Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

СТРИМ - отстой

никому не рекомендую: инет есть один день, три дня его нет. техподдержка абсолютно неадекватна. неделю ничо не работало, вызвал техника. еще до его прихода инет снова восстановился, тем не менее содрали 200 рублей со счета как за якобы выполненный ремонт.

24.04.2011 в 09:14
г. Пермь
Печально

Подключил скорость 20 мбит в секунду.
На деле 4 мбита... чувствую себя ограбленным.

22.04.2011 в 06:03
Stream

Нормальная скорость Интернета.
Всё зависит от качества телефонных проводов и настроек ADSL - модема.

Лёха
20.04.2011 в 21:28
МТС СТРИМ-3

Не чё он не г..., у меня всё норм, летает и нечего не падает офигенный провайдер! Плачу 500руб за 6мбит/с, так что не нужно гнать просто у вас видать в ваших городах всё тупит...

Отстой

Пользовался больше года. На начальном этапе первые два месяца радовался а потом пошло поехало перегруз и т.д и т.п в августе поставят дополнительную станцию и будет вам счастье, уже апрель на исходе "а воз и ныне там" + с марта 1400 платить интересно чего они там курят. Я тоже хочу покурить. Уйду в мегафон серфить инет за глаза мне хватит.

Олег
15.04.2011 в 12:49
г. Подольск
Берегите нервы, время и финансы

Люди поберегите свои нервы, это самый ужасный провайдер по цене и скорости...
Пришел инженер и протянув провод, потыкав 2-3 раза в мышку взял 3к рублей. Интернет настолько медленный что вылетает даже из скайпа, когда качаете что-нибудь страница открывается в течении 15 минут (mail.ru). При попытке выяснить что происходит операторы мягко *посылают* и говорят что проблема вся в моих *устаревших технологиях*(О_О), на ютуб и в медиа сайты даже не заглядывайте грузит 2 минуты за 15м.
Сижу теперь и не знаю что мне делать:(

10мб/cек

Стрим был очень хорошим провайдером, всегда держал скорость. Единственное- один раз в день был разрыв связи, но через 60 секунд все восстанавливалось и это не играло никакой роли. Сейчас слияние МТС и Стрим сделало провайдер тупейшим..
Уже неделю мучаюсь со скоростью в 1000 раз меньше заявленных 10-ти мбит.. В техподдержке сидят непрофессионалы, помочь ничем не могут, советуют какую-то лажу.
В общем один бред, лучше подрубать выделенку и не париться.

Ден
13.04.2011 в 18:39
МТС СТРИМ 10 - Ааа!

Перешел на новый тарифный план МТС СТРИМ 10 - купился на дешевизну и на скорость в 10 Мб/с. Первые три дня скорость была, как заявлено в тарифе, а потом началось... - постоянные обрывы связи и падение скорости до просто неприличных 25 kb/s Звонки саппорту помогали максимум на 2 часа, а потом скорость опять падала! На следующий день модем вообще отказался выходить в интернет! Выдавалось сообщение, что дескать сеть недоступна, поменяйте параметры ppp - они неверны! С каким только бубном я не танцевал, чтобы поднять интернет! Он появлялся минут на 10, а потом пропадал! Я уже и сплитер поменял, и витую пару, а он не хотел грузиться. Я уже начал грешить на модем, - перепрошивал его, сбрасывал на дефолтные настройки. Из службы поддержки мне написали, что дескать у Вас помехи на линии и плохая проводка.... Как плохая!? - Проводка новая, провод экранированный - новый, недавно меняли от щитка! Вернулся на прежний тариф Стрим 6 и сеть сразу заработала! Отсюда вывод: "МТС - не ice!"

Михаил
11.04.2011 в 10:45

до этого был мегафон модем е 1750 скорость от 8 до 18 килобит. подключил каскад скорость от 900 до 1300 килобит. обрывов пока не было. так что меня всё устраивает.

лампа
09.04.2011 в 15:00
г. Саратов
Yota идёт лесом.

На моей памяти это не первый случай смены тарифа. Не помню точно, но кажется, что в начале месячный ;) стоил 700 руб., потом поменяли на 900 (тариф на день стоил 50, потом 90 руб.).

Когда взял модем на експресс-карте и предварительно потестил в разных местах, всё удовлетворяло. Внёс абонентку. месяц было всё ОК, потом начались тормоза. Собственно, даже не тормоза, а просто ступор. Пару месяцев платил абонентку. Часть вернули. Типа были проблемы. Радость длилась не долго. Скорость стала стремится к 0. Служба поддержки радостно сообщила, что нужно подождать до конца года (получилось около полугода) и рядом будет новая БС.
Вроде как наладилось, но спустя некоторое время модем отказывался подключатся.

Купил "яйцо", поскольку был нужен мобильный тырнет и подключение к разным девайсам. По городу вроде работало не очень плохо, примерно 1 мегабит/с. Подумал, а собственно зачем я плачу за сервис, которым пользуюсь не часто. 900 рэ многовато за глючный тырнет, да и не постоянно нужный.
Решил пользовать однодневный тариф. Закачал денег и подключался по необходимости.

Вчера понадобилось воспользоваться ёптой, начал активизировать девайс и тут увидел новые тарифы. Суть даже не в том, что цены завышены, могу себе позволить без напряга. Суть в том, что нет однодневок. Не вижу смысла платить за то, чем не пользуюсь. Дома проводок, на работе проводок.

Сегодня взял и купил комстаровское "яйцо". Тем более, что пользуюсь дома Стримом и абонентка на ваймакс составит всего 60 руб. в месяц за безлимитку.

Ёпта прощай! Ещё бы найти применение двум девайсам от ёпты.