Отзывы об интернет провайдерах (Черкесск)

Худший интернет

Не рекомендую подключать данного провайдера, по скольку даже мобильный интернет стабильнее, чем это.. Более менее работает только в ясную погоду и ночью

Другие провайдеры — лишь иллюзия выбора.

Однозначно Ростелеком является самым популярным интернет-провайдером в России, а в некоторых городах — чуть ли не единственным; да и о чём вообще говорить, если остальные провайдеры (почти все) покупают трафик у Ростелекома (и да, скорее, это связано с тем, что данного провайдера можно с уверенностью назвать монополистом; но об этом — позже).

Тех. поддержка может подвести, но из собственного опыта взаимодействия с саппортами я убедился в том, что чаще всего (как и везде) бо́льшую роль играет человеческий фактор. То есть везде и у всех бывают «косяки». Как пример: из 10-ти моих обращений в службу поддержки проволо́чки были максимум в 2-х случаях. По-моему, такая статистика повсеместна.

Конкретно интернет меня вполне устраивает, — скорость соответствует заявленной. Сейчас использую тариф со стандартными 100 мбит, но также подключал и 300 мбит, — по скорости нареканий никогда не было.

Ростелеком практически монополист в своей сфере, но это меня, как пользователя, совершенно не огорчает, так как мне нужен лишь интернет, а кто будет его предоставлять — абсолютно не важно, тем более с интернетом у Ростелекома (как по мне) всё весьма неплохо.

Короче, меня всё устраивает.

Nester

НестерТелеком. ЛУЧШИЙ в Карачаево-Черкесской Республике. Равный ему здесь просто нет. Отзыв на основе личного опыта. Попробовал всех интернет провайдеров, на НестерТелеком сижу более 3-х лет

отвратительно

с инетом беда, причем систематически. и это не лечится неоднократным обращением в техподдержку. совет клиентам — «бегите, глупцы!!!»

Плохо,плохо.

Интернет слабый, если захотите подключать — не стоит, ибо каждое погодное условие, типо дождя, может превратить ваш интернет в просто кусок.Скорость и нестабильность очень портят впечатление о провайдере, ибо телевидение — на высоте.

Роман, здравствуйте! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

ООО "Нестер-Телеком"

Дружественный провайдер.Хорошая, если не отличная, служба поддержки.по крайней мере, в моем населенном пункте… Достаточно приемлемое соотношение цены и качества, однако в других регионах скорость выше за те же деньги.

Dexter
16.11.2019 в 17:49
г. Черкесск
Троечка

Тех. поддержка не сильно помогает при плохой скорости интернета: «Перезагрузите роутер» и «Выключите торрент» Мой тариф стоит 600 руб и это вполне дёшево, за такую цену лучше взять какой-нибудь другой как Asus и другие.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами [smm@south.rt.ru
], указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Худший провайдер

Да, заявленная скорость присутствует, но доступность интернета оставляет желать лучшего, очень часто не грузит те же обычные страницы, а поддержка создает миллион тикетов, а проблема решается на пару дней. Рекомендовать Вас никому не собираюсь, сижу на ваших услугах лишь из того, что нет выбора.

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Ростелеком Рулит!

Всем привет, я использую Ростелеком. Очень быстрый интернет без сбоев и медлительности. Оплата 650 рублей в месяц и полный безлимит. Плачу картой с личного кабинета, очень удобно. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Александр долбыш

Интернет не работает как должен работать всё время тормозит или вообще пропадает за что платим Итернет стал очень плохой у меня подключен телевизор постоянно зависает картинка каждый божий день.Что такое не знаю, но это уже очень раздражает, смотришь какое-нибудь кино и вот опять зависла! кошмар просто хочу переключиться на другого оператора сил больше нет терпеть этом!!!

Александр, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.