Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

Скорость по вечерам постоянно падает ниже приемлимой (невозможно смотреть стримы и видео с битрейтом 3000-5000кбайт/с), иногда интернет даже пропадает на пару секунд. В техподдержке пытаются свалить на европейских провайдеров

Аноним , 10 декабря в 16:41

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи.

Это худший провайдер в стране

Уже на протяжении трех месяцев вечерами не работает интернет. Вызывал этих жуликов три раза, заплатил за вызов, сначала они говорили что у меня роутер плохой, поставили мне свой, но проблема не исчезла. После дважды приходили инженер менял где-то в доме какие-то соединения,но проблема осталась. Дозвониться проблематично очень долго ждешь, а после длительного ожидания берет трубку оператор и говорит, что у него в трубке свист и бросает трубку. Сейчас они мне предлагают в очередной раз вызвать мастера,и снова заплатить ему деньги!!! А почему я должен каждый раз платить??? за то что ко мне приходят мастера и ничего не меняется??? Буду менять провайдера, в доме много других, хватит платить этим жуликам и дармоедам.

Руслан , 02 декабря в 00:31

Невозможно смотреть кино-онлайн

Вот уже 3 недели невозможно пользоваться интернетом для просмотра онлайн кино. Терпение заканчивается. Причем с виду скорости должно хватать, но неведомая сила делает любой интернет сеанс пошаговой стратегией. Попытки свалить все на мою периферию просто выбешивают (у меня не те скорости, чтобы пороговые значения были впритык или превышены).

С нового года начну новую жизнь.

Есть резервный кверти на нем проблем не возникает с этой же периферией (Для понимания как далеко я зашел в своих ислледованиях).

Vlad , 01 декабря в 22:34

Слабая скорость

Слабая скорость. Вай фай постоянно пропадает. Приходится все время перезагружать роутер. Реально бесит просто.

Александр , 22 ноября в 20:43

Тариф Оптимум GO 100Мбит.

Фактически в четыре раза меньше и он не скачат, а четко ограничен.

Первые два месяца обслуживания всё было отлично дальше обман.

Роман , 16 ноября в 12:49

Добрый день, Роман, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

Провайдер Экокелеком

Просто самый конченный провайдер, даже хуже билайна, постоянные разрывы, лаги, завышенный пинг, играть в онлайн игры вообще нельзя! не то что стримить их, не советую данного провайдера вообще! только если для icq.

Роман , 13 ноября в 01:30

С вами свяжется наш специалист. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи.

Скорость резко падает, пинг взлетает иногда, вообщем неудобно играть в онлайн игры и смотреть 4K видио

Маркус , 11 ноября в 09:18

Все устраивает

Стучу по дереву - в последнее время крупных лагов не наблюдается. И ценовая политика в норме.

Аноним , 19 августа в 08:37

как так может быть при заявленной скорости интернета в 100 мб/с???

Решил снова протестировать качество скорости интернета и такое постоянно ПРОИСХОДИТ.,

а что бы не быть голословным вот что вышло в итоге когда я просто его проверил. И мне будут говорить что скорость интернета всегда 100 мб/с,

ГДЕ ТА СКОРОСТЬ КОТОРУЮ ОБЕЩАЛИ???

Тестирование скорости интернета

Скорость

входящая

↓5,28 Мбит/сек

исходящая

↑11,38 Мбит/сек

Андрей , 05 июня в 14:50

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

где ваша скорость?!

повторно переподключился к этому провайдеру после уговоров манагера, итак как был ломаный инет так и остался. время 1:18 по МСК 03.06.2017, пинг 219 мс, на загрузку скорость 18.93 Mbps на Окле, экотелеком как ты задрал!!! Досвидули! за кабелем можете завтра приходить. дальше потянете, хоть сэкономите.

Никита , 03 июня в 01:21