Отзыв #10859 об интернет провайдерe Bashtel

Bashtel

Перечитав отзывы о других провайдерах нашего и соседнего округов, предоставляющих доступ по технологии ADSL передумал ставить негативные оценки Баштелу. Везде упоминаются обрывы, дисконнекты, пинги, потери пакетов, низкие скорости, высокие цены, неграмотная техподдержка, даже переводы стрелок на пресловутого "вышестоящего провайдера" (по моему, у Волгателекома те же отмазки). Так что оценки по всем критериям пока нейтральные: скорость (по тарифу до 512 кбит/сек за 700 р.) как и водится, чуть ниже чем 512, бывает и выше(редко правда); доступность внешних ресурсов 90%, внутренних 98,15% :); в техподдержке работают такие же недоучившиеся балбесы как и мы с вами, представьте себя на их месте за их зарплату, за исключением случая с урезанием скорости до 4 мегабит с 6.1, претензий не имею; цена вполне адекватна региону, плюс-минус полста рублёв разницы с конкурентами для меня значения не имеют, но хотелось бы, понятное дело, московско-петербуржских цен или около того. Кстати, антимонопольная служба уже обратила внимание на эту разницу цен и что-то вроде предпринимает, подождем.

25.03.2009 в 10:34
г. Уфа