Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

отвратительный провайдер!!! часто падает, виснет, скорость интернета намного ниже указанного!!!

взял 100 мб-по факту не больше 33-34

АГАП , 24 мая в 20:26

Ужас а не провайдер

Подключился к интернет провайдеру Экотелеком в Подольске, это компания монополист, других в районе нет, а если и будет- то каждый провайдер норовит обмануть, указать цену на тариф ниже, а где-то внизу текст микропиз…микроскопический-где реальные цифры за тариф, и там уж платить так платить.

Экотелеком это не провайдер, это компания, куда надо просто перечислять деньги, услуг они не оказывают: скорость постоянно плавает, сильно отличается от заявленной, опции в тарифе, также могут отключаться в одностороннем порядке, например ip-tv. оно нормально работало, а потом Экотелеком взял и перестал обслуживать свое же оборудование, оно стало работать с перебоями, а надо лишь со стороны провайдера перезапустить свои проги, но им это не надо, они заявляют мы не поддерживаем эту опцию сейчас, хотите подключайте дополнительно за 200 руб Смотрешку!!! , это смешно просто!. Постоянно названивают с предложением оплатить интернет на год вперед, да со скидкой, но кто мне будет гарантировать качество и стабильность предоставляемой услуги??? Никто, и деньги они не возвращают. Нничего вы не добьетесь. Я понимаю, нет возможности оказывать качественно услугу, снижайте цены, человек будет знать на что он рассчитывает, но нет цены держат как в Москве, а в результате работа с перебоями, компания неосновательно обогащается за ваш счет, взимая доп.средства списывая деньги уводя вас в минус, якобы за резерв канала! Такого… я еще нигде не встречал

Петрокеев Андрей , 19 апреля в 23:54

Андрей, добрый день, все условия подключения и обслуживания указаны в договоре расположенном на нашем сайте. Никаких скрытых платежей или комиссий у нас нет.
Оказание бесплатной услуги IPTV прекратилось по независящим от нас причинам.
Мы предлагаем нашим абонентам подключать комбинированные тарифы Интернет+ТВ.

Напишите нам на support@ecotelecom.ru указав номер вашего договора и контактный телефон. Свяжемся и ответим на все интересующие вас вопросы. Так же постараемся подобрать оптимальные условия предоставления услуг.

Отвратительный провайдер, хотите узнать реальный отзыв читайте с самого начала и пропускайте все положительные якобы отзывы, которые пишут видимо сотрудники, дабы обелить эту шарашкину контору.

Деньги взимают ни за что, по условиям договора услуги предоставляют одни, по факту этот Провайдер может в одностороннем порядке самостоятельно изменить по своему усмотрению. Деньги списывают со счета даже когда, по факту вы не пользуетесь интернетом, под предлогом резервирования канала.

Дмитрий , 18 марта в 15:55

Добрый день, отправьте, номер вашего договора нам на support@ecotelecom.ru. Свяжемся и ответим на все интересующие вас вопросы.

Самый ужасный провайдер

Хуже провайдера просто НЕТ!!! Интернет очень плохой. Видео не всегда загружаются, приходиться сидеть со своего интернета. Из-за плохой скорости интернета качества изображений на некоторых каналов очень сильно страдает. Ещё отключили перемотку каналов и наврав, что появился закон о таком запрете, хотя у других провайдеров такого нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Мика Герасимова , 04 марта в 01:19

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения причин возможной неисправности.

Редкостное [ЦЕНЗУРА] !!!

Скорость — шторм 9 баллов

Телек виснет, как правило на интересном месте. При замере скорости показывает что все «чики-пуки», но видимо как-то дурят клиентов. Реальный инет из 100 Мбит/с обещанных не больше 10%, повторяю, показывает обещанную скорость. НЕ ВЕДИТЕСЬ.Сайт Yandex грузит по 5 мин. Роспотребнадзор по вам плачет. Провайдера в топку — жулики.

Александр , 29 января в 23:11

очень плохо

цена высокая качество низкое, в техподдержке одни «академики» самые умные, а остальные не понимают почему это такие цены и зачем навязанные доп. услуги которые можно отключить, но платить за них обязан

Аноним , 18 января в 19:00

Добрый день, пришлите номер вашего договора нам на support@ecotelecom.ru. Постараемся изменить ваше мнение.

интернет,которого вечером нет

Экотелеком, сначало работал хорошо, нов сентябре начал тормозить.осбенно по вечерам и выходным дням.Звоню, говорят роутер у вас плохой.Ставлю мощный роутер, такая же картина.Замерьте на входе говорят.Замеряю, сигнал слабый.Они мне говорят, -компьютеру вас плохой.Хотя я работал с другими провайдерами, того не было, кроме АКАДО.В поселке коммунарка они монополисты.Буду искать другой выход.

Владимир , 09 января в 15:14

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения возможной неисправности.

провал

не соблюдаются условия договора, перестал работать плеер- Смотрешка, деньги уплачены за год вперед. на вопрос о компенсации — онемели. что будет дальше? — нет инфы.

удивляет пофигизм руководства! ответа на свои претензии не дождаться, мошенничество?

татьяна , 27.12.2019 в 16:41

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для разъяснения ситуации.

Отвратительный провайдер!

Это просто какой-то кошмар! Интернет не работает ни дня нормально! Телевидение невозможно посмотреть, постоянно виснет картинка! К тому же пропала функция паузы и перемотки каналов. Техподдержка внятно ответить не может ни на один вопрос. 850 р.в месяц и за что???

Совет: Если есть альтернатива, подключайте другого провайдера!!!

Аноним , 24.12.2019 в 10:06

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики.

Интернет фигня

Скорость медленная, пинг большой, ни Единого ОБРЫВА!!! Одним словом. и АТС раковка в одном флаконе.

Ни единого ты понимаешь? , 28.10.2019 в 01:21

Добрый день, отправьте, номер вашего договора нам на support@ecotelecom.ru. Свяжемся и поможем устранить возможную неисправность.