Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Отлично

Хороший провайдер. Пользуюсь их интернетом уже много лет и никаких проблем не возникало. Также устраивает и мобильная связь с безлимитным 4G интернетом.

Евгений, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что выбрали услуги нашей компании!

Кошмар

В первый год все было хорошо, но теперь все просто ужасно. Каждые 2 минуты обрыв интернета на 30 секунд. Скорость ниже заявленной в 15 раз (оплачиваю 15мбит\с, получаю 1мбит\с, то есть 150Кб\с). Обходите эту контору стороной. Пользуюсь только из-за того, что это единственный провайдер в городе

Azazin
12.01.2017 в 16:30

Azazin, добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для организации выезда специалиста , также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

4G и домашний

Домашний нормально хотя пришлось самостоятельно менять настройки в роутера, 4G нет в районе колхозки, нужно обдумывать

09.01.2017 в 13:09

Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В 2017-2018 гг. запланировано расширение сети 4G, мы учтем Ваши пожелания.

Таттелеком ОАО

Пользуюсь услугами данного провайдера еще со времен, когда он был еще "Казанской ГТС". Да, для получения стабильного интернета пришлось, в свое время, переложить дома телефонную линию (для DSL модема) и проложить качественную витую пару (после перехода на Ethernet). Провайдерским оборудованием не пользуюсь, поставил свой роутер. Скорость интернета соответствует заявленной. Из минусов могу отметить редкие проблемы с их телефонией нового поколенния (SIP-РТУ) - иногда подвисает приставка, невозможность получить логин/пароль для SIP аккаунта, чтоб настроить его на своем оборудовании, хотя техническая возможность есть (в приложении для смартфона другой логин/пароль) и необходимость платить за услуги ДВО (АОН, черный список и т.п.) в то время как у других SIP операторов АОН входит в стоимость тарифа. В общем твердая четверка.

Денис
09.01.2017 в 09:44

Денис, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы примем во внимание Ваши замечания.

Обман

Таттелеком совсем оборзел в последнее время. Подключился к их услугам (увы альтернативы не было) интернета в комплекте с Wi Fi роутером F@st 2804. При подключении ни кто не предупредил. что в прошивку устройства, так же вписана бесплатная общественная сеть wifi.tattelekom.com которую никоим образом отключить нельзя. Вот и выходит что компания принуждает тебя быть донором бесплатного интернета для всего дома, свято убеждая, что на скорости это никак не сказывается (чему противоречит качество скорости и связи). Будет возможность — сменю провайдера нафиг.

Алексей, добрый день! Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании. Вы можете направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, чтобы наш специалист проконсультировал Вас по вопросу бесплатной сети

Таттелеком ОАО
Ужасный провайдер, крайне не рекомендую.

Интернет очень нестабильный, вырубается каждые 2 часа, дак еще и после выключения приходится ждать по 15мин, чтобы восстановить подключение. Тех. поддержка не справляется со своими обязательствами, вызывали мастера по этой проблеме раза 3 и никто ничего не может сделать.

Salavat, здравствуйте! Если проблема сохраняется на данный момент, то рекомендуем Вам направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

Таттелеком ОАО

Отличный оператор.пользовался их adsl 7 лет вообще никаких проблем. Сейчас перешел на оптику так теперь всегда радость.

Джаудат, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании!

Отлично

Пользуюсь услугами Таттелекома много лет и никаких проблем с интернетом не замечал. Все работает отлично.

Константин, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Таттелеком ОАО
Не могут решить проблему!

Уходил в армию год назад, не хотел отключаться от таттелекома, и поэтому поставил самый дешевый тарифный план «стартовый» месяц назад пришел с армии сходил в офис поменял план на 50мбит и + тв в офисе сказали что все интернет вам поменяли. Пришел домой скорость была от 20до35 мбит прошло 2 недели, прихожу с работы домой, а скорость на интернете 1.20мбит звоню провайденру, говорю что маленькая скорость, меня оператор сначала к инженерам закинула, а инжинеры провнрили и оказывается у меня тарифный план так же «стартовый» минут 15 она что-то смотрела там в моем логине, потом минут 5 обьясняла что у меня стлит стартовый и тв у вас не наше показывает и вообще не может быть такого что я менял тариф без специалиста который приходил домой, назначили мне еще раз специалиста! готорый не знаю точно придел или нет… Ибо когда я был в офисе «ну менял тариф» мне тоже говорили что придет специалист… Крч обслуживание упало! Сделайте пожалуйста как у «дом.ру» что бы можно было поменять тариф самостоятельно, а не через офис! Если не режать проблему подключусь к ростелекому

21.12.2016 в 07:39

Сергей,добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Если проблема со скоростью не решена, то направьте, пожалуйста, нам письмо письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

4G

Ожидал бОльшего, чем 1.5 Гб/сек и пинга 800 мсек! ADSL шустрее работал, да кабель порвали, пришлось на 4G переходить. Фильмы в паузу уходят на качестве 720, а надеялся на HD

Михаил
17.12.2016 в 17:10

Михаил,добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.