Скорость ужасная(но не специалист по сути это не всегда заметит и подумает что у него комп засорен),муж IT -ник, и при этом нам их специалисты пытались доказать что скорость не уних плохая а у нас проблемы( смешно слушать было когда тебе некомпетентный человек что то впаривает)Сервис отвратительный, постоянно что то ламалось, трубку не берут,мастеров не дождешься если раз 10 не перезвонишь..

Helen , 06.01.2014 в 12:57

Брал - обещали покрытие, работоспособность, показали на карте и т.д.

Качество услуги - никакое, постоянные обрывы, тормоза, недосчеты, пересчеты...

Дозвонится в PEOPLEnet никакая рельса не способна.

Такое впечатление, что не фирма, а шарашкина контора на окраине хутора в дремучем лесу.

Не ведитесь на этот развод. Берегите свои нервы и деньги.

Гость , 30.01.2012 в 17:52

Все устраивает

Всем добрый день. Не знаю как у всех но у меня уже 3 года 6 месяцев 9 дней нет никаких проблем с провайдером и скоростью интернета. Очень нравится IPTV и внутресетевые ресурсы. За весь период пользования интернет отключали два раза: первый раз на 15 минут, второй на 4 дня предупредив об этом за неделю и возместив эти дни деньгами на баланс. Так что мне кажется что качество их работы зависит от того в каком районе вы живете.

Dim@ , 12.01.2012 в 19:52

ЖАХ

Ужасный провайдер,подключена чуть больше 2-х недель,постоянно нестабильный сигнал либо вообще отсутствует,сделала за время пользования 3 заявки в тех поддержку,типа ремонтируют, вроде бы работает (ага,в субботу,а в воскресенье часов до 17),опять звоню... В пятницу вечером появляется устойчивый сигнал на адаптере ,а потом та же история.Зачем мне интернет, который 5 дней не работает, а почти 2 дня работает?Отдельное слово операторам,один блещет умом впереди другого,2-х слов связать толком не могут,кроме как заученной фразы:

-оставьте включенным модем на сутки...

Такое ощущение,что туда берут на работу слабоумных...

Ув. провайдер,я не буду за вами гоняться, чтобы платить вам деньги, благо широкий выбор провайдеров,мой вам совет: целуйте клиентов в мягкие места на которых они сидят, иначе останетесь с кучкой слабоумных сотрудников!

С ув.,больше не ваш пользователь.

Бывший пользователь , 15.12.2011 в 19:47

Супер

Подключил себе, сеть! Называется Цифра!! Мало того что стабильный интернет, так еще и лакалка, самоя большая по питеру))) На одном хабе размещено свыше полутора пэтабайт)))

Вот так!! И скорость порядочная, вообщем сказка!

Данила , 17.08.2010 в 20:41