Отзывы об интернет провайдерах (Шахтинск)

ужасный провайдер

не возможно играть в онлайн игры высокий пинг от 100-350, в вечерние время и выходные дни не работает смарт тв всё зависает, тех поддержка не реагирует ЭТО КАЗАХТЕЛЕКОМ

Марат , 22.03.2016 в 10:07

Агент поддержки #561

Дело в том, что у вас очень низкая скорость соединения с нашим сайтом — всего 1,1 мбит/с. Этого просто недостаточно для проигрывания какого-либо медиа-контента и бесперебойной работы сайта. Видимо, у вашего провайдера недостаточная ширина канала до наших серверов. Вам стоит обратиться в поддержку провайдера с жалобой или просто сменить провайдера.

gafur , 04.11.2015 в 15:11

Мегалайн хит

Интернет работает просто ужасно. Обещанная скорость 4 Мб/сек,на деле 400-500 Кб/сек. Интернет работает как и когда ему вздумается, часто либо скорость падает почти до 0 либо совсем отключается. Служба поддержки даже не собирается с этим что-либо делать.

Аноним , 11.06.2014 в 16:34

Стабильность и скорость

Довольнотакий не плохой провайдер, радует свой стабильностью и скоростью, в центре поддержке пользователей сотрудники быстро помогают решить проблему при поломки интернета...

Андрей , 29.04.2013 в 21:04

провайдер не для игры по сети.

для меня важна скорость для игры по сети, но с нашим единственным провайдером, игра не приносит большого удовольствия, пока я прицеливаюсь меня убивают кроме того постоянные вылеты.

Валерий , 28.09.2011 в 16:33

Мой любимый ПРОВ.

Качество плохое, скорость плохая, тех.поддержка тоже самое. Качество с середины 2007 года всё падает и падает, уже больше некуда падать. Подключение к инету по пять минут, лично у меня. Скорость портов у половины пользователей нашего города не больше 128Кб/с. Короче провайдер, один сплошной минус, пока не докажет обратное.

НеУч , 15.03.2008 в 14:54