Отзывы об интернет провайдере Эдэ

Дополнение к отзыву

Раннее писал негативный отзыв про провайдера, хочу дополнить, так как ситуация изменилась в лучшую сторону.

Поставили новое оборудование и скорость увеличили в два раза! Все летает, сбое пока не было, тьфу, тьфу.

Если что-то измениться, дополню, а пока лучший интернет, который есть в поселке!

Аноним , 06.01.2018 в 12:14

Хороший интернет, только вечером проседает

Интернет вечером проседает с 4Мбит до 2-3Мбит, днем и ночью работает очень хорошо. Вообще у некоторых клиентов скорость стабильная, а у некоторых проседает, видимо зависит от удаленности от главной антенны.

Базар , 19.12.2017 в 05:19

Эдери

Днем скорость интернета соответствует, вечером после 20-00 скорость интернета значительно падает с 4 Мбит/с до 1 Мбит/с. Пинг возрастает с 30 до 150 и начинает лагать. После 12-00 ночи все приходит в норму

Геннадий , 17.12.2017 в 16:07

шарашкина контора

ужаааааааааааааасно!!! Люди не вздумайте подключаться к этому провайдеру!!! у меня 4 мб, а на самом деле 500 кб!!! тех поддержка телефон берет очень редко, а если возьмут послушают и скидывают!!! ждите проверку с роспотребндзора и прокуратуры, заявление уже готовится!!!

Аноним , 12.12.2017 в 10:07

Пользуюсь полгода, проблем не возникало. Сидим одновременно всей семьей на 4х устройствах, все отлично пока

Tsyrenov , 29.03.2017 в 14:28

Скорость.

господи , что это за интернет?

лагает безумно пинг более 160.

скорость закачки вообще долгая...

56 кбит в секунду , это вообще нормально?

Устанавливали год назад , возможности к другому провайдеру подключиться не было.

Не дозвонишься , берут очень редко.

Как будто бы это номер не технической поддержки, отвечают редко , оооочень редко.

Не советую никому подключать этот провайдер.

УЖАС!

Ayur , 24.03.2017 в 17:09

По началу ну первый месяц на интернет не было жалоб (на скорость интернета), а после эксплуатации более полугода начались проблемы с перебоями скорости так как заявляет провайдер Эдэри 2 Мбит/с нет такой скорости, скорее прыгает от 0 до 600 Кбит/с после многочисленных звонков провайдеру наконец дозвонился и там сказали что в течении 1 недели установят якобы какую-то антенну или что-то в этом роде. спустя месяц толку ноль дозвониться вообще нереально и кароче я лоханулся заказав установку данной штуки и вот обращение народу не берите эту куету за 7000 руб и потом ещё будете платить в воздух по 1000 руб в месяц на данный момент лучше купите себе модем WI-FI от YOTA

василий , 16.02.2017 в 19:54

По началу скорость была хорошей. Но со временем все ухудшалось. Сейчас же скорость понижается до 200 кбит/с и не повышается 1 мб/с. Лишь ночью скорость восстанавливается. Когда звонил и спрашивал в чем проблема ответили что у меня проблема в компьютере и со скоростью все в порядке :|

Purbo , 21.08.2016 в 16:57

скорость интернета

самый медленный интернет который когда я либо видел. скорость интернета не соответствует заявленному самим провадером

Эрдэм , 08.08.2016 в 10:15

Эдэри

В Агинском округе появился новый провайдер "Эдэри". Подключает пользователей и раздает Интернет через Wi-Fi антенну. Когда подключились скорость была отличная~2Мб за 1300 руб. месяц. С увеличением пользователей скорость соединения упала до 200 Кб пинг более 150ms (Инет. постоянно лагает). Порой невозможно проверить скорость. Хотя платим исправно. Телефон тех. поддержки постоянно отключен. К Ростелекому нет возможностей подключится. Такая проблема у Всех пользователей.

Роман , 24.02.2015 в 18:01

Здравствуйте, Роман! К сожалению мы не нашли Вас в базе данных, а Ваша электронная почта roman41993@mail.ru указанная на сайте недействительна, и тем более Вы написали этот отзыв с Читы, а мы там не работаем.
Если Вы действительно подключены к нам, то свяжитесь пожалуйста с нами по телефонам указанным на сайте ederi.ru или напишите нам на почту, мы обязательно свяжемся с Вами решим проблему.
И Ваш отзыв о том, что такая проблема у всех пользователей не соответствует действительности, жалобы на скорость у нас возникают крайне редко.