Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

Все устраивает

Стучу по дереву - в последнее время крупных лагов не наблюдается. И ценовая политика в норме.

Аноним , 19 августа в 08:37

Балашиха

как так может быть при заявленной скорости интернета в 100 мб/с???

Решил снова протестировать качество скорости интернета и такое постоянно ПРОИСХОДИТ.,

а что бы не быть голословным вот что вышло в итоге когда я просто его проверил. И мне будут говорить что скорость интернета всегда 100 мб/с,

ГДЕ ТА СКОРОСТЬ КОТОРУЮ ОБЕЩАЛИ???

Тестирование скорости интернета

Скорость

входящая

↓5,28 Мбит/сек

исходящая

↑11,38 Мбит/сек

Андрей , 05 июня в 14:50

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

где ваша скорость?!

повторно переподключился к этому провайдеру после уговоров манагера, итак как был ломаный инет так и остался. время 1:18 по МСК 03.06.2017, пинг 219 мс, на загрузку скорость 18.93 Mbps на Окле, экотелеком как ты задрал!!! Досвидули! за кабелем можете завтра приходить. дальше потянете, хоть сэкономите.

Никита , 03 июня в 01:21

Люберцы

Настоятельно не рекомендую

Самое конченое качество связи, которое мне встречалось у провайдеров. Постоянны потери пакетов, скорость скачет, как по волнам в шторм, часто вообще отваливается интернет. Но деньги всегда требуют вовремя)

В общем, если только этот провайдер останется последним на земле, можете подключиться. Хотя, я бы даже в этом случае подумал.

Михаил , 03 апреля в 19:54

Подольск

Нормальный провайдер

Замерял скорость соединения, решил отписаться. Подольск, мкрн. «Подольские просторы». Пользуюсь с 2010 года только интернетом без ТВ. Скорость соответствует, платить удобно, связь стабильная, проблем нет, доволен.

Сергей , 03 апреля в 16:59

По оплате

Недавно были неполадки с интернетом из-за того, что перебит был кабель! У меня подключен определенный тариф в начале месяца я за него заплатила, сейчас на счету 30р и говорят, что скоро заблокируют! Как такое может быть???? Где обещанный перерасчет за перебои с интернетом????

Елена , 27 марта в 10:03

Косяки

Читаю отзывы про экотелеком и стало смешно. Какая на фиг тех поддержка у меня линию оборвало звоню в поддержку и к моему уделённую мне там сообщают что мое оборудование видят и проблемы якобы в моем маршрутизаторе)))))) там экстрасенсы работают что ли?)))) инет ломает идёт потеря пакетов, теперь телевидение цифра пикселит, некоторые каналы транслируются на английском хотя эфирное этих каналов идёт с переводом, пол второго ночи большая часть каналов вырубаешься якобы на профилактику хотя все эти каналы круглосуточные я проверял. Приходили специалисты от данной компании сказали что оборудование стоит на нашем доме слабое и его надо менять, но менять его ни кто не собираеться. Хотя дом новый. И ещё не маловажный факт на устранение проблемы 3 дня. Обрыв линии мне устраняли 3 дня. Так что если что-то будите сидеть без инета. И заявки в тех поддержку принимаются посредством электронной почты.

Виктор , 14 февраля в 02:05

Добрый день, наш специалист свяжется с вами, в ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

Информация о провайдере Экотелеком #

скорость интернета на экотелекоме-вполне приличная и стабильная. телевидение через приставку «смотрешка» от них-из рук вон плохое. через приложение-нормально. пытался исправить проблему с телевизором сам и с оператором-ответили нормально, но проблема возобновилась после рекомендованного обновления приставки.

отзыв сейчас решил черкануть после того как закончилась подписка на инет-чайнику так сказать сложно продлить. оператор на телефоне не отвечает-очередь черте какая в списке-спит видать. а хотелось-бы удобный функционал-так чтобы можно было пополнить счет без глюков и перезагрузок-через инет. или сделать обещанный платеж и пополнить по человечески. то и раздражает что есть дела срочные в инете, но и поплнить не можешь, потому что оператор не отвечает, а инет не грузит. что делать…? в терминал бежать?)

арсений , 05 февраля в 00:14

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для помощи в устранении возможных неисправностей. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

Информация о провайдере Экотелеком #

Не подключайтесь, не тратьте нервы!

Инет работает хорошо, когда работает… Это происходит очень редко, я не могу номрлаьно аниме или фильм даже посомтреть, он отключается каждые 1-2 минуты! Сколько я не звонил им они только и говорят"С нашей стороны всё нормально, попробуйте подключить кабель на прямую*(Это не помогает)«Надеюсь что когданибудь он будет номрально работать, а пока что оценка самая низкая!

Макисм , 02 февраля в 19:50

Максим, добрый день, наш специалист свяжется с вами для помощи в проведении диагностики. В ответном письме укажите номер вашего договора и контактный телефон.

Плохой провайдер

Пользуюсь интернетом 2,5месяца, тариф Будущего, заявленная скорость 100Мг/с, не разу не было скорости выше 56Мг/с, а в основном скорость 24-29Мг/с, я может быть и не заметила, но сигнал постоянно «вылетает», грузится долго. Звоню в компанию, мне говорят, что у меня плохо работает роутер, подключаю на прямую к комп-ру, 34-38Мг/с. И после каждого раговора с оператором я оказываюсь виноватой в том, что меня «разводят», мне говорят проверьте скорость, проверяю, сообщаю ее оператору, ноему это не интересно, я должна результат сфотографировать и куда-то послать и тогда возможно пришлют ремонтника. Не смотря на мои не однократные обращения с жалобами на маленькую скорость, ни разу не приехал человек, который прверил бы что происходит и что не так.

Вывод: ищите другого провадера, что бы не быть обманутым.

Надежда , 12 января в 09:35

Наш специалист с вами связался, вам был отправлен мастер для диагностики возможной неисправности в работе сети.