Отзывы об интернет провайдере ЭлС

Кочулаева Наталья Юрьевна

Пользуюсь уже давно интернетом ЭЛС. Подключила родителей.Спасиба Вам за интернет и за вашу работу. Никогда не подводил.Если есть какие-то проблемы всегда исправят и разъяснят ,как что сделать.

Скорость интернет

Самый лучший провайдер по Дрезне!Обрывов связи 0,тех поддержка супер.За полтора года использования нареканий нет.Так держать.Это не пиар не раскрутка это нормальное высказывание абонента! ну и что что мало локальных ресурсов с такой скоростью и в инете можно покачать!

Илья
07.11.2011 в 16:27
Бони!

Уважаемая(ый) Бони! Я полагал, что представляться не обязательное условие данного портала :) Также я имел возможность пользоваться тарифом в 9 мб гораздо раньше чем основная масса пользователей :) Я действительно полагаю, что должен сам проверять и тестировать все, что предлагает компания которой я руковожу, что я и делаю в меру возможностей. Делается это исключительно ради того, чтобы быть уверенным в качестве предоставляемых услуг. Все что я говорил постом ранее отображает действительность, и не является ложью ни прямом ни в косвенном виде. Дело в том, что пользователи ЭлС просто пользуются интернетом, и для обсуждения интернета у пользователей очень мало поводов. Только из-за этого я позволил себе похвалить работу коллектива и свою в частности.
P.S. Интересно а директор домолинка просматривает здесь отзывы?
p.s. p.s. Заинтересовался столь низкой оценкой. Если не затруднит не могли вы обосновать. Можно на мыло.

Макар
10.05.2011 в 15:29
Макару!!!

Уважаемый Макар прежде чем писать отзывы, нужно бы представится что вы являетесь ДИРЕКТОРОМ ООО ЭлС. А то что вы написали про тариф 9MB, так он начал работать с 10 марта 2011 года,а вы написали что пользуетесь 4 месяца!!! Вот и вправду говорят сам себя не похвалишь, никто не похвалит!

бони
12.04.2011 в 11:42
ЭлС
Есть в Дрезне нормальный провайдер!

Четыре месяца пользуюсь и никаких проблем. Тариф 9мб/с. скорость стабильная, работает всегда! До этого пользовался и Домолинком, и Домоланом - вспоминать страшно! Я и забыл как это, идти домой с работы и думать "работает у тебя инет или нет"... Очень порадовала служба технической поддержки, после домолановской девушки которая постоянно просила "перезагрузить компьютер". Работают вполне адекватные люди, которые могут помочь и при этом не опускаются до хамства. Цены средние по району, на мой взляд - лишнего не берут.
В общем - рекомендую.

Макар