Отзывы об интернет провайдере ЯрТВ (Растр)

Рад!

Хорошее соотношение, цена\качество, замечательная скорость, пользуюсь уже 2 года, и буду пользоваться еще долго, подключайтесь, не пожалеете.

123 , 16.07.2013 в 05:36

Растр

Пользуюсь уже 6 лет. Никаких нареканий нет, очень нравится. Больше всего нравится в этой компании техподдержка, круглосуточно тебе ответят, грамотно и вежливо все расскажут. Пару раз вызывала на дом мастеров, всегда приходили во время в тот же день. Скорость не замечала, что падает. Бывают секундные разрывы в соединении, но быстро связь восстанавливается. Надеюсь еще на долгое сотрудничество.

Ирина , 24.02.2013 в 17:16

академ

скорость в 10 раз ниже заявленной но вечер возможно час пик, служба поддежки даже в выходные работает но бывают отфутболивают а бывают реально помогают. Обращался с подключением роутера раза два три

Дмитрий , 12.02.2013 в 16:09

Лучший

Пользуюсь с 2006-го, качество сначала не радовало, но через пару лет улучшилось до недосягаемых, для других провайдеров, высот.

Аноним , 11.10.2012 в 17:55

Норм провайдер

Хороший провайдер, лучшего в советском районе нет.

Дозвониться до тех поддержки конечно сложновато... но зато проблеме уделяют значительно больше внимания.

Вадим , 27.08.2012 в 06:44

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет, за это время немного поднадоел и я подумал перейти но не прошло и 2 месяцев вернулся тк качество этой компании оказалось лучшим по сравнению с другими провайдерами. Сбои раз в пол года это очень хороший результат по сравнению с Билайном когда сбои были каждую неделю. Еще одно достоинство это статический ип адрес, а не динамический как у многих крупных компаний ну и конечно же пиринг сетей krs-ix это означает что по Сибири очень хорошая скорость и пинг 3 - 7. Цель периодических испытаний.

Роман , 01.05.2012 в 13:23

Хороший Интернет провайдер, наверное лучший в городе! скорость соответствует заявленной бывает даже больше, единственный минус до техподдержки не дозвонится!

Антон , 29.04.2012 в 10:38

Очень хороший провайдер,пользуюсь первый год,замечаний по интернету не могу высказать,

Пинг на КРСК серверх КС 10-30 и это радует!

Руслан , 08.12.2011 в 09:53

Хороший провайдер!

Пользуюсь услугами растра уже около пяти лет, был с ними с самого их создания=) Скорость в основном даже чуть чуть выше заявленной, падения бывают хоть и чаще чем у некоторых, но не на долго) поддержка раньше вообще не отвечала, а сейчас весьма адекватна) цены не самые дорогие=) Отличный пров)

Фёдор , 30.11.2011 в 12:44

Хорошая компания, уже давно зарекомендовала себя как стабильный интернет провайдер. Скорость интернета чуть завышена моему тарифу, а после полуночи ограничение снимается. Каждый хвалит своего провайдера, но всё же меня тут всё устраивает на протяжении нескольких лет и что-либо менять не собираюсь.

Аноним , 11.10.2011 в 08:04