Отзывы об интернет провайдере ЯрТВ (Растр)

Ниочем

Заявленная скорость 100 мбит на спид тесте 10 мбит,на айпи 2 16 мбит.Кстати интеренсый факт если до проверки на спид тесте открыть айпи 2 то скорость увеличиться до 70-80 мбит с

Дмитрий , 25.01.2018 в 14:59

Отлично!

Всё быстро и главное по низким ценам, что в наше время довольно редко!

Есть разнообразные пакеты, то есть тарифы, найдётся на вкус каждому!

500-а рублей хватит и на месяц, а то и больше!

Sem , 10.10.2017 в 18:12

ОТзыв

Нормальный провайдер, лагов в играх нету, советую.8 рублей в день я думаю не очень дорого, даже слишком мало, правда сейчас не найдёшь такого тарифа, только если ты его подключал когда он еще был:)

Вася , 13.05.2016 в 14:01

Год пользуюсь все в пределах заявленных норм,соотношение цыны и качества соединения на твердую 4.

Сергей , 19.11.2015 в 10:22

Это самое хуевое, что я видел в своей жизни, настолько отборный, что даже в наше время такое найти проблематично. Тормоз, дисконнекты, раз в пол минуты. Служба поддержки? Что? Что это такое? У них всегда занято, с Путиным о гос. делах обманывают постоянно.

Вячеслав , 27.10.2014 в 22:32

Убожество

Самое отвратительное соединение, это настолько редкостное [ЦЕНЗУРА], что мне даже словами передать моё возмущение трудно. Дисконнекты...Это полный звездец, ни раз час, ни раз в минуту, раз, в каждые 10 секунд, я просто в шоке.

Никита , 25.10.2014 в 20:23

ПЛОХО!!!

подключил Яркий50. пользуюсь уже 2 месяца, а скорость выше 2.5мбит/сек не поднималась!!! УЖАС!!! почти каждый день "перерыв" в интернете. сидишь, такой, играешь, и тут бац - СОЕДИНЕНИЕ ПОТЕРЯНО (в игре). вообще круто!

GuardiaN , 01.07.2014 в 12:36

Дешёвый, но не надёжный.

РАСТР NET Дешёвый, но не надёжный интернет. За скорость в 100 мб/сек обещанную (2-3мб/сек настоящий) плачу лишь 7 руб/день.Но интернет стабильно будет отрубать на 5-30 минут каждые три дня, так же когда идёт профилактика на местном ТВ интернета так же нету(интернет и тв связаны)В службу поддержки дозвонится трудно т.к. она не всегда работает :)

Roma , 03.12.2013 в 16:44

Отзыв РАСТР Красноярск

При заявленной скорости до 5 Мбит\с работает на скорости 0.2 Мбит\с за 10 руб. в сутки. Короче плохо.

mult , 14.10.2013 в 18:20

Растр рулит)

пользуюсь с 2004, сеть работает стабильно ( за компом сижу по 4-8 часов в день) за все время не было перебоев инета более чем на 2 дня ) пинг в вове нормальный до европы 100-110, скорость близка к заявленной, а не намного ниже как у других провайдеров )

Артем , 11.08.2013 в 07:44