Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

Плохой провайдер постоянно очень высокий пинг и соеденение рвётся каджый день на 5 — 10 минут, а из обещанных 50 мб/сек не было больше 13

Марк , 09 июня в 10:45

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

Качество и скорость Экотелекома на тарифе 300 МБит

В Гуугле сделан запрос «скорость интернета»

На проверке скорости, строго по первым 10 ссылям поисковой выдачи, стабильно показывает скорость даунлойда от 90 до 250 МБит

Аналогично показывает и скорость аплойда от 90 до 260 МБит

На интернете от МГТС, на тарифе 200 МБит GPON, в самой Мск, всегда было 205-210 МБит, в аналогичных условиях проверки

Проверял даунлойд на облаке Яндекса, скачивая исошки линей…

Всё, ещё более трагично… (

скорости более 90 МБит, не было никогда… :(

Рутер Микротик, WAN на Гигабит, настроен не единожды и с серьёзной вариативностью с целями проверки и выявления оптимума параметров.

Андрей , 30 мая в 23:53

Андрей, добрый день,
Спасибо за отзыв. Наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей. Разберемся в ситуации и поможем.

Качество

Операторы отвечают заученными фразами. Доступ в Интернет приостанавливают раньше положенного срока.К примеру: договор заключен 31 октября, а отключают то 20, то 22 числа. То есть 8-10 дней просто выпадают в никуда! Телевидение от этого провайдера. Не советую никому. Ухожу от этого провайдера.

Виктор , 22 мая в 02:20

Виктор, добрый день.
Наш специалист свяжется с вами для уточнения информации.
Все списания по тарифным планам в нашей компании происходят посуточно, что выгодно отличает нас от других. Подробную статистику по наработке вы можете отслеживать в личном кабинете абонента на нашем сайте.

ужас

Ужасный интернет! Заявленная скорость 100 — реально 30. За неделю до оплаты скорость падает до 5-8. При обращении в поддержку лишь ссылка на мой роутер (хотя я проверял скорость напрямую). Ужассс!

Сергей , 14 мая в 00:10

Сергей, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

Плюсы и минусы провайдера ,,Экотелеком,,

Плюсы: возможность оплачивать услуги частями (стоимость моего тарифа 499 рублей,я могу кинуть на счёт 200 ,300 рублей) то есть списание суммы происходит по принципу сколько денег положил столько и пользуйся , ещё возможна услуга "обещанный платёж" можно пользоваться в кредит услугами провайдера

Минусы: низкая скорость скачивания

Андре , 29 апреля в 23:08

Нормально

Живу в Коммунарке. Думал будет намного хуже, но при проверке на speedtest 90 мб из 100. соединение отличное.

Иван , 29 марта в 12:25

Иван, спасибо за положительную оценку нашей работы.

Постоянные обрывы

"То что у этой компании нет заявленной скорости это еще не беда, главным фактором для меня является стабильность связи! А этого у экотелеком нет!!!"

Все именно так. Прохожу тренинги с онлайн курсами -

пришлось купить yota - так как по кабелю обрывы через каждые 5 минут. Качество услуг на 0.

"Типовой ответ по телефону — «у вас все прекрасно пингуется» А интернета нет. после очередного скандала по телефону он появляется."

И это так.

На просьбы помочь разводят руками, на письма в поддержку отвечают "не получили пришлите еще", и так далее "у нас типа все работает". Качество поддержки, квалификация и желание решать проблемы околонулевое.

Если есть выбор - держитесь от них подальше.

Константин , 16 марта в 22:34

Добрый день, в момент вашего обращения была создана задача на проверку соединения. В течение часа с вами свяжется наш специалист для согласования времени прихода мастера.

Проблемы

Недели две назад начались проблемы. Пинг высокий в играх, интернет пропадает на некоторое время. Менял роутер. Изменений нету. Номер договора — 107926

Игорь , 11 марта в 00:26

Добрый день, по вашему обращению создана заявка на визит мастера. Свяжемся с вами для согласования времени прихода мастера.

Экотелеком-ужасныото интернет!!!

Подклечился к "Экотелекому" и понял, что это просто УЖАС! С 15.02.18-го у меня отвратительно работает интернет! Я купил роутер новый и установил и результат не изменился, позвонил в офис, мне опять сказали, что все дело в роутере, я сказал, что опять поставил новый, а они мне тогда надо вызывать мастера, который настроит все)))) я у них спрашиваю, а если не настроит, а они настроит, но это стоит денег))) опять вымогательств оооо! !! Когда за наши деньги они сделают в 21 веке ИНТЕРНЕТТТТ?!!! ДЛЯ СЕБЯ Я ПОНЯЛ НАДЛЕР ПЕРЕХОДИТЬ И МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА!!! Т.К. ОНИ НЕ УЛУДАЮТ ПРОЦЕССЫ, А ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТЯНУТ!!! ЭКОТЕЛЕКОМ - ИНТЕРНЕТ в службе поддержке работают хамы, которые даже не хотят проверить работоспособность интернета! За что им платят!!!летите их премии за такую работу

Олег , 04 марта в 17:59

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер вашего договора и контактный телефон для связи. Разберемся и устраним возможные неисправности.

Работает стабильно

Не знаю как у других, а у меня все прекрасно вот уже два года. По поводу качества техподдержки не скажу, т. к. пока звонить туда не приходилось ни разу, все просто работает.

В свое время перепробовал всех провайдеров Одинцово, этот однозначно лучший.

Так держать!

Олег , 29 января в 12:35

Добрый день, спасибо за положительную оценку нашей работы.