Отзывы об интернет провайдерах (Штутгарт)

Алиса супер

Уже 3 года на Алисе. 2,5 года был на ADSL скорость была стабильно 7 мегабит на прием и 1 на отдачу (по договору до 16 мегабит прием и до 1 мегабита отлача). Сейчас VDSL от Алисы, по договору 50 мегабит на прием и 10 на отдачу, реально прием до 47 мегабит, отдача до 8,5 мегабит. Все 3 года линия стабильна, жалоб нет.

Dima , 09.10.2013 в 01:39

Низкая скорость отдачи.

Скорость загрузки около 12 мбит/сек, этого вполне достаточно. Но скорость отдачи 0.39 мбит/сек и этого очень мало. Платим в месяц 37 евро, за интернет и телефон вместе. Я считаю, что за такие деньги могли бы и по-больше скорости дать. Обещанная скорость 100 Мбит/с.

Не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера.

Никос , 17.03.2013 в 19:28

к алисе? нет, спасибо!

Заканчивается договор скоро, перекрестился и ни за что не продлю этот договор, и не заключу новый. Скорость в порядке, 16.000. Служба поддержки отвратительна, долгое время ожидания на платной линии, найти решение сразу не могут. Дешевый роутер от сименса, который каждый 2й у них неработоспособный. 1й сломался, 2й работал, но они поменяли его сами на 3й, 3й раз в сутки обрывает связь, менять уже не стал, осталось не долго. При переезде заставили меня поменять пакет на более дорогой! и ещё сдернули евриков за переезд, за смену пакета, за рассылку роутеров... УЖАС

Аноним , 03.04.2011 в 16:31

Красавица Алиса.

Около трех лет пользуюсь Алисой. Очень доволен скорость почти постоянно около 13Мбит. Тьфу-тьфу ни одного сбоя за эти годы. По разговорам слышал,что Алиса хороша только для больших городов.

Аноним , 29.06.2010 в 02:12

Лично я недовольна этим провайдером, скорость по заключению договора должна быть 6Мбит/c, а в итоге еле-еле 1,5 набирается

Аноним , 04.03.2010 в 14:32