Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

2 месяца назад перешли на данного провайдера. Работает стабильно, без сбоев. Подключен тариф на 100 Мбит, но по факту почему-то больше 20 Мбит не выдает. А в праздники и вовсе только 12 было. У прошлого провайдера из 100 стабильно было 90 Мбит. Видимо придется возвращаться к старому поставщику услуг, а то 2-я ноутбуками не возможно одновременно пользоваться.

Аноним , 09 января в 18:06

Добрый день, по вашему обращению составлена заявка номер 381096, будет направлен мастер для выявления причин и устранения возможной неисправности.

Экотелеком

Перешли с 7sky. Мастер приехал во время, все в общем заняло не больше 40 минут. Пока все устраивает.

Номер договора 133520

Аноним , 08.12.2018 в 15:45

обещают много

3 года плачу за 300 мб/c, а на деле кое-как до 50 доходит…

Вызвал специалиста. Тот поменял кабель в квартиру… толку НОЛЬ.

Владимир , 05.12.2018 в 21:16

Владимир, наш специалист с вами свяжется для проведения диагностики и устранения возможной неисправности.

Работа сотрудников call центра

01.12.2018 22-00, 3 раза пытался дозвониться. Очередь 30-60 человек, движется быстро. Как очередь доходит — звонок сбрасывается

Андрей , 01.12.2018 в 22:13

Добрый день, 1.12.2018 в период с 21:50 до 22:15 устранялись последствия аварии, затронувшей работу всей сети. Работа контакт центра была парализована.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Экотелеком

Как и многие сегодня долго выбирал провайдера для интернета и ТВ.остановился на экотелеком. Позвонил…сотрудник на телефоне информационно помог определится с тарифом. В удобное для меня меня время был назначен визит мастера…Иван Эффендиев в наначенное время быстро и качественно подключил роутер…настроил ТВ…обьяснил возможности…пользуюсь месяц…ожидания оправдались…быстрый инет…качественное ТВ.Спасибо!

Анатолий , 14.11.2018 в 23:38

Честный провайдер!

Перешел с 7sky на Экотелеком и остался очень доволен, интернет и тв работают быстро и без сбоев. Нет заморочек с ppoe, все настройки получает автоматически. Нагрузка на роутер на порядок меньше. Цена /качество 110% рекомендую!!!

Договор 127024

Александр , 06.11.2018 в 22:57

Экотелеком

Вполне хороший провайдер. Из плюсов хотелось бы отметить:

• Хорошая доступность для подключения

• Хорошая скорость интернета за небольшие деньги

• Вежливые сотрудники, с выездом на дом для подключения, все могут объяснить.

Пользуюсь данным провайдером и ни капли не жалею, удобно, просто и работа без сбоев

Советую всем. Цена Качество все на должном и доступном уровне

Аноним , 05.11.2018 в 18:48

Плохая компания, плохой интернет

До выходных вроде нормально, в субботу и воскресенье интернет тормозит, тупить начинает. В рабочие дни работаю, некогда смотреть ТВ, хочется по человечески в субботу и воскресенье хочется смотреть ТВ, а там тормозит. При первой возможности этого недобросовестного провайдера. договор на 100 мб в секунду. а в реальности 30-50

Саодат , 28.10.2018 в 19:09

Жалоба на работу техподдержки провайдера

Сбились настройки роутера по причине провайдера, теперь моим интернетом могут воспользоваться все кто живут в доме, техподдержка отказывается помочь по телефону, они этого не могут делать, а выездной мастер настроит, вопрос — для чего тогда существует техподдержка?

Ольга , 18.09.2018 в 17:44

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для выяснения подробностей.

Все очень плохо.

Крайне не рекомендую. Тариф до 400 мб/с. Скорость редко поднимается выше 100. В основном 70, по вечерам вообще труба, магистраль забивается и очень плохо, до 20 мегабит всего. Приход мастеров ничего не решил. Как только появится альтернатива уйду не задумываясь.

Дмитрий , 18.09.2018 в 13:22