Отзывы об интернет провайдере Эконотел

Раньше был нормальный провайдер

Скорость как заявлено. Пинг очень высокий 200-300 мс, онлайн игры придется забыть. Поддержка с пингом ничего сделать не может.
Сейчас ищу другого провайдера.

26.09.2016 в 19:10
пользование инетом

Отличная скорость работы интернета! До этого был Билайн, он можно сказать не работает, а как поставили эконотел так сразу такое ощущение, что летаешь!!!!цена отличная! Все устраивает!

Эконотел
Всем ищущим своего провайдера - посвящается!!

После многолетних мытарств: корбина, стрим, акадо, билайн, неудачное подключение к мгтс, снова акадо и наконец - тадаааам!!!! ЭКОНОТЕЛ!!!

ПЛЮСЫ: отличный , ни разу не оборвавшийся за 5 месяцев интернет, телевидение-море каналов в базовом пакете, и еще я подключил пакет с фильмами, телефон - я даже номер выбрал - телефон бесплатный, плачу только за разговоры. Оборудование много места не занимает. На выбор была карта (типа флешки толстой в телевизор) И ресивер. Хотел сначала карту, но в ресивере реализована возможность проигрывания с флешки и записи программ на флешку, причем в выключенном режиме. Проводов мне отмотали .... Наверное до луны и обратно))

Очень мне понравилось как работает справочная, я дозванивалсь сразу же, ожидал не более минуты, вежливые люди терпеливо и подробно мне все объясняли , в отличии от последнего провайдера Акадо-15 минут я слушала музыку и о том что мой звонок очень важен для них и в результате меня переключали от специалиста к специалисту ввиду некомпетентности или нежелания/невозможности самостоятельно решить проблему.

МИНУСЫ:пока тьфутьфутьфу не было и надеюсь не будет!!

Ужасно, господа!

Скорость такая, как в договоре.
Доступность - ужасно... Выбивает по несколько раз на день. Раз выбило на целые сутки. Работать в таких условиях фирме с таким интернетом - невозможно.
Служба поддержки не на высшем уровне. Менеджеры, а не специалисты.
Цене... Дерут бабки на чем только можно. Даже перезаключение договора стоит 5900р.