Отзывы об интернет провайдерах (Шымкент)

Шо за вашу мать?

Вроде подключал IDNET. Но показывает ТрансТелеком.

Скорость хз какая. Временами фаст, слоу. Пинг как кенгуру на просторах Африки, прыг скок, прыг скок...

Бекболат , 25.06.2015 в 15:03

всё отлично

Очень быстрый интернет быстрее думаю в Казахстане нету. Не зависает не отключается всё жалоб нет. Хороший провайдер.

Влад , 14.04.2015 в 19:37

инет потянет только на -0

когда купил думал все таки 4G скорость будет бешеный, какой там скорость если сегодня первый раз дошел до 4-6 м/б, белайн и ТЕЛЕ2 не хуже были((((

Нариман , 12.04.2015 в 22:56

отстойный провайдер

теле2, 3джи работает как 2джи(джипрс) отсюда вывод---тормозной,отстойный провайдер

вечером после 6 часов страница открываеться за 5-10 минут

олег , 10.03.2015 в 00:41

Қазақтелеком

Провайдер хороший выдает максимальный пинг.Видео грузится быстро,и сайты сразу грузятся.В прочем провайдер хороший

Мақсат , 08.03.2015 в 11:27

Билайн интернет дома в Казахстане полный отстой!

При заявленных 50 мегабит в секунду по факту показывает только 4-5 мегабит. Трассировка проходит с ошибками. Пинг хотя и показывает нормальный в принципе, но фактически все плохо! Странички открываются на 4-5-ый раз, ждешь секунд 10 а то и больше пока загрузится. Да и служба поддержки отвечает заучеными фразами, пока ихние ошибки в лицо не ткнёшь будут утверждать что оборудование ихнее работает корректно. Короче шарашкина контора. Думаю перейти на алтел 4g, говорят хорошо работает, не то что билайн.

Евгений , 10.02.2015 в 18:21

Хороший интернет

Мне очень нравится всем советую Megaline отличный интернет!! Очень долго пользуюсь хороший интернет быстрый надежный и главное не дорогой!!!

Роман , 18.01.2015 в 15:18

Все бы ничего если бы...

В тарифе безлимитный интернет после исчерпания трафика в 15 Гб скорость сильно падает, становится почти не возможно нормально смотреть фильмы, играть в онлайн игры. А торрент файлы провайдер вообще ограничивает до 20-40 кб/сек независимо от трафика и уровня сигнала. Вообщем все равно лучше проводной интернет, если хотите установить интернет для дома или офиса

Ернар , 11.01.2015 в 12:39

Полная лажа

Пинг высокий, скорость маленькая, потеря пакетов 80%. "Отличный" провайдер, наплевательское отношение к клиентам

Лайк , 07.01.2015 в 16:57

4G то Altel просто

купил себе usb от Алтел поначалу месяц скорость была норм. после стал пропадать инет скорость ужасная низкая. Кароче не рекомендую приобретать вам этот продукт. компания ужасна, сервис тоже.

Hfaf , 26.12.2014 в 12:55