Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

4G работает

Первый мобильный провайдер, что предоставляет безлимитный интернет за такую маленькую стоимость! Скорость высокая, в городе просто летает) загородом интернетом особо не пользуюсь, поэтому не могу ничего сказать. Что хорошего у провайдера — безлимитный интернет, безлимитные звонки внутри сети, симку привозят на дом, и цена всего 6 руб в день

женя
16.09.2016 в 09:59

Женя, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что выбрали услуги нашей компании!

Отлично

Отличный провайдер. Пользуюсь уже 2 года, скорость хорошая, никаких проблем за время использования не испытывал.

Денис
15.09.2016 в 15:40

Денис, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Таттелеком ОАО

самый ужасный интернет что я видел!!! скорости никакой! вылетает по 4 раза в день! звонишь оператору все друг на друга переключают ждешь по 5 минут каждого, скоро техничке трубку передавать начнут. бесит что деньги сосут возможности нет на другой инет пересесть!

Александр, добрый день! отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг Вы можете направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Таттелеком ОАО
невозможно получить информацию по поводу установки оптоволокна

ребят, я уже очень долго, но не очень усердно, пытаюсь дозвониться и узнать все не обходимое по поводу оптоволокна, Альметьевские филиалы не берут телефоны, в Казани вообще видимо не знают про этот город, ибо говорят, что у них нету информации, КАК МНЕ ПОДКЛЮЧИТЬ ОПТОВОЛОКНО?
P.s.В последнее время скорость начала подводить и пинг увеличился.

Данил, добрый день! Вам необходимо обратиться в офис продаж и обслуживания для написания заявления на проверку технической возможности подключения Ethernet.

"Технологии от богов"...

21 век, век высоких технологий. Увы этот век обошел провайдера Таттелеком. Причина? Банальна, к сожалению данный провайдер ни как не желает улучшать свое оборудование. По N-ым обстоятельствам пришлось переехать за город, в Тукаевский район, село Малая Шильна. Переехать переехал, и остался без интернета. Решил прикупить модем 4G от Летай. Благо сеть ловила. Первые 6 месяцев работало все по высшему разряду, онлайн игры, смотрел фильмы (ну пока трафика хватало). Но вот прошло некоторое время и ping стал просто ужасающим, скорость убийственной и ни поиграть, ни фильм посмотреть. Жуть какая-то. А тех. поддержка ничего умнее не придумала — сказала что я дескать проживаю в низменности, у вас говорят сигнал слабый там. А 6 месяцев назад похоже выше был, не иначе как земля утрясается и я ползу к центру планеты. Скоро вообще перестанет ловить сеть.
В общем впечатление от оператора осталось негативное… Жду когда Ростелеком докидает до меня свои кабеля, готов по 1,5к отдавать за интернет, лишь бы работал стабильно, а не как это барахло.

Руслан,добрый день! Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы, указанием точки (адреса) подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

Интернет и телевидение

Не понимаю, почему некоторые ругают провайдера! я постоянно общаюсь по скайпу, как с родственниками из Москвы, так и по работе! Ни разу меня не подвел! Не зависает, стабильный сигнал, никаких пикселей, подвисов. Социальные сети тоже без нареканий, он-лайн кино — все хорошо. Скорость — высокая, все скачивается на раз-два-три, приемлемая цена. Очень нравится цифровое ТВ. Куча каналов в HD качестве, тоже очень важно, особенно для моей жены.Подключили быстро. Надеюсь, что дальше будет только лучше! Так что меня полностью устраивает!

Тимур
05.09.2016 в 14:01

Здравствуйте, Тимур! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе услуг! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!

Отлично

Пользуюсь интернетом от Таттелеком давно. Качество интернета отличное, проблем не было. Скорость стабильная и соответствует заявленной. Также радуют внутренние ресурсы.

Здравствуйте, Валерий! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе услуг! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!

Очень плохой интернет

Интернет не оправдывает надежд, счета превышают сумму договора, а скорость интернета не доходит до той, что указана в договоре.

Баяз
29.08.2016 в 21:26

Баяз,добрый день! Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы, указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

инет

Очень быстрый инет, отличная скорость. Пользуюсь и радуюсь, все без проблем.и абсолютно отличный во всех планах. Лично у меня, только хорошие впечатления. Скорость как и указано по тарифу, в момент можно скачать любой фильм, страницы открываются в секунду. Приятная система бонусов и баллов!!! Подумываю вот подключить и ТВ. Работайте в том же духе, цените также своих клиентов.

Здравствуйте, Ренат Сулейманов! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе услуг! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!

Ильгам Шамсутдинов

зачем вот обращаться в тех поддержку? я считаю так, если провел инет, то будь добр проверяй как работает. Зачем я должен куда-то звонить, просить, ждать? За это я деньги не получаю. За что вы там сидите и протираете свои штанишки? за что?

Добрый день, Ильгам! Специалисты техническая поддержки оказывает техническую помощь абонентам. Контролируется работа оборудования в целом, а не линия каждого отдельного абонента