Отзывы об интернет провайдере Элнет

Оплата услуг

Я был подключён на ТП "Форсаж-20". Закончились деньги. Положил 13 руб. -начислился баланс и 200 Гб интернет трафика. Решил поменять через пару часов на ТП "Форсаж-10"- сняли 10 руб (9р90 коп). и скорость уменьшилась в 2 раза. Получается в 1 день система "сожрала" два ТП. Т.е. что за 1 месяц списывается- у меня списали за 2 месяца.Я сразу же позвонил, попросил вернуть деньги, администраторы сказали что не могут ничего сделать (типа сам виноват).А я то думал, что деньги будут снимать как в Белтелекоме, МТСе,пропорционально отработанному времени- не тут то было!

Народ! Будьте внимательны при переподключении на другие тарифные планы! Деньги не будут возвращать!!!! С ними договориться очень сложно!

Хотя ошибаемся все мы. :(

Андрей , 19.11.2016 в 13:23

Отзыв о провайдере Элнет

Быстрая связь! Качество, стабильность и скорость связи на высоте. Перешёл с byfly и не пожалел. В интернете теперь просто летаю. За те же деньги получил намного больше выгоды. Отличное качество связи. Прекрасные возможность файлообмена в сети…

Все советую в Бресте только Элнет!

Юрий , 07.08.2016 в 21:44

Лучший

Лучший провайдер г. Бреста. Скорость не падает о возможных проблемах сообщают вовремя и самое главное это цена.На вех тарифах анлим ночью скорость x3! Вобщем супер всем советую

Slava , 17.06.2016 в 20:01

Лучший провайдер Бреста

Рекомендую Всем! Все остальное что есть, на порядок уступают по многим показателям. И по скорости скачивания файлов внутри сети и по льготе скорости в ночное время, и по цене...

Поэтому, - Рекомендую!

Серый , 18.12.2015 в 22:14

Элнет в Бресте

Все, кто из Бреста, кидайте byfly и подключайтесь на элнет. Монополист нае*ывает на деньги и скорость. ультра домосед у буфлая 216 тысяч за 8 мбит/0.5 мбит, а у элнета 180 тысяч за 10/10 мбит.

xlyak , 25.02.2015 в 00:24