Отзывы об интернет провайдере Черное море

Тоже самое

В 2015 году Денис написал про потерю пакетов и вечно скачущий пинг, в 2018 ничего не изменилось. Трассировка (WinMRT) так же показывает что их узлы теряют пакеты, а между компом и роутером 0% packet loss. Пинг скачет от 60 до 600мс. VOIP использовать тоже нереально. Это просто анреал такой сервис в 2к18.

Владимир , 04.09.2018 в 17:52

Вега - не стабильный, не эффективный и не качественный уровень услуг

Я- пенсионерка, на Рождество отключился и телефон и Интернет, заявка с 7 января на вос становление услуг не выполнена и 10 января.Администраторы на телефонах не эффективны. Осталась без связи в тяжелей их погодных условиях. Буду менять провайдера. Никто ради Бога не связывайтесь с Всего. Не поворотлевый Монстр.

Людмила Георгиевна , 10.01.2017 в 13:39

Безобразие

26 декабря 2016 года в 10часов утра пыталась объяснить оператору Татьяне, что плохо работает интернет, однако вразумительного ответа или совета, как исправить проблему я не получила. На мои вопросы я получала следующие ответы "ну", "может это роутер", "какой хотите роутер, такой и покупайте, и сами настраивайте" и т.п.

В результате оператор записала мой номер телефона и сказала, что нам позвонят, когда будет возможность, очень много заявок и когда это будет неизвестно.

Вот такое обслуживание.

Безобразие!!!

Наталия , 26.12.2016 в 11:19

Не советую тем, кому важно бесперебойное соединение. Регулярные дисконнекты! Только с этим у них всё стабильно

..... , 10.12.2016 в 18:52

Все отлично.

Все работает, скорость отличная. Ни единого разрыва. Качество полностью устраивает. Есть бесплатное ОТТ ТВ, есть и платное.

Petrovich , 29.06.2016 в 09:13

Не советую абсолютно никому

При заявленной скорости в 100 Мегабит, реальная 1 Мегабит. 1 Мегабит Карл! Это в 100 раз меньше чем должно быть! Отключаюсь от этого Динозавра!!!

Анатолий , 10.09.2015 в 11:33

Нет в мире хуже провайдера чем Чорное море не советую ибо будете мучиться.Тех поддержка ни когда ни чем не может помочь говорят что проблема в компьютере у меня их два и все проблемные оказывается.

Виталий , 08.03.2015 в 12:32

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Отвратительный интернет-провайдер.

Был на двух разных адресах с подключением по двум разным технологиям. Один и тот же результат.

Сетевые узлы провайдера бесконечно роняют пакеты (проверенно трассировкой и пингом на них), пинг прыгает, как ненормальный. заявленной скорости в 100 мбит/с нет и не было никогда.

Играть в сетевые игры? Забудьте! Если только Вы не готовы играть с пингом, хаотично меняющимся от 38 мс до 2,6 с (!) и чудовищными лагами из-за потерь пакетов. Смотреть онлайн видео - можно, но раз из пяти загрузка будет остановлена из-за "ошибки сети" (снова потери пакетов).

В абонотделах работают какие-то странные бабушки (отделение на ул. Космонавтов) совдеповского толка, которые в такой же манере и общаются.

Приятная техподдержка, которая, тем не менее, ничего не решает.

Настоятельно не рекомендую этого провайдера

Денис , 02.03.2015 в 18:38

режиться скорость постоянно

Всегда какие то проблемы со скоростью или подключением раз в сутки минимум! звонишь им. они говорят что у них все нормально проблема у вас! не рекомендую этот провайдер

Саша , 27.12.2014 в 21:31

Прикольно работает пока, и как не странно временно без проблем

Что, Вам сказать о данном операторе? Когда подключился работал как швейцарские часы, но с китайской начинкой до какого-то времени. А патом бум и все стало, в тичении недели ругани с оператором дали результат. Приехал мастер и поченил китайский механизм по цене швейцарских часов. Дорого но хоть стал работать на порядок быстрей, и чем-то похож на бренд. Будет возможность поменять этот китайский портатим, поменяю без всякого сожаления...

Сергей , 18.07.2014 в 00:03