Отзывы об интернет провайдерах (Черняхов)

Великолепний провайдер уже второй месяц пользуюсь

скорость в основном више той что заказана заказана 20 мб\с а на самом деле 30-40 мб\с и недорого 3 грн день ето с диван тв дофигище каналом вобщем супер провайдер)))

Я доволен !

Илья Черняк , 10.07.2014 в 16:12

Интернет довольно таки неплохой, когда все работает нормально. НО!

1. Просто плохая служба поддержки.

2. Тариф не равен скорости

3. Ну ОЧЕНЬ часто все работает не нормально.

Пару примеров: Изначально интернет пропадал овер 9000 раз на день. Невозможно было во что-то играть, или смотреть. Потом вроде все стало немного лучше. После перевода на DHCP все было отлично, но сменили с 1/40 на 1/32. Я об этом конечно не знал. Вызвал "мастеров" которые ничего сделать не смогли. Покопался я в настройках и решил попробовать сменить с 40 на 32 и все! Чудо! Заработало. Где вы берете таких кадров? После 5 классов школы?

Еще недавно не было интернета дня 3, пришли те же "мастера" и сразу: "Да у вас сплитер не правильно подключен". и я сказал, что подключал напрямую и нету даже линии. (Видимо решили бабла срубить, типа по вине пользователя). Оказывается у них какая-то плата заглючила и надо было ее вытащить и вставить обратно. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Сейчас тоже, пока писал отзыв интернет раза 3 пропадал. Жду наладчиков. Хотя уверен, что опять в их аппаратуре контакта нету.

Другие провайдеры за такую цену 100грн. в месяц +телефон не 2 ссаных мегабита предлагают, а за 70 грн. - 10 мб/с. Жаль у нас только один Укртелеком. Нету конкуренции.

P.S. Не смотрите на скорость в Торренте, там в Кб/с, а не в кб/с. Это большая разница. Гугл в помощь.

Sanya Manson , 27.12.2013 в 14:43

Маленький интернетик

Сам интернетом этим не пользуюсь , но в офисе стоит Укртелеком ..

Что можно сказать о провайдере , так это то , что несмотря на всю критику в его сторону - он стабилен !

Да-да , именно стабилен . И это из-за того что городок маленький ( я думаю) и проводить постоянный контроль не так уж и тяжело - это эталон офисного интернета . Да , он своих денег не стоит 1Мб \ 60 грн, в то время как частная альтернатива - 5 мбит за те же деньги . Но , как я уже говорил - для работы главное стабильность а не скорость .

Считаю свой комментарий не общим , а довольно "локальны" , а то есть в области одного маленького городка .

Григорий , 31.07.2013 в 14:31