Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Любовь.

Я понимая,что вы меня любите и цените.Но зачем постоянно отключать соединение .Разрешение имен для имени *********** истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS.Любовь может и пройти.Будет другая любовь.

Eraser, здравствуйте! Не в интересах компании отключать соединение абонентам. Для решения вопроса с отключениями рекомендуем Вам написать письмо на tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения и контактного телефона, или обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ). Будем рады Вам помочь!

Таттелеком ОАО
Скорость и качество провайдера Таттелеком.

Стабильный интернет в этом его большой плюс, бываю временами сбои, но у кого они не бывают. Скорость не падает и соответствует моему тарифу что очень важно для меня, я доволен.

Добрый день, Марат! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Маленькая скорость!

Плохая скорость,невозможно сидеть в интернете,так как не грузит нечего.Об онлайн играх и речи не идет,пинг под 400-500.В общем интернет вообще не о чем.

Алмаз
30.06.2016 в 19:56

Здравствуйте, Алмаз! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь.

Опять DNS

И снова «отлетают» DNS сервера. У вас, а не у меня.
Разрешение имен для имени *********** истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS (журнал ошибок). Звонить повода нет, а интернет нужен. Долгов нет. Код события: 1014

Здравствуйте, Eraser! Мы предлагаем Вам связаться со службой технической поддержки для проверки настроек DNS серверов. Либо же Вы можете написать на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru​, указав ваш логин (лицевой счет) и контактные данные для связи с Вами. Данная информация будет передана техническим специалистам для решения проблемы

4G +

Стабильный 4G интренет, об инете не думаешь потому что безлимитный. Скорость критически не падает соответствует заявленной, даже на даче и в деревне (150км от Казани). Смотрю без тормозов видео с ВКонтакте и YouTube, без проблем можно скачать что-то нужное или чтобы просто обновить приложения. На моей памяти Таттелеком в первых рядах кто предоставляет безлимитный 4G интернет за такую маленькую стоимость.

Ильхам
26.06.2016 в 21:16

Здравствуйте, Ильхам! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Все отлично!

К этому провайдеру подключился относительно недавно, но все устраивает, дом новый других провайдеров пока тут нет, но я и не вижу в них смысла. В соотношении цена и качество все отлично, у других дороже.

Здравствуйте, Владислав! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

DNS кеш

При использовании DNS Таттелекома перестают открываться некоторые сайты (обычные).Постоянно надо чистить DNS кеш.Заменить DNS кеш не выйдет.Применяем DNS со стороны,а какие не скажу.

Здравствуйте, Eraser. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации

Отлично!

Отличный интернет, удобный личный кабинет. Устраивает и цена и скорость. Смотрю фильмы онлайн без задержек, пинг в играх (танки) в норме. Спасибо за услуги.

Азамат
23.06.2016 в 20:34

Здравствуйте, Азамат! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Всё нравится

Перебоев не было в течении последнего года, соотношение скорости и цены устраивает.
Пользуюсь недавно, так же радует синхронизация тарифа с мобильными устройствами и простота в оплате из муниципальных учреждений.

Даниил
23.06.2016 в 18:53

Здравствуйте, Даниил! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы пользуетесь нашими услугами!

Ух уж тот "Таттелеком"!

Сразу скажу провайдер отвратительный! Если бы мог перешёл бы на другой, но не могу так как это единственный провайдер который протягивает интернет где я живу. За город этот провайдер просто ужасен! 1-ый умер после молнии в прямом смысле. 2-ой сломался по загадочным причинам. 3-ий славо богу хоть держится! Часты отключения интернета, снижение скорости до 0, высокий пинг в играх и всё это наш любимый "Таттелеком"! Ужасный провайдер! И ещё купил роутер "Tp-link" пытался подключить не работает, подключился только через роутер таттелекома! УЖАС!

Здравствуйте, Антон! Напишите, пожалуйста, подробное описание проблемы, Ваш логин (лицевой счет) и номер контактного телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информацию передадим техническим специалистам для проверки линии