Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

Экотелеком

Как и многие сегодня долго выбирал провайдера для интернета и ТВ.остановился на экотелеком. Позвонил…сотрудник на телефоне информационно помог определится с тарифом. В удобное для меня меня время был назначен визит мастера…Иван Эффендиев в наначенное время быстро и качественно подключил роутер…настроил ТВ…обьяснил возможности…пользуюсь месяц…ожидания оправдались…быстрый инет…качественное ТВ.Спасибо!

Анатолий , 14 ноября в 23:38

Честный провайдер!

Перешел с 7sky на Экотелеком и остался очень доволен, интернет и тв работают быстро и без сбоев. Нет заморочек с ppoe, все настройки получает автоматически. Нагрузка на роутер на порядок меньше. Цена /качество 110% рекомендую!!!

Договор 127024

Александр , 06 ноября в 22:57

Экотелеком

Вполне хороший провайдер. Из плюсов хотелось бы отметить:

• Хорошая доступность для подключения

• Хорошая скорость интернета за небольшие деньги

• Вежливые сотрудники, с выездом на дом для подключения, все могут объяснить.

Пользуюсь данным провайдером и ни капли не жалею, удобно, просто и работа без сбоев

Советую всем. Цена Качество все на должном и доступном уровне

Аноним , 05 ноября в 18:48

Плохая компания, плохой интернет

До выходных вроде нормально, в субботу и воскресенье интернет тормозит, тупить начинает. В рабочие дни работаю, некогда смотреть ТВ, хочется по человечески в субботу и воскресенье хочется смотреть ТВ, а там тормозит. При первой возможности этого недобросовестного провайдера. договор на 100 мб в секунду. а в реальности 30-50

Саодат , 28 октября в 19:09

Жалоба на работу техподдержки провайдера

Сбились настройки роутера по причине провайдера, теперь моим интернетом могут воспользоваться все кто живут в доме, техподдержка отказывается помочь по телефону, они этого не могут делать, а выездной мастер настроит, вопрос — для чего тогда существует техподдержка?

Ольга , 18 сентября в 17:44

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для выяснения подробностей.

Все очень плохо.

Крайне не рекомендую. Тариф до 400 мб/с. Скорость редко поднимается выше 100. В основном 70, по вечерам вообще труба, магистраль забивается и очень плохо, до 20 мегабит всего. Приход мастеров ничего не решил. Как только появится альтернатива уйду не задумываясь.

Дмитрий , 18 сентября в 13:22

Плохой провайдер.

Скорость закачивания хорошая что позволяет быстро качать игры, но все остальное ужас.

От серверов игр отрубает, на некоторых серверах высокий пинг, жестко глючит на пк. На мобильных устройствах все более мнение нормально.

Дмитрий , 29 июля в 12:03

Дмитрий, наш специалист с вами свяжется, в ответном письме укажите номер договора. Проверим в чем может быть причина и в случае возможной неисправности с нашей стороны устраним ее.

Нормальный провайдер Экотелеком

Хороший провайдер, заявленная скорость постоянная, за неделю пользования ни разу не было обрывов и тд. Из-за некоторых соседей инженер не мог проложить кабель, пришлось ему приезжать несколько раз, в удобное для меня время, а не как это обычно бывает у провайдеров, в определенное время и все, так что рекомендую. Номер договора 124480.

Артем , 22 июля в 22:09

Хорошо

Я не фанат Экотелекома, я о нем не помню т. к. с ним нет проблем.

Связь стабильная, в техподдержку не звонил ни разу,

нет рекламы и прочей навязанной фигни. О хорошем провайдере не надо помнить, просто работает интернет и все.

рекомендую!

Алексей , 08 июля в 12:33

Плохой провайдер постоянно очень высокий пинг и соеденение рвётся каджый день на 5 — 10 минут, а из обещанных 50 мб/сек не было больше 13

Марк , 09 июня в 10:45

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.