Отзыв #105088 об интернет провайдерe Convex

Convex
Лучший интернет провайдер

ИМХО один из лучших провайдеров в Екатеринбурге, был подключен ко многим другим, но постоянно приходилось бороться то с технической поддержкой, то с коммерческим отделом... Здесь же обращался в ТП только по интересующим меня вопросам, не связанными с отсутствием интернета или скорости. Интернет работает стабильно, практически без перебоев (при том все перерывы в вещании интернета запланированы и их сроки размещены на сайте). При заявленной скорости 100 Mbit при подключении напрямую (без роутера) стабильно имею порядка 80 Mbit (100 само собой никто гарантировать не может, поэтому считаю что скорость вполне соответствует тарифу). Единственное к чему можно придраться - цены. У некоторых других провайдеров в моем доме они более демократичны, хотя при таком качестве обслуживания цена себя оправдывает, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке) поэтому соотношение цена/качество на максимуме. Все негативные отзывы в сторону РусКома можно объяснить тем, что у любого провайдера есть "проблемные" места, точки, поэтому если вы в эту зону попали, лучше не ругаться а взять и сменить поставщика услуг (это я говорю как сотрудник другого провайдера). В службе технической поддержки есть свои плюсы - например не обязательно общаться с оператором, для того чтобы оставить заявку на неисправность. Удобный личный кабинет, множество безкомиссионных терминалов для оплаты, да и вообще много стоящих направлений в деятельности компании.
Желаю вам развиваться в том же духе!