Отзыв #118396 об интернет провайдерe Yota

что случилось пользуюсь устройством уже очень давно ещё с момента пока yota не перешла на lte по началу скорость была хорошей теперь-же становится всё меньше и меньше и кажется раньше в шкале изменения скорость она не заканчивалась на 20 mbt теперь-же 20 и точка за что я тогда теперь плачу 1400 если скорость хуже даже скачать теперь не чего не получается ( будьте так любезны выполняйте свои обязанность указанные в договоре и не снижайте скорость )

Здравствуйте, Дмитрий! Насколько мы поняли, Вы получаете скорость 20 Мбит/с и Вам её не хватает. Дело в том, что в нашей сети существует ограничение максимальной скорости в 20 Мбит/с, об этом написано в наших Правилах оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Это сделано для того, чтобы как можно больше людей могли воспользоваться интернетом на хорошей скорости.
Если у Вас есть какие-либо другие вопросы по скорости или Вы желаете более полно описать Вашу проблему, то просим Вас прислать всю информацию на mail@yota.ru - постараемся разобраться.